Отношение к работникам отвратительное! Так как "лавочка частная" на счет з/п вообще проблема! Так как она черно/белая! Белая не превышает 15т.р. А черная хоть и говорят что сдельная, все равно на усмотрения директора! там кстати все семейство в директорах! УМ-2 баев николай никоевич, ССТ- Баев Александр Никоваевич сын выше упомянутого и второй сынок там же. Буквально только 19.0.15 они выплотили черную з/п за 12.2014!
нет
Положительные стороны:
Я работаю в компании с 2015 года. Пришла на позицию менеджера.
Помню первые ощущения, когда зашла в офис: стильно, красиво, уютно. Еще подумала, какой современный офис и безукоризненно чистый офис не... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полное отсутствие не только чести и достоинства , но и совести в целом . Белая зарплата в 13.000, с 11 часовым рабочим графиком 6/1 это все что вы сможете забрать из этого дур дома ! Будут обещать чуть ли не 35.000, потом вы попадёте к необразованному бухгалтеру, который не знает что такое табель учета рабочего времени. Неодекватный руководитель , который
Россия, Краснодар
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
разные времена были, сейчас хорошо, минусов нет
Положительные стороны:
На производстве работаю инженером, производство у нас широкого спектра, работы навалом, мужики коллеги отличные работники. Помимо работы руками нужно еще массу документации сопровождающей оформлять, с этим у меня были проблемы, но компания помогла и обучила таких простофиль как я)))) Живу тут же в Мытищах, мне до работы 10 минут пешком, для области зарплата высокая, к ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании высокий уровень корпоративного единства, стараются собирать коллег, сняли для мужчин футбольное поле, для деток устраивают экскурсии на производство и подарки к новому году. Оформляют официально, все отчисления совершают, отпуск, больничный, зарплата все выплачивается вовремя, задержек не замечала. Сама работаю в отделе и кадров и об условиях знаю не по наслышке, занимаюсь приемом и оформлением сотрудников.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Из минусов: не самая высокая заработная плата по рынку, но стабильная и вовремя; отсутствует ДМС, но есть обязательный мед.осмотр при приеме на работу и периодические мед.обследования (медосмотры за счет компании).
Положительные стороны:
Я работаю в компании ССТ второй год. За это время удалось познакомиться с разными аспектами корпоративной и деловой жизни фирмы. У ГК ССТ как и у любой крупной системы есть свои плюсы и минусы. Из несомненных плюсов: группа компаний работает в белую с соблюдением норм трудового законодательства. Есть дополнительный социальный пакет от компании для сотрудников. Если ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>
Положительные стороны:
Высокий уровень заработной платы, современные рабочие места, оборудованные по всем нормам безопасности. В целом , положительное впечатление. Немного хромает организация отдыха сотрудников, хотелось бы побольше развлечений за счет компании)
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Несколько лет назад получил диплом о высшем образовании. Устроился сюда на позицию инженера, первый год мне было сложно скрывать не буду, все таки компания занимается производством систем обогрева, нагревательных кабелей и тд. Нужно было хорошо изучить продукт и саму компанию.
С молодыми специалистами реально работают, есть костяк инженеров, которые просто мастера своего дела, они выделяют нам время и делятся мастерством.
Условия в компании хорошие, важным пунктом для меня было еще и официальное устройство и белая зарплата, тут все полностью белое. Не каждая компания в наше время может таким похвастаться.
Московская область
Подробнее>>
Положительные стороны:
Быстро прошла собеседование и утвердили в должности, объяснили подробно все мои обязанности и ознакомили со всей необходимой информацией. Уютный офис, собственная столовая с вкусной и дешевой едой, бесплатный корпоративный транспорт и спокойный коллектив. Ну и главное официальное трудоустройство и нормальная зарплата. Вот только питание за счет сотрудников
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет короткого дня в пятницу, редкие корпоративы
Положительные стороны:
Я работаю в компании с 2015 года. Пришла на позицию менеджера. Помню первые ощущения, когда зашла в офис: стильно, красиво, уютно. Еще подумала, какой современный офис и безукоризненно чистый офис не где-нибудь на Чистых Прудах, а здесь, в Мытищах! Первое время поражало, что все вокруг приветливые, улыбаются и здороваются друг с другом, ощущают себя командой, делая ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>Группа компаний «Специальные системы и технологии» (ГК «ССТ») — крупнейший в России и один из крупнейших в мире производителей нагревательных кабелей и систем электрообогрева промышленного и бытового назначения. Продукты и решения ГК «ССТ» представлены на всей территории России и экспортируются в 47 стран мира. ГК «ССТ» включена в перечень организаций, оказывающих существенное влияние на отрасли промышленности и торговли, и является исполнителем государственной программы импортозамещения. На сегодняшний день предприятиями Группы произведено 1,3 млн км нагревательных кабелей, более 13,2 млн систем электрообогрева и свыше 5,5 млн единиц терморегулирующей аппаратуры.
Россия, Мытищи, Проектируемый проезд 5274, стр.7
Подробнее>>
богдан 2015-02-23 16:31:08