ООО "ЕвроСтройГарант"

Добрый день! Хотелось бы предостеречь всех Красноярцев от недобросовестного работодателя ООО "ЕвроСтройГарант" (строительная фирма в лице генерального директора Гостина Г.С.) Данное юр. лицо принимает граждан на работу вахтовым методом, официально не трудоустраивает, лишь заключает трудовое соглашение. Отправляет людей на север для строительства объектов, обещая хорошую оплату за труд, суточные, проживание и проезд. А по факту суточные не выдаёт, или выдаёт с большими задержками, а з/п не выплачивает вовсе. Бросается громкими словами о том, что ни суд, ни прокуратура, ни трудовая инспекция на него управу не найдут. Ничего не боится и ежедневно принимает на работу наивных граждан..

ООО ЕВРОСТРОЙГАРАНТ

Оп оп. Так славик,он же походу и ванек,а теперь обоснуй свои прогоны. Где???где беспредел??? Где обман?? Рекомендалка твоя кому интересна? Ты иди приляг,отдохни желательно на рельсы. Животное сыкливое хоть напиши свое имя и контакты мы с тобой то же самое сделаем,что и с машкиным ртом. Шуршишь тут под разными никами пакетик дрявый. Ущербное гов нище твои зубы не волосы, вылетят не поймаешь. Аууу псина,позвенел цепью и в будке спрятался???? Подробнее>>

ООО ЕВРОСТРОЙГАРАНТ

Слова тоже через о пишется. Я специально так написал. Я люблю писать отзывы. Я же не тупой наркоман как все говорят. И жена моя не потоскуха и шаболда. Она волонтёр. Помогает всем.... И мужчинам и сОбакам. Подробнее>>

ООО ЕВРОСТРОЙГАРАНТ

Слова сабака пишется через о, я знал. Я же не тупой наркоман. Всё таки учился в школе. Подробнее>>

ООО ЕВРОСТРОЙГАРАНТ

Моя девушка Маша заказала у них ремонт. Она очень любит сабак и кошек. Пока меня откачивали от передоза в больничке ей порвали рот и она теперь беременна. Говорит, что сильно зевнула, но я то умный, а не тупой наркоман неудачник как все говорят. Почему мне придётся опять воспитывать не своего ребёнка? Подробнее>>

30.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО ЕВРОСТРОЙГАРАНТ

Здравствуйте читатели коментов о шараЖ компашке под кличкой """""ЕвроСтроойГарант"""(ген.дир.Густарёв А.С), с уст.фондом АЖ 10т.р. """СЕРЬЁЗНЫЕ ПЕРЦЫ""", и устроенных оФицеалах в лице 4-ёх единиц ,типа людей, по 2.5т.р. на( соучредителя )КРУТО ?!?!?!. А всем говорят ,что у них ГОС контракты !!!!!!! Типа они """ПЕРЦЫ """ И Л И ???Рейтинг их "Особая осторожность". Отзывы сами прочитайте. А далее подумайте о необходимости сотрудничать или работать с данной кАнторой???? Подробнее>>

15.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЕВРОСТРОЙГАРАНТ

Репутация "Евростройгарант" уже на ДНЕ. Так держать Европи.оры. Д Д ... Подробнее>>

09.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО ЕВРОСТРОЙГАРАНТ

Если любите работать с голубками, Евростройгарант подходящая организация. Подробнее>>

07.06.2022 | отрицательный отзыв
ООО ЕВРОСТРОЙГАРАНТ

Привет всем. Коротко о "спецах Алёше и Димоне“, которые не могут отличить Волму от Кнауфа. Хотя позиционируют себя как великих и всемогущих работниках "Общестроя". Делетанты они, а точнее просто пустышки. Работать с такими посредниками было ошибкой. Подробнее>>

04.02.2022 | отрицательный отзыв
ООО ЕВРОСТРОЙГАРАНТ

PETROVICH расскажи какого быть зависливым неудачником?)))) Подробнее>>

31.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЕВРОСТРОЙГАРАНТ

Мария Отрицательные стороны Муж проработал на объекте в селе Семеновское, где компания Евростройгарант отрабатывала тендер. Отработал пол года, заплатили 100.000 рублей вместо 400.000 руб. и кинули в итоге...устройство по трудовой или договору вообще не обсуждается, на этом и живут. Работников набирают в основном приезжих без знаний и опыта, но и своих местных как убедились тоже не ценят. По итогу компанию выгнали с объекта за невыполнение сроков и качества работы, чего и следовало ожидать. Не попадайтесь на этот развод если вы ищите работу или если ищите саму строительную компанию, потеряете и деньги и время. Подробнее>>