Группа Галс, организация по проведению праздников - отзыв пользователя Ссб о работе в компании

Ссб:

Обманывают людей на деньги просто обманывают на всём задержка зарплаты по два-три месяца кормят завтраками В итоге вы сами уйдёте без копейке денег бесплатно работать никто не хочет Они ищут лохов

Ничего хорошего Ничего положительного ничего нет люди не будьте дураками Если хотите работать бесплатно Добро пожаловать в ООО галс

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Группа Галс, охранное предприятие, Санкт-Петербург

Алексей, 09 окт. 2014, 16:40 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Не согласен с Юлией. Ребята работали предельно корректно и вежливо. А Вы, Юлия, сами лезли постоянно под ноги охране , священнослужителям и сотрудникам полиции. Профессионалы, как Вы выразились, так не поступают... И почему-то "мешали" и "закрывали объектив" только Вам... Лично меня и моих знакомых никто не Подробнее>>