Директор инфантилен, груб и необязателен. Хочу плачу, хочу не плачу. Официально не оформляет. Переходит на личности, хамит. За спиной оскорбляет как клиентов, так и подчинённых. Зарплаты задерживает и дробит как ему угодно, за спиной меняет систему мотивации, размер зарплаты, вводит коэффициенты, не предупредив. Людей совершенно не уважает. Считает всех вокруг дураками, хотя на самом деле сам не очень умён.
---
Положительные стороны:
Заказывали постройку дома. Сделали все срок. Рекомендуем.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Фуф, эта контора не может найти работников, по-этому размещает рекламу даже в контекстных объявлениях. Уровень компании очень низкий, одни обещания. Собеседование длится по телефону по 40 минут .... еу и как во всех конченных конторах там несколько этапов. То есть просто дать тестовое задание и посмотреть что может человек - нет, мы поговорим о всяком бреде, где собеседование проводит тот , кто ничего не понимает.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Ринат:
Обучение проходит по шагово. Обстановка в чате дружная, только чатов много, первое время путался куда заходить.
У каждого свой личный кабинет, в любой момент можно пересмотреть урок. Делаем домашнее задание, всё проверяется. После каждого урока проводится доп урок Вопрос-Ответ. Я доволен Ценна поддержка и помощь
Москва,
Подробнее>>
Наталья:
Всем привет, делюсь впечатлениями от формата недвижимости агентства Тренд Хаус. Часто встречались в объявлениях такие студии, не передавала значения, хотела площадь побольше, но подруга посоветовала присмотреться. Созвонились с Александром, вопросов было у меня много, но молодой человек всё детально, доступно мне объяснил, фото,видео как будет выглядеть студия показал, документы предоставил. Формат конечно удивил, я смотрела студию 12,5 и представления раньше не имела, как в таком маленьком помещении можно разместит всё необходимое для жизни, а получается очень даже можно. Других вариантов у меня не было, поэтому купила, но не жалею, мне одной много не нужно, как оказалось Сотрудники агентства профессионалы
Москва,
Подробнее>>
Надежда Геннадьевна:
Спасибо команде Тренд Хаус, за то,что помогли мне купить студию, выбирала больше месяца. Пересмотрела множество объектов, менеджеры компании с терпением и пониманием отнеслись к моим запросам. Хочу отметить Ирину Кашицину за трудолюбие и индивидуальный подход к покупателям, всегда была со мной на связи. Студию выбрала на Малой Дмитровке, очень довольна. Терпение и труд
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Всем привет. Решил и я, так сказать, внести свою лепту. Мое обучение закончилось больше 1 года назад. И когда эмоции отошли на второй план, могу рассказать конкретно по полочкам. Пошаговость уроков. Я пришел уже немного разбираясь в недвижимости, но даже первые уроки были полезны. Каждый урок с презентацией от самых азов и до ПРО уровня. ...
Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар
Подробнее>>
Инга:
Тренд Хаус человеческое вам спасибо, вы мне очень помогли)
Я живу в Крыму, давно хотела купить квартирку в Москве. Бюджет был не большой ,поэтому на большую площадь и не расчитывала. В объявлении нашла ваши студии, агент Ольга помогла мне выбрать студию по моим запросам. Показ прошел в онлайн режиме, Юлинька прислала видео,как выглядит сейчас, как будет после,показала соседние студии, в которых уже начался ремонт, мне всё понравилось.
Сделку с юристом для нас организовали максимально безопасно. Всю нынешнюю ситуацию компания учла максимально. Менеджер Юлия большая молодец, очень лояльный подход к покупателям, поддержала на всех этапах, всегда была на связи. Спасибо всем,кто помог мне купить мою квартирку. Добродушность сотрудников
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пока их нет!
Положительные стороны:
Была на собеседовании .. мне очень норм всё зашло! Рада что нашла и есть возможность работать удаленно!!! Собираюсь в последующем учиться дальше .. работать ..сотрудничать с Ксенией. Я кайф ловлю от недвижки!) А здесь вижу учебу и развитие! Очень благодарна таким возможностям! ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>
Марина:
Хочу поблагодарить Ксению за предоставленную возможность и поддержку, за искренность.
Я работаю агентом компании. Работаю не так давно, но уже в первом месяце активной работы у меня были брони и посей день есть.
Комиссию выплачивают вовремя, как и было озвучено.Всегда искала дополнительный источник дохода, где можно работать удалённо и получать хороший заработок, при чем всего уделять 3-4 часа в день. Сейчас хочу дальше продолжить работу, уже над своими объектами. Если есть мечта и цель- то все получиться! Главное не бояться и верить в себя,в свои силы! Все самое лучшее ещё впереди! Поддержка,возможность обучение в своём режиме,не выходя из дома
Москва,
Подробнее>>