Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

УМ-2 он же ССТ

Отрицательные стороны

Отношение к работникам отвратительное! Так как "лавочка частная" на счет з/п вообще проблема! Так как она черно/белая! Белая не превышает 15т.р. А черная хоть и говорят что сдельная, все равно на усмотрения директора! там кстати все семейство в директорах! УМ-2 баев николай никоевич, ССТ- Баев Александр Никоваевич сын выше упомянутого и второй сынок там же. Буквально только 19.0.15 они выплотили черную з/п за 12.2014!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

богдан 2015-02-23 16:31:08

на жуковского компания находится?


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.06.2019 | положительный отзыв
0 0
ГК "ССТ" он же "Специальные Системы и Технологии" ССТ

Положительные стороны:
Я работаю в компании с 2015 года. Пришла на позицию менеджера. Помню первые ощущения, когда зашла в офис: стильно, красиво, уютно. Еще подумала, какой современный офис и безукоризненно чистый офис не... Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО «ССТ» Современные стоматологические технологии , DorofeevaDent Clinic


Отрицательные стороны:
Полное отсутствие не только чести и достоинства , но и совести в целом . Белая зарплата в 13.000, с 11 часовым рабочим графиком 6/1 это все что вы сможете забрать из этого дур дома ! Будут обещать чуть ли не 35.000, потом вы попадёте к необразованному бухгалтеру, который не знает что такое табель учета рабочего времени. Неодекватный руководитель , который

Россия, Краснодар

Подробнее>>

09.07.2020 | положительный отзыв
0 1
ООО" Специальные Системы и Технологии" (ССТ)

Отрицательные стороны:
разные времена были, сейчас хорошо, минусов нет
Положительные стороны:
На производстве работаю инженером, производство у нас широкого спектра, работы навалом, мужики коллеги отличные работники. Помимо работы руками нужно еще массу документации сопровождающей оформлять, с этим у меня были проблемы, но компания помогла и обучила таких простофиль как я)))) Живу тут же в Мытищах, мне до работы 10 минут пешком, для области зарплата высокая, к ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Специальные Системы и Технологии (ССТ)

Положительные стороны:
В компании высокий уровень корпоративного единства, стараются собирать коллег, сняли для мужчин футбольное поле, для деток устраивают экскурсии на производство и подарки к новому году. Оформляют официально, все отчисления совершают, отпуск, больничный, зарплата все выплачивается вовремя, задержек не замечала. Сама работаю в отделе и кадров и об условиях знаю не по наслышке, занимаюсь приемом и оформлением сотрудников.

Москва

Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО" Специальные Системы и Технологии" (ССТ)

Отрицательные стороны:
Из минусов: не самая высокая заработная плата по рынку, но стабильная и вовремя; отсутствует ДМС, но есть обязательный мед.осмотр при приеме на работу и периодические мед.обследования (медосмотры за счет компании).
Положительные стороны:
Я работаю в компании ССТ второй год. За это время удалось познакомиться с разными аспектами корпоративной и деловой жизни фирмы. У ГК ССТ как и у любой крупной системы есть свои плюсы и минусы. Из несомненных плюсов: группа компаний работает в белую с соблюдением норм трудового законодательства. Есть дополнительный социальный пакет от компании для сотрудников. Если ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Специальные Системы и Технологии (ССТ)

Положительные стороны:
Высокий уровень заработной платы, современные рабочие места, оборудованные по всем нормам безопасности. В целом , положительное впечатление. Немного хромает организация отдыха сотрудников, хотелось бы побольше развлечений за счет компании)

Москва

Подробнее>>

31.03.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Специальные Системы и Технологии (ССТ)

Положительные стороны:
Несколько лет назад получил диплом о высшем образовании. Устроился сюда на позицию инженера, первый год мне было сложно скрывать не буду, все таки компания занимается производством систем обогрева, нагревательных кабелей и тд. Нужно было хорошо изучить продукт и саму компанию. С молодыми специалистами реально работают, есть костяк инженеров, которые просто мастера своего дела, они выделяют нам время и делятся мастерством. Условия в компании хорошие, важным пунктом для меня было еще и официальное устройство и белая зарплата, тут все полностью белое. Не каждая компания в наше время может таким похвастаться.

Московская область

Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Специальные Системы и Технологии (ССТ)

Положительные стороны:
Быстро прошла собеседование и утвердили в должности, объяснили подробно все мои обязанности и ознакомили со всей необходимой информацией. Уютный офис, собственная столовая с вкусной и дешевой едой, бесплатный корпоративный транспорт и спокойный коллектив. Ну и главное официальное трудоустройство и нормальная зарплата. Вот только питание за счет сотрудников

Москва

Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО" Специальные Системы и Технологии" (ССТ)

Отрицательные стороны:
Нет короткого дня в пятницу, редкие корпоративы
Положительные стороны:
Я работаю в компании с 2015 года. Пришла на позицию менеджера. Помню первые ощущения, когда зашла в офис: стильно, красиво, уютно. Еще подумала, какой современный офис и безукоризненно чистый офис не где-нибудь на Чистых Прудах, а здесь, в Мытищах! Первое время поражало, что все вокруг приветливые, улыбаются и здороваются друг с другом, ощущают себя командой, делая ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

15.12.2018 | положительный отзыв
1 0
Отзыв : Группа компаний «Специальные системы и технологии» (ГК «ССТ»)

Группа компаний «Специальные системы и технологии» (ГК «ССТ») — крупнейший в России и один из крупнейших в мире производителей нагревательных кабелей и систем электрообогрева промышленного и бытового назначения. Продукты и решения ГК «ССТ» представлены на всей территории России и экспортируются в 47 стран мира. ГК «ССТ» включена в перечень организаций, оказывающих существенное влияние на отрасли промышленности и торговли, и является исполнителем государственной программы импортозамещения. На сегодняшний день предприятиями Группы произведено 1,3 млн км нагревательных кабелей, более 13,2 млн систем электрообогрева и свыше 5,5 млн единиц терморегулирующей аппаратуры.

Россия, Мытищи, Проектируемый проезд 5274, стр.7

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>