ПАО "ЗиТ" завод им.Тарасова

Коллеги!Сколько,Мы можем терпеть произвол и беспредел?! Со стороны;Козина,и его команды(Ильмуков(а)и всех,кто предпочитает быть-тупыми исполнителями!Всех спецов сожрали,ищут крайних... А,блюдолизы (согласные) с Козиным (как технарь полный О),получают хорошие деньги! Примеры: гл.Механик Мазулин-технически безграмотный(все на заводе знают это)! Но,он товарищ другого (директора по производству Ильина).Ильин-двуличный человек,враль! Я,вспоминаю слова бывшего(сократили,такие не нужны) начальника РМЦ№241 Захватова -" Козин- и ему подобные болезнь.Скользкие и наглые.А,Шутов-или не знает,или так нужно.Заводом управляют;юристы,экономисты"Это-единственный Руководитель с большой БУКВЫ,за последнее время(грамотный,имевший свое мнение)заслуживший УВАЖЕНИЕ!!! А,большинство "начальников"трусы,и тупые исполнители... P.S. Я,ушел с этого бардака....

01.06.2020
ПАО "ЗиТ" завод им.Тарасова

Коллеги!Сколько,Мы можем терпеть произвол и беспредел?! Со стороны;Козина,и его команды(Ильмуков(а)и всех,кто предпочитает быть тупыми исполнителями!Всех спецов сожрали,ищут крайних... А,блюдолизы (согласные) с Козиным (как технарь полный О),получают хорошие деньги! Примеры: гл.Механик Мазулин технически безграмотный(все на заводе знают это)! Но,он товарищ другого (директора по производству Ильина).Ильин двуличный человек,враль! Я,вспоминаю слова бывшего(сократили,такие не нужны) начальника рмц№241 Захватова " Козин и ему подобные болезнь.Скользкие Подробнее>>

25.05.2020
ПАО "Зит" завод им.Тарасова

Уважаемые заводчане!Сколько Вы можете терпеть:произвол и беспредел на заводе?! От таких "руководителей" как Козин,который сам от технической безграмотности.Набрал такую как он сам команду "технарей".Такие как:Ильмуков(ва),Мазулин и т.п. Директору по производству Ильину,вообще плевать на людей.Скользкий и двуличный человек!Сожрали всех спецов,которые умели работать,и знали свое дело!У "руля" завода не технари ,а экономисты и юристы!Раздули штат бухгалтеров,экономистов,директоров!А толку нет,как был бардак,так и остался.Козин Подробнее>>

31.08.2019
ПАО "ЗиТ" Завод им.Тарасова

г.Шутов! Вы ,знаете что творится на заводе?! Бардак и беспредел !!! Вы слушаете:Козина,Федотова... Их гнать нужно в шею!!! Эти люди Вам врут и воруют... Спецов всех вижили,сожрали! Текучка ужасная,приходят люди(последнее время) некомпетентные ! У завода ужасная репутация! Как Вы можете на это смотреть?! Финансисты "рулят" производством ,не черта не смысля и не понимая!!! Принимают на работу на высшие должности ИДИОТОВ!!! Подробнее>>