Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Трансстрой ДВ

Отрицательные стороны

Не платят заработную плату. На мой взгляд это самое важное. Я работаю с января 2015 года, за 4 месяца получил 26 000. Это белая зарплата. Черную не собираются платить видимо вобще. Некоторые сотрудники не получили по 3-4 зарплаты за 14 год. Постоянно актуально объявление о свободных вакансиях. Новенькие к ним приходят, отработали 2-3 месяца, уволились. Пришли другие. Текучка ужасная.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Ваня 2015-05-27 18:31:17

Работал в ТрансстройДВ с апреля 2014г по май 2015г (на участке Тумнин-Акур) Задержка зарплаты 3-4 месяца,за переработку никто не платит но постоянно просят дополнительно поработать.Начальник участка(КомпанВ.С.) сука та ещё.Экскаваторы ушатанные как и бульдозера,запчастей ждешь по несколько месяцев,если сможешь их "выпросить" у механика.Вахта 15/15 зарплата у машинистов за 15 дней 38000-40000.Если

Федор 2015-09-28 14:17:37

Да есть такое дело, там начальник Олег конченый Гандон, жадный на деньги людей жестко кидают, условия труда ужастные, не ходите туда люди.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО «ТрансСтрой»      отзывы

Положительные стороны:
Устроился водителем на автобус возил рабочих, но потом понял, по основной моей специальности, машинистом бульдозера, я заработаю намного больше. Начальство пошло мне на встречу и перевели на эту должность. Стал зарабатывать больше,спасибо за эту возможность.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

12.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО «ТрансСтрой»      отзывы

Положительные стороны:
Был немного удивлен условиями труда и проживания, я уже привык на вахтах, приехал расписался в каком то журнале, и гонят работать, а ночевать в вагончике. Тут все четко – оформление по договору, все официально, стаж и льготы идут, зарплата тоже белая, два раза на месяц. Работаем по правилам, ТБ не нарушаем, жилье нормально – общежитие, тепло и уютно.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

10.02.2024 | положительный отзыв
0 0
О работе в ТрансСтрой

Положительные стороны:
Кормят хорошо, жилье довольно приличное, работаю машинистом 45 на 45, зарплата стабильно 2 раза на месяц. Компания отличная, по своему опыту говорю, а я много где работал.
Отрицательные стороны:
Крайний Север - климат жесткий
Подробнее>>

17.05.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО «ТрансСтрой»

Положительные стороны:
Отличные условия для работы – все официально, зарплата хорошая, стабильно закидывают деньги на карту дважды в месяц. Питание довольно приличное, к тому же бесплатное, в общежитии чисто и порядок везде. Это походу лучшая вахта, на которой мне довелось поработать.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

19.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО «ТрансСтрой»

Положительные стороны:
Здесь рабочий класс уважают, зарплатой не обижают и создают все условия для работы. Большинство людей работают не первый год, а че не работать – жилье нормальное, кормят хорошо, трудоустройство официальное, все льготы есть и надбавки.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО ТрансСтрой

Положительные стороны:
Эту компанию мне посоветовал армейский дружок, работы не было и я согласился. Отработал 45 дней, мне было не в напряг. Зарплата хорошая, пока на вахте деньги не на что не трачу – проживание и питание бесплатно, даже билеты оплачивают.
Отрицательные стороны:
Объекты непростые из-за северного расположения
Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
1 3
ООО ТРАНССТРОЙ

Положительные стороны:
Нормальная компания, уже 6 год тут работаю. Зп нормальная, стабильная, кто хорошо работает, к тому и вопросов нет. Питание, проживание, доставка с места прописки, спецодежда , все оплачивается. ... Подробнее>>

01.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО «ТрансСтрой»      отзывы

Положительные стороны:
Много чего слышал о вахтах плохого, но все таки решился и считаю что мне повезло. Купили билеты, оформили официально, медкомиссия, трудовая и все дела. Поселили в общежитие, платят дважды в месяц на карточку. Кормят бесплатно, мне такая работа по душе.
Отрицательные стороны:
У меня все срослось, остался доволен, думал будет хуже.
Подробнее>>

14.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО «ТрансСтрой»      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Устроился работать машинистом экскаватора сюда и не жалею! По деньгам неплохо выходит, условия для проживания хорошо, кормят хорошо, даже поправился, проблем нету, простоев тоже нету, мы нарасхват.
Отрицательные стороны:
Доволен, условия соответствуют тому что мне обещали когда устраивался
Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
2 2
ООО ТРАНССТРОЙ

Отрицательные стороны:
Не выплачивают зарплату. Одни обещания от Турова лично. Стравливает сотрудников и устраивает тикучку. Официально людей не оформляет много. В связи с короновирусом увольняет без объяснения. Вытирает ноги об сотрудников. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>