Автор:Алена

Взяли трехкомнатную в Сочи, через Винсент Недвижимость, в ЖК Первомайский, в Центральном районе. Довольны полностью, особенно сервисом. Нам помогал прекрасный специалист Игорь Опарин, который сопровождал нас вплоть до окончания сделки. Мы очень довольны.

18.09.2023 | положительный отзыв
винсент недвижимость сочи - положительный отзыв

Компания понравилась, ориентировались на мой комфорт и подстраивались под меня. Несмотря на то, что живу в Сочи, просил присылать фото и видео квартир онлайн, чтобы я первично смог отсеять и не тратить время на поездки. Лично был только в 3 квартирах, одну из которых купил. Менеджер мне шла навстречу, на сообщения реагировала быстро даже в нерабочее время.

20.06.2023 | положительный отзыв
винсент недвижимость сочи - положительный отзыв

У меня была идея купить квартиру в Сочи уже давно. Но руки не доходили. Так что может быть и не дошли если бы не посоветовали это агентство недвижимости. С ними дело пошло! Уже на финишной прямой даже не верится! И все оказалось намного проще чем я думал.

19.05.2023 | положительный отзыв
винсент недвижимость сочи - положительный отзыв

Не люблю тратить время зря, поэтому перед покупкой недвижимости я сразу нашёл лучшее агентство недвижимости в Сочи и пришёл сюда с определённым запросом. Мне нужны были две квартиры у моря чтобы сдавать их в аренду. Риелтор меня понял и нашёл мне варианты с чистовой отделкой, которые требуют минимум вложений

19.04.2023 | положительный отзыв
винсент недвижимость сочи - положительный отзыв

Я довольна, что обратилась именно в это АН. Хотела найти квартиру в Мацесте, с этим АН потратила всего полтора месяца. Да и деньги отдала считаю адекватны, учитывая, что квартира с хорошим ремонтом. Приятно, что в наше очень нестабильное время хоть кто-то работает на хорошем уровне.

16.02.2022 | положительный отзыв
винсент недвижимость сочи - положительный отзыв

Самое адекватное агентство из всех на нашем рынке в Сочи! Покупали с ними квартиру. Офис приятный, сервис топовый. Квартиры нам подбирали слушая нас что хотим, а не просто впарить. Свою репутацию оправдали на сто процентов!

26.01.2022 | положительный отзыв

Ази:
Рекомендую компанию всем, кто планирует переежать в Сочи из другого города. Мы все выбирали онлайн через менеджера Винсента. Он нам подсказал в каком лучше районе брать и на что обратить внимание. Очень помог!

14.12.2021 | положительный отзыв

Артур:
Знаю, что бывают проблемы с продавцами на вторичном рынке, поэтому искал надежное агентство. Винсент привлекли своим большим опытом, все-таки 17 лет это много, кроме того, нашел много положительных отзывов о результатах работы от покупателей, а еще проверил саму компанию, вся информация находится в открытом доступе. Винсент дает гарантии безопасности сделки, с ними надежно. Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Заехала после оформления ипотеки, не могу до сих пор нарадоваться. Сотрудники «винсент» помогли заключить выгодную сделку и процент взяли приемлемый. Мы с мужем именно на такое и рассчитывали. Подобрали милую однушку всего за 2 месяца, думали подбор квартиры выльется в гораздо больший срок. Несомненно, экономия времени это заслуга сотрудников компании. Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв

карп:
Это Ан помогло мне быстро продать участок земли в Мамайке. А потом и купить квартиру в новостройке. Универсалы и настоящие профи. Все понимают с полуслова. Цену не сбивают. Оформление только через нотариуса. Никакого кидалова.

17.09.2021 | положительный отзыв

Леонид:
Согласен, компания отличная. У ребят хорошая база недвижимости. Я думаю, они любому в состоянии хорошую квартиру найти. Мы, например, благодаря профессионалам агентства нашли прекрасные апартаменты в центре Адлера. Квартира полностью обставлена. Можно заселяться и жить. Так что мы с женой стали счастливыми обладателями квартиры для отдыха.

