КТК Холдинг

Данная организация находит доверчивых людей, которые берутся на испытательный срок, договор на руки не выдают, подписываешь и у них он лежит, выполняют работу в течении 2-х недель и потом происходит увольнение (тысяча причин). Зарплата не выплачивается, обещают оклад в 10 000 и премии (очень высокие), но по факту максимум 11 000. Не откликайтесь на вакансии этой организации!!!

ФСБ Р.Ф. 2015-03-10 20:52:05

Аноним 2015-03-07 19:18:31

Проработал там две недели и сам ушел,не дожидаясь пока выгонят под каким нибудь смешным предлогом. Устраивался монтажником,по факту работал грузчиком. Расчет ждал две недели, итог-семь рубасов. Думаю трудовой инспекции пора обратить внимание на эту контору. Ни в коем случае не идите туда работать, только время зря потеряете!

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Ктк Холдинг

Поработав в компании ктк холдинг не раз был лишен зарплаты по очень сомнительным причинам, обман в практике их компании и начальства в целом постоянен. Работников не оформляют официально, поэтому легко их кидают без всякого страха перед ответственностью