Отзыв сотрудника Анастасия о компании ГК Батыр

Анастасия:

Переработки не оплачиваются, чаще всего - отгул. Переход в новый формат не всех устроил и не все прошли. В продажах всегда тяжело работать, зато всегда есть работа.

ЗП белая и стабильная - редкость в наше время. За время работы (2,5 года) - задержек не было. На самом деле возможности большие - если хочешь работать и зарабатывать. Руководители относительно адекватные.

Уфа

31.01.2023
Отзыв сотрудника Радик о компании ГК Батыр

Постоянные пересчеты групп товаров , смысл считать, если каждые 2 месяца плановые ревизии. От этого п.у. с ума сходят уже. Перестаньте мучить своих коллег Подробнее>>

05.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании ГК Батыр

Очень много негатива слышал от знакомых и частично согласен. Там формат магазина у них меняться начал и заранее не предупреждали об этом. Я тест сдал сразу, а кто не смог потом начали поливать грязью компанию. Сами виноваты по идее. Подробнее>>

25.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании ГК Батыр

Высокие нагрузки, большая ответственность, случаются переработки. Подробнее>>

18.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Батыр

Зарплату хотелось бы повыше Подробнее>>

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании ГК Батыр

Пререратываем, но и получаем, а на бакалее новое строительство будет Подробнее>>

15.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виолетта о компании ГК Батыр

Если соискатель перед трудоустройством ознакомиться с отзывами сотрудников о компании - значит соискатель МОЛОДЕЦ. Так вот.Прочитай внимательно. Эта компания - колхоз. В прямом смысле этого слова. Отношение к работникам не то что свинское, оно - унизительно свинское. И я не только о сотрудникам магазина, но и про сотрудников офиса. Те, кто работают давно, видимо, привыкли и сами начали гнить. Унижение - главная задача руководителей. Я не обобщаю - есть и адекватные. Из новых сотрудников почему то набирают колхозников - плохо пахнущих, с грязной головой и пустыми головами - такими управлять Подробнее>>

12.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании ГК Батыр

Можно туда и не идти работать, с 11 ноября начали работать с 8.00 до 23.00 зарплаты нет все еще, обещали 20000, получаем 18800, мы не лощади чтоб пахать по 16 часов бесплатно, директору всегда ничего не устраивает и ходит ругается, даже нормально не покушаешь, хочу уволится опять ругается. Почему я бесплатно должна работать? Подробнее>>

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника имя о компании ГК Батыр

сейчас от туда много людей уволилось (сокращение) неокупают сами себя,производство сократило производительность продукции и теперь за одну зарплату работают люди на нескольких ставках Подробнее>>

14.04.2017
ГК Батыр(Сабантуй, Байрам, Ёжик, Зифа)

Обходите стороной ГК Батыр!!! В этой компании нет стабильности,работа в компании строится хаотично, отсутствует адаптация вновь принятых работников. Работники абсолютно не защищены от самоуправства администрации компании. Практически все праздничные дни в этой компании рабочие, регулярные переработки.Ни работа в праздничные, ни в выходные дни не оплачивается. Отношение к людям построено на обмане и хитрости.В компании просто бешенная текучесть кадров, от этого Подробнее>>