Строй ресурс, Строй тех (одно и тоже)

Берут на испытательный срок на 1 месяц, 25000 р обещают отделочником. Потом больше после испытательного срока. Заставляют подписывать договор о НПФ "Доверие" (без права выбора), даже не дают на дом почитать, изучить контракт, иначе не берут на работу. Не доверяю и вам не советую. Поток людей постоянный.

26.12.2019
ООО Строй Ресурс

Переходим нановую программу, аничего нерешено, что дакак. Ноначальство топает ногами, требует. Все хотят решить скандачка.
Самый большой минус- зарплату неплатят, постоянные задержки. Год назад выкупили нас Экоокна. Надеялись налучшее, ноувы Стало намного хуже. Зарплата, маленькая часть накарту. Обещали много чегоиобещал светлое будущее, ногод прошел, авоз иныне там! Зарплаты небольшие, норуководство это некасается. Незнаю как вдруги отделах, аумоего начальства по190 тысяч, аначальника аждва наодин отдел! Обстановка нерадостная, честно ...