14.08.2021 | положительный отзыв

Анатолий М.:
Через Винсент продавали одновременно 2 квартиры и покупали сразу 3, с меньшей площадью. Удалось не сильно уменьшить площадь, хоть и с небольшой ипотекой. Помогли получить ипотеку с небольшим процентом и вменяемым по сумме ежемесячным взносом. У них нацеленность на результат. Смогли совместить все сделки по времени, что мне казалось практически невозможным.

14.07.2021 | положительный отзыв

Павел:
Самостоятельно пытался найти и купить участок под застройку у моря, но это оказалось не так просто. В конце концов надоело мучиться, решил, пусть этим займутся профи! Обратился в Винсент. Проблема решилась, не моментально, конечно, но от многих хлопот они меня избавили! Вообще все происходило с минимальным моим участием - отсмотрел предложенные варианты, выбрал те, что больше подходят, съездил на несколько просмотров, окончательно определился - и все! С оформлением сделки в Винсент тоже помогли. Уже строимся!

29.06.2021 | положительный отзыв

Valentin_D:
Обращался в компанию Винсент Недвижимость и как частное лицо, и как владелец сети парикмахерских. Им можно доверить даже сложные задачи. Находили мне объекты с большим списком требований под салоны. Подобранная квартира лично для меня соответствовала всем пожеланиям. Сотрудники все грамотные, ошибок в оформлении документов не допускали.

01.06.2021 | положительный отзыв

Римма:
ИМХО – нормальное агентство, можно иметь дело. Мы с женой вначале смотрели объекты удаленно и Москвы – через Зум. В таком режиме просмотрели очень много квартир. Когда нашли несколько интересных вариантов – приехали в Сочи. С сотрудниками фирмы приятно иметь дело и вживую. Все показали, рассказали, оформили и провели сделку. Супер! Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв

Пётр:
Не хочется распыляться в восторженных эпитетах, скажу так, что обращаясь в Винсент у меня получилось купить элитные апартаменты в Хосте за желаемую сумму, которая полностью отвечает моим запросам. Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв

Сергей:
У нас был ограниченный бюджет в районе 10 млн. хотелось взять квартиру в Адлере. Место не такое шумное как центральный Сочи, имхо. Нам под эту сумму просто кучу вариантов подобрали. Все хорошие, но подошла идеально только одна квартира. В ней теперь и живем.

18.02.2021 | положительный отзыв

Артур:
Лично почти не присутствовал на просмотрах. Онлайн-показы у них налажены на 5+. Заметно, что они технически к дистанционной работе хорошо подготовлены. Документы тоже почти все делали удаленно. Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв

Родион К.:
Мы долго копили деньги на квартиру, а тут цены начали конкретно расти. В ноябре решили срочно покупать. Лучшее агентство в Сочи Винсент Недвижимость. Пошли туда. Нам там и квартиру нашли довольно быстро – 3 недели, и помогли ипотеку взять под небольшой процент. Мы с женой очень довольны, новый год в своей квартире – праздник вдвойне.

14.12.2020 | положительный отзыв

Анна В.:
Я считаю, что это агентство свои деньги отрабатывает на все 100%. Я и сама искала через всякие авито, и к другим Ан обращалась, все не то. Только время потеряла. А тут всего за полтора месяца нашли мне отличную двушку в центре за вменяемые деньги.

27.11.2020 | положительный отзыв

Гайдулян А.С.:
Через эту фирму купили коттедж в посёлке “лазурный берег” на берегу Чёрного. Дом действительно качественный как и положено на такую сумму. В оформлении не было затяжек, скрытых фактов, свою комиссию риэлтеры из Винсент-недвижимость отработали на 5 баллов.место посёлка конечно шикарное и сделан он с умом — удобно и месяц прожить и на выходные заехать.  Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв

Рустам И. :
Никаких комнат, хрущёвок, “дачек” здесь конечно, не найдёшь. Винсент реалити торгует только высший сорт. Их сервис это просто “европа-америка” на фоне наших “госуслуг” и “почты” , за такие деньги я получил не только сполна в плане ценности квартиры, но и первокласное обслуживание. Они действительно вникают в каждую квартиру, в её историю ДО а не во  время продажи .

