Дизайн-конкорд / Лео компани

Довелось работать в этой конторке ландшафтным дизайнером. Пафосное, абсолютно некомпетентное начальство, семейный подряд на руководящих должностях. Зарплату всегда задерживают, придираются к работам. При увольнении всеми силами избегают выплаты денег.

01.06.2023 | положительный отзыв
Лео Компани - положительный отзыв

Работа со специалистами Leo Company понравилась. Грамотно и доходчиво расписали все нюансы и учли мои требования без каких-либо споров. Дизайн-проект получился весьма наглядным, визуализация на хорошем уровне. Мастера довольно шустро начали ремонт квартиры, меня держали в курсе выполнения работ. Благодарен вам за ваш профессиональный подход, процесс с вами шел плавно и спокойно, не тратил свои нервы. И квартиру преобразили, теперь полностью соответствует моему вкусу

18.05.2023 | положительный отзыв
Лео Компани - положительный отзыв

Спасибо, LEO Компани, за профессионализм! Обращались для дизанерского ремонта квартиры дочери. В установленный срок и бюджет уложились, по смете неожиданных новостей не было. Все строго в рамках договора. Процесс от начала и до конца был организован очень грамотно, команда специалистов работала на советь. Дочь довольна, мы, соответсвенно, тоже.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лео Компани

Нужно было заказать интерьер для ресторана, который находиться возле парка. Мне захотелось сделать так, чтобы внешний вид сочетался с усадьбой. Эта дизайнерская компания совместно с моими идеями разработала дизайн, который меня вполне устроил. Мы с Виктором обсудили каждую деталь договора, а Дмитрий регулярно информировал о ходе проекта. По итогу я остался доволен

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лео Компани

Благодарю Елену Королеву за разработанный для нас дизайн – проект и внутреннюю отделку нового загородного дома 350 кв.м. Роскошная мебель, лучшие цвета подобраны. Отличная организация всей работы со всеми подрядчиками и людьми на стройке . Я полностью довольна!)

Отзыв : ООО Лео Компани

Решили с мужем открыть кафе, есть своя площадь. Сами мы не имеем представления о том, как лучше разработать дизайн-проект для такого заведения, решили сразу обратиться к профессионалам в Лео Компани. Всё оплачивали поэтапно, не одной суммой. По мере выполнения работ. Результатом сотрудничества с Лео Компани остались довольны, несмотря на то, что работы были сданы с небольшой задержкой.

Отзыв : ООО Лео Компани

Заказывали в компании дизайн интерьера и проект коммуникаций для квартиры 130 м.кв. Ребята воплотили в жизнь все наши пожелания, реально сказав, что можно сделать, а что лучше не делать) Максимально удобно спроектировали коммуникации. Строителям не составило труда реализовать бумажный проект в реальность.

Отзыв : ООО Лео Компани

Наверное, сотрудничать с Лео Компани было нашим самым разумным решением с супругой в начале ремонта. Все наши идеи, представления были услышаны и получился идеальный дизайн-проект. Реализацию доверили этим же специалистам... Всё отлично! Да, сроки нашего переезда немного затянулись и ремонт занял больше времени, чем мы ожидали. Но ведь и площадь большая и технологию нарушать нельзя. По окончанию дали гарантию. Реальность оказалась еще лучше проекта!

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лео Компани

Обратились в данную компанию с супругой по вопросу ремонта в нашей однокмонтаной кваритире. Собственно говоря помощь нужна была и в разработке дизайна, эту функцию они тоже взяли на себя. Во время процесса всегда были на связи и все могли контролировать. Ремонт сделали в обговоренные сроки, надеялись получится быстрей, так как площадь небольшая, но потребовался весь запас времени. Но зато по качеству придраться не к чему, проверяли все до мелочей, уголки, обои и так далее. Результат порадовал, получилось очень даже хорошо.

24.02.2021 | положительный отзыв
Лео Компани

Работал в компании архитектором на протяжении двух лет и остались только теплые воспоминания. В компании работает отзывчивый и добрые персонал, начальство понимающее. Стоит отметить, что офис занимает весь этаж, на территории есть парковка. Также хочу сказать, что офис в отличном состоянии, есть новое оборудование и комната для обеда, где можно выпить кофе во время перерыва. ...

10.02.2021 | положительный отзыв
Лео Компани

Проходила собеседование в компании по поводу вакансии дизайнера интерьера. Офис просторный и современно оснащён, а собеседование проводилось в уютной комнате, где мне любезно предложили чашку кофе)). ...