ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САПСАН-СБ"

Устраивался охранником в 93 лицей г. Уфы в Частную охранную организацию «Сапсан-СБ» в марте 2020 года. Начальник охраны Сергей Вячеславович, обещал своевременную заработную плату 2 раза в месяц и график работы: сутки работаю 2 суток отдыхаю. В итоге все получилось наоборот: работал 3 суток без смены. Каждый день обещали что сменщик в пути, скоро будет, заболел, форс-мажор. В итоге потом все-таки сменили. Дали отдохнуть один день на следующий сказали нужно ехать в другую часть города, якобы там охранник заболел, охранять школу некому. Я отказался работать в таком режиме. В итоге начальник Сергей Вячеславович сказал, что я оштрафован и зарплату не получу. За что!!!!? Никаких документов мне не дали, трубки от меня сейчас не берут. Мошенники! Не попадайтесь им!

13.04.2020

Я работаю уже 10 лет в охране но такого отношения еще не разу не встречала! Я устроилась в ЧОО «Сапсан-СБ» охранницей в детский сад № 63 г. Уфа. Мне обещали зарплату в 18000 рублей в месяц. В итоге я получила 10 000 рублей с задержкой. Сказали что оштрафовали. А конкретно за что не объяснили. Подписанные мной трудовые договора не вернули, Подробнее>>

12.04.2020

Устраивался охранником в 93 лицей г. Уфы в Частную охранную организацию «Сапсан сб» в марте 2020 года. Начальник охраны Сергей Вячеславович, обещал своевременную заработную плату 2 раза в месяц и график работы: сутки работаю 2 суток отдыхаю. В итоге все получилось наоборот: работал 3 суток без смены. Каждый день обещали что сменщик в пути, скоро будет, заболел, форс мажор. В

12.04.2020

я работаю уже 10 лет в охране но такого отношения еще не разу не встречала! Я устроилась в чоо «Сапсан сб» охранницей в детский сад № 63 г. Уфа. Мне обещали зарплату в 18000 рублей в месяц. В итоге я получила 10 000 рублей с задержкой. Сказали что оштрафовали. А конкретно за что не объяснили. Подписанные мной трудовые договора не