02.11.2020 | положительный отзыв

Arseniy Balashnikov:
После неудачных попыток найти нормальную квартиру в приличном районе повешал нос. А спустя некоторое время нашел, но не сам, а с помощью этого агентства недвижимости. Работу свою они выполнили по- человечески. Теперь по вопросам недвижки только к ним обращаюсь.

23.10.2020 | положительный отзыв

Гарамов И. :
В связи с поиском квартиры на море посетил новый офис “винсент-недвижимость”. Даже от офиса у них прекрасный вид на горы. То, что было в каталоге мне не подошло, но уже через неделю агент позвонил и озвучил пару интересных вариантов и я их посмотрел онлайн. Второй визит на Триумфальную 10 уже подписывали документы. я очень доволен профессиональным подходом и главное действительно хорошими вариантами квартир.

25.09.2020 | положительный отзыв

Грачёв:
Наконец дождались переезда в новую квартиру! Rose Del Mare. Покупали на этапе постройки, не у застройщика, а через Винсент. Никаких проволочек ни с документами, ни со сдачей (это всем в плюс – и застройщику, и АН. Контингент живёт приятнейшей, инфраструктура супер. Очень довольны общением с Винсент, не пожалели, что пошли именно сюда Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв

Jana:
Есть один минус у этого агентства – у них хочется купить всё!!))) выбором жилья занималась удалённо (в Сочи не живу), отметила на сайте варианты интересующие, приехала конкретно на просмотры, а мне менеджер ещё симпатичных квартир подготовил)))) Сервис на 5+, этого не отнять у них. Выбрала быстро, у меня было 2 недели чтобы определиться. Теперь обживаюсь на новом месте)   Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв

Ganeman:
Долго искали просторную двушку, желательно в центре. Если честно, суммой были пусть и не строго, но ограничены. Хотелось вариант бизнес-класса, но чтобы без рассрочек и кредитов. Такой вариант нашёлся в этом агентстве , квартиру давно присматривали в этом ЖК, но было дороговато. Потом нарисовалась скидка (где-то спустя полгода), воспользовались шансом. Благодарим нашего менеджера Сергея за вовлеченность

21.08.2020 | положительный отзыв

Виленкин А.С.:
Дарили дочери квартиру. Хотели непременно премиальное жильё, поэтому обратились в агентство – посчитали так безопаснее. Условия в Винсенте больше всего понравились, поэтому взялись с ними работать. Квартиру нашли довольно быстро и под свои пожелания – хороший район (Дагомыс), красивый ремонт (занёс вещи и живи), элитка, студия. Довольны покупкой  Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв

Полина В.:
Рассматривала строго новостройку у моря! Поскольку не местная (был переезд в Сочи), то согласилась искать квартиру через агентство. Выбор остановила на Винсент так как у них было больше всего вариантов, тем более не знала, что ждать от застройщиков, ни разу не имела дела. Всё благополучно, въехала в срок. Что хорошо, юрист агентсва помогает при сделке.

27.07.2020 | положительный отзыв

Mr.Sandman:
Обращался в одно из агентств сочинских (искал квартиру) – ни шатко-ни валко. Сбежал от них в Винсент, в итоге успел выбрать, купить и оформить хорошую квартиру ещё до всех ограничений. Что понравилось: ты соглашаешься, риелтор выстраивает тебе встречи. Ничего дополнительно самому искать не нужно – у них очень много достойного жилья. Не скажу, что доступно всем –торгуют элитками.

18.06.2020 | положительный отзыв

Perastra:
Давно знакома с этим АН, проходили вместе выбор и покупку квартиры. Не знаю, работает ли сейчас наш риелтор - Надежда Мошкова – но если кто надумает обращаться к ним за помощью, то спросите про неё – очень отзывчивая и старательная! Подбирала подходящие варианты, с просмотрами-документами – всегда всё четко! Главное –через агентство меньше риска пролететь