Today, детский образовательный центр (Балабанова Ирина Юрьевна)

Балабанова Ирина Юрьевна является директором данного образовательного центра. Берет студентов (без законченного образования) на должность преподавателя иностранных языков. Настоятельно не рекомендую устраиваться к данному работодателю, так как трудоустройство неофициальное, хотя при собеседовании обговаривалось другое. Выплата зарплат нестабильна, то есть не а срок. Иногда приходишь на занятия, а учеников нет, ведь тебя не предупредили, придут они или нет. Эти часы не всегда оплачиваются. Когда ушла с этой работы, не доплатили зарплату и кинули в черный список.Данный работодатель очень безответственная, постоянно обращается на "ты" к тем, кто ниже нее по статусу.Родителям тоже не советую обращаться в ее образовательные центры, так как преподаватели без образования.

23.10.2016 | отрицательный отзыв
Бюро переводов TODAY.KHARKOV.UA

В качестве работодателя Игорь Кобец, владелец бюро, за последние 5 лет изменился далеко не в лучшую сторону. Осенью 2013 г. задержал гонорар за удаленные переводы на 3 месяца, перекладывая обязанности общения с работником на менеджера. Теперь просто научился отключать телефон :)) Денег нет 4 месяца. Звонил на прошлой неделе, обещал заплатить. Оплата произведена не была, а теперь телефон снова недоступен. Связываться очень не советую. Компания: Удаленный переводчик
4 года успешной работы, а теперь какие-то странные траблы с оплатой. Нужно было после первого раза задержки оплаты больше не связываться. ... Подробнее>>