Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

УНР-777

Отрицательные стороны

Отработали 3 недели на объекте компании УНР-777. Когда спросили об оплате, то владец компании Александр Гегалаев сказал: Ещё не родился тот человек, который смог бы с меня деньги получить. По отзывам ранее работавших там, люди бесплатно работали там и по 3 месяца.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Евгений 2015-08-10 10:04:58

Нет никакого кидалова, приезжал смотрящий решил,что пора рабочим отвечать за сроки и качество,языком болтать не пот проливать.Сказал делай качественно и в срок.Иначе гуляй без выходного пособия и пеняй на себя.Честных людей западло кидать,но безчестных работяг давно пора.

Евгений 2015-06-19 23:22:17

Правильно сказал и правду,что он не платит рабочим зарплату полностью и задерживает,даже кто работал меньше дней и то кинул людей не выплатил деньги заработанные,считает что это правильно он поступил,так никто и работать не будет пустые обещания что платят и исполняют обязанности всё это враньё,это компания мошенники и жулики и кто им дал право на строительство людей за идиотов считает это гиголае

евгений 2015-06-19 23:16:19

полностью согласен что обманывает людей,и не платит деньги полностью даже кто работал меньше дней вообще денег не даёт,бесплатно работали получаеться для него поэтому никто и работать не будет у него, обманщик и жулик и мошенник,он много людей кидает и не исполняет обязанности этот Гиголаев александр законы не знает прав работников,нужно на него лишать лицензий!

Земляк 2015-05-22 23:58:31

Выйди через своих на смотрящего по району,пообщайся-кидать трудяг западло,если что.Только людей потом поблагодарить не забудь.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ТАКСИ 777-1-777»

Отрицательные стороны:
В данной компании работает человек по имени михайлов алексей бригадир с офиса на улице уточкина.редкостная ммразь и гнида, очень мстительная и злопамятная.не советую тем, кто там работает связываться с этой тварью, будет себе дороже.
Положительные стороны:
Довольно большое количество заказов ... Подробнее>>

02.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя 777 777 о работе в компании

777 777:
Отрицательные стороны:
сплошное кидалово в лице ген директора абасова обила

Москва,

Подробнее>>

05.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Сормунен и Тимонен" - отзыв пользователя 777 777 о работе в компании

777 777:
Отрицательные стороны:
Компания просто супер! По работе в основном находился на причале,а не давно столкнулся с начальником службы безопасности с неким Глинским Андреем Ивановичем,сказать что человек страдает манией величия,это ни чего не сказать! Это вершитель человеческих судеб которым он себя считает.В своем роде подлый и лживый человек из ряда тех кто очень любит плевать в спину говоря в лицо более адекватные слова. Выгораживая своих псов охранников которые готовы за премию в 100 рублей ходить к нему на поклон и писать служебные записки друг на друга. А Андрей Иванович тем временем сидя у себя в кабинете со своим замом склеивают фигурки самолетов,что же кто на что учился!!! Глубоко уважаемый господин всея Юга Руси вы на минуточку оторвитесь от этого сложнейшего дела,откройте жалюзи и посмотрите что творится на втором кпп прямо у вас перед носом! Почему ваши "квалифицированные" охранники запускают на как вы говорите "режимную территорию" машины без каких либо пропусков,почему пропускаются люди с "перегаром" на причал (место повышенной опасности) если Вы помните,как ваши ребята замечательно придумали пускать груженные камазы не по очереди,а наверное за спасибо с конца очереди! Или у вас заранее оговоренный тариф? Почему

Москва,

Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ТАКСИ 777-1-777»

Отрицательные стороны:
иногда попадаются клиенты, которых просто невозможно выносить, а приходится.
Положительные стороны:
когда работаешь на себя нет времени на оформление ИП и прочей бумажной волокитой заниматься не охота. Время- деньги. В компании этим занимаются сотрудники в штате. Я таксую и получаю 80% прибыли остальное уходит компании. В месяц выходит около 80-100 штук чистыми минус бензин, многие подрабатывают, а я выхожу в рейс регулярно. Таксую на своей. Лицензию в конторе оформили. Официальная работа, ... Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ТАКСИ 777-1-777 - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
12 часовые дежурства 2 раза в неделю. 25% с заказа отдаешь конторе. Иногда заказы приходилось ждать по 3 часа. Абонентская плата за программу для водителей. Частенько снимали с заказов и отдавали их парковым машинам. Пробег при подачи автомобиля мог доходить до абсурда. Например: Стою я в Пулково 1 в очереди и жду заказ из Пулково. Очередь длинная и медленная. Когда очередь дошла до меня, то мне приходит заказ с пулковской улицы в пулково. Расстояние при подаче 11 км + обратно в пулкаши и все это за 420 р.

Москва,

Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ТАКСИ 777-1-777»

Отрицательные стороны:
Недавно ввели "эконом", работать стало невыгодно. Чистыми остается меньше 8 рублей с 1 км., в затраты включил только бензин. Посчитайте сколько нужно проехать, чтобы хоть немного заработать. А машину еще и обслуживать нужно, не говорю уже про амортизацию.
Положительные стороны:
Все в прошлом ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ТАКСИ 777-1-777»

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
на основной работе работаю 2 через 2. сейчас жена в декрете, у нас сын родился, денежек больше потребовалось. устроился я в Такси777, машина есть, желание денег заработать тоже. лицензию оформил и работаю теперь всего 2 раза в неделю, но зарабатываю за эти дни хорошо, плюс к основному месту работы еще тысяч 30. спасибо компании за такое выгодное сотрудничество. ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ТАКСИ 777-1-777»

Отрицательные стороны:
Ввели тариф лайт, при этом снижение процента, который нужно отдавать чисто декларативный. Пофиг какая у тебя машина, хоть бизнес, большую часть времени будешь кататься по минималке. От 149 рублей, воскресенье с Красногвардейского на пулковское ш. 580 минус 25!!! %. У конкурентов хотя бы диспетчерам отдавать нужно меньше, 10% в
Положительные стороны:
Лояльное отношение к частникам. ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ТАКСИ 777-1-777»

Отрицательные стороны:
Большие заказы
Положительные стороны:
Больше трех лет работаю в Такси 777 на собственной машине. Как только здесь оказался сразу понял место стоящее и его надо держатся. Судите сами – я работаю по свободному графику. Не стоит конешн обольщаться чтобы иметь свои 60-80 тысяч я впахиаю. Но если мне нужен выходной или время на что то нет проблем. За заказ контора оставляет себе только 20% ... Подробнее>>

14.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «777 777» о работе в компании

777 777:
Отрицательные стороны:
уроды ни хуя не хотят платить людям.Им плевать что зарплата у нас маленькая им план давай им бы нашу зарплату хотя бы пол года по получать а нам ихнию мож тогда задумаются

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>