Отзыв клиента Егор о компании СТРОЙСОЮЗ ФСП

Егор:

Летом 2014 заключил предварительный договор на бронирование квартиры в г. Дзержинский, Угрешская 22. Отдал сразу треть суммы. Договор бронирования кабальный, ни за что не отвечают, юр. лицо непоняное (ООО Риэлт-сервис). Пытались подсунуть договор, подписанный непонятно кем, попросил доверенность подписанта - злобно посмотрели, пошли переподписали директором. За ними надо все проверять! Обещали позвонить, как только оформят документы. Никто так и не позвонил ни разу. Стал сам звонить периодически. Основной тел., указанный на сайте, просто не работает (+ 7 (495) 644-16-56), 3 остальных или заняты, или трубку не берут. В среднем с 10 раза дозванивался, обычно говорили, что через месяц все будет, позвоним. Естественно, никто не звонил. Наконец-то, через 7 месяцев, оформили! Теперь пытаюсь добиться, чтобы оформили договор купли-продажи. С трудом убедил, чтобы оформили и прислали по электронной почте. Менеджер Венера прислала договор с большим количеством ошибок, сильно удивилась, что я хочу в нем, что-то поменять. После того, как договор был готов, попросил его подписать директором, чтобы приехать и подписать со своей стороны. Менеджер Венера заявила, что бы сначала я проплатил всю сумму, а потом она подпишет договор. На мое замечание, что сначала подписывается договор, а потом только производится платеж, Венера заявила, что у них такие правила. Вдумайтесь - с адреса. @mail.ru от физического лица Венеры приходит небрежный проект договора, по которому я должен отправить несколько миллионов! А потом она (надо надеяться) подпишет договор! Сейчас веду с ней переписку, пытаюсь назначить встречу в офисе для подписания договора - напоминает разговор слепого с глухим. Самое ужасное отношение к клиентам, которое встречал. Вся переписка есть, если кому интересно - пришлю. Может директор Штанов А. А. прочитает. Да, все положительные отзывы похоже писал один человек, стиль один и тот же (мое мнение).

не найдены

22.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании СТРОЙСОЮЗ ФСП

Я покупаю не первую квартиру, но такое обращение с клиентами вижу впервой! Такое ощущение, что задача у менеджеров продать как можно меньше квартир! Договор ДДУ я добивалась месяц, в итоге психонула и купила в другом месте! Просто можно сказать вырывала эту квартиру у них! Телефон не берут! Почту не видят! Я не понимаю это отдел продаж! Или что?? А график их работы?? Это вообще, как будто еще в СССР работают! Цены завышенные, а отношение и сервис на уровне плинтуса! Совершенно не компетентные менеджеры! Вообще не представляю как они дальше

16.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Гость о компании СТРОЙСОЮЗ ФСП

Текучка кадров не прекращается, за людей не держатся, з/п стараются не заплатить под любым предлогом. Перед окончанием вахты создают сотрудникам такие условия, чтоб те либо сбежали сами, либо чтоб максимально оштрафовать! Квалифицированные рабочие им не нужны, все выполняют функции разнорабочих (в любой момент могут снять с основной работы и вручить лопату кидать щебень, лом - колоть лед, послать мыть бочки), вне зависимости от должности! Если цените свое время, не связывайтесь с этой конторой!