Поиск отзывов

Результаты поиска

1 3

ИП Майер Александр Карлович

Отрицательные стороны

Самый ужасный из ремонтников в Ростове ...слово свое не держит....много обещает потом не поймаешь ...качество вобще ни какое...телефоны не берет.....рекомендую не связываться а если и свяжетесь ...деньги вперед не давайте...директор болтун и обманщик не смотря на то что держит свой борцовский клуб на западном..строитель не о чем

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Прокофий Карлович из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Прокофий Карлович :
Хотелось бы выразить благодарность Наталье Максимовне. Она очень грамотно и быстро решила мой вопрос касаемо пенсии. Сам я бегал с бумажками и справками полгода, но правды так и не добился. Зато после того, как я подключил юриста к этому вопросу, все решилось очень быстро и в мою пользу! Хотелось бы выразить благодарность Наталье Максимовне

г. Санкт-Петербург, ул. Роменская, д. 4/22

Подробнее>>

15.02.2018
0 0
Карлович Наталья Викторовна - Позор врачу и руководителю

Хотелось бы предостеречь от неоправданных ожиданий при обращении за помощью к врачу-эндокринологу к.м.н. Карлович Наталье Викторовне. Она также занимает руководящую должность в Комитете по Здравоохранению г. Минск. С виду приятная и благопристойная женщина. Но это только лживая маска. Таких черствых и не компетентных врачей я не встречал. Работа врача, а тем более руководителя, подразумевает грамотность и уважительное отношение ко всем, Подробнее>>

23.10.2019
0 0
Сидоренко Петр Карлович

Отрицательные стороны:
ИП Сидоренко Петр Карлович является мошенником. Его сотрудники ходят по домам, представляются работниками газовой службы, запугивают людей штрафами и продают газовые приборы стоимостью 10-20 тыс.руб., фактическая цена в магазинах 300-700 руб. Так этот вор обманул мою пожилую маму и забрали у нее 12000 руб., затем в интернете я нашла еще жалобы от таких же обманутых людей на этого человека. Пишите заявления в полицию, эти преступления не должны остаться безнаказанными. ... Подробнее>>

31.05.2020
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник Майер о компании Майер-Экспресс

Отрицательные стороны:
В этой компании просто ад: 1. Подрядчикам не платят 2. Сотрудникам не платят 3. Врут в глаза. Татьяна Сукач - "директор по персоналу и по совместительству жена "директора" Михаила Быстрова - называет это "я продаю вакансию". На деле - чистая ложь. 4. Организация работы на нуле - "директор" Михаил Быстров только жалуется, как ему, бедному, тяжело работать. Хотя на деле на работе появляется 1-2 раза в неделю и ничего не делает. Лучше избегать эту компанию, как огня. Подлые и беспринципные люди.

Москва

Подробнее>>

31.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Майер отзыв сотрудника Сотрудник Майер

Сотрудник Майер:
Отрицательные стороны:
В этой компании просто ад: 1. Подрядчикам не платят 2. Сотрудникам не платят 3. Врут в глаза. Татьяна Сукач - "директор по персоналу и по совместительству жена "директора" Михаила Быстрова - называет это "я продаю вакансию". На деле - чистая ложь. 4. Организация работы на нуле - "директор" Михаил Быстров только жалуется, как ему, бедному, тяжело работать. Хотя на деле на работе появляется 1-2 раза в неделю и ничего не делает. Лучше избегать эту компанию, как огня. Подлые и беспринципные люди. Подробнее>>

25.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агенство Майер


Плюсы в работе:
Уже два года работаю в агентстве. Работа, как работа. Есть свои трудности, свои плюшки. С зарплатой все четко и ясно, сколько заработал, столько и получил. Ожидать от безделья оплаты даже как-то глупо. С коллективом повезло. Работаем слаженно, друг друга заменяем, если вдруг что. Некоторые сотрудники даже сдружились семьями, на выходных отдыхают вместе.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

03.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агенство Майер


Плюсы в работе:
Майер – мое второе рабочее место. По сравнению с первым, здесь мне больше нравится. Да, есть требования к работе, нужно быть пунктуальным и ответственным. Ну, так это ж работа, а не санаторий. По поводу зарплаты хотелось бы больше, но, думаю, скоро у меня так и будет. Жирный плюс работы – это постоянно новые знакомства.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агенство Майер


Плюсы в работе:
Компания, как компания. Конечно, если прийти, ничего не делать, а потом не получить обещанную зарплату, то возмущений будет куча. А если быть ответственной и хорошо потрудиться, то и награда в виде зарплаты понравится. Я уже два года работаю в Майер и меня все устраивает. Работа интересная, коллектив нормальный, зарплаты хватает. Да, хотелось бы больше, но денег всегда больше хочется.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

05.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агенство Майер


Плюсы в работе:
Работаю с агентством «Майер» второй год. Моя компания — подрядчик. Сотрудничество устраивает. «Майер» производит качественную наружку и внутренние рекламные объекты, мои ребята занимаются установкой всего этого. Мы оперативно монтируем все, нам оплачивают работу вовремя, все довольны.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

25.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агенство Майер


Плюсы в работе:
По акциям приятно работать. Отдельно за координаторов скажу, ни слова лишнего, ни замечания впустую. Это первые, с кем я работала, и я иногда жалею, когда попадаются акции не от них. и платят через две недели, как положено, сами дозваниваются до меня и просят подъехать. Так на самом деле я с ними подрабатываю время от времени, а узнала про Майер когда
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>