галина:

А мы вот заказывали небольшой однокомнатный домик у них. Всю работу они выполнили за 3 недели.как по мне, это очень быстро-считай нужно было построить дом с нуля! цену мы с ними обсудили в самом начале и ее они не изменяли по ходу стройки. Процесс мы не контролировали-доверились им полностью.в конце строительства мы внеси последнюю часть оплаты и были очень довольны домиком) Теперь вот подумываем заказать беседку еще)

18.08.2014 | положительный отзыв

ОЛя:
вот уже 4 месяца мы пользуемся замечательной банькой от компании СЗДК ! могу сказать что это очень ответственная компания.Нашу баньку построили за полторы недели.все очень качественно и красиво, нигде еще не обнаружили недоработок) По поводу оплаты тоже не возникло проблем, у них принцип такой 10% платишь изначально при заключении договора, 60% когда бригада уже со всеми материалами приезжает на стройку, и 30% после подписания акта о принятии услуги. в общем,спасибо за замечательную работу!

г. Санкт-Петербург, Благодатная ул., д.63.

20.08.2014 | положительный отзыв

Марго:
Галина, а получается, что вы поэтапно оплачивали? А как дорого все-таки вам обошелся дом? Я бы тоже с удовольствием построила, но как-то боюсь, что могу не потянуть....У них есть какая-то недорогая стройка? Но чтоб материалы все-таки хорошие были.

г. Санкт-Петербург, Благодатная ул., д.63.

19.08.2015 | отрицательный отзыв
сздк отзыв сотрудника Rabotnik-76

Как работодатели плохо организовывают работу.Вечная нехватка материалов для строительства.Официально не оформляют.Зарплата не официальная.Постоянные простои в работе по вине работодателя которые не оплачиваются.Постоянные ошибки в проектах.Руководство ничего не понимает в том чем занимается. Подробнее>>

31.08.2015 | положительный отзыв
сздк отзыв сотрудника Tatiana89

Незнаю как там у них дела обстоят в коллективе) Но, хочу поблагодарить за строительство бани на моем участке. Банька просто замечательная! Особенно хочу отметить работу строителей бани.Очень аккуратно и качественно работали. Февраль 2014 г. Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
сздк отзыв сотрудника Сергей2225

Всем доброго дня, недавно мне закончили строить дом 10на10. Дом сдали через полтора месяца, в отличном состоянии, никаких перебоев и задержек не было, все отлично и недорого. Всем советую. Подробнее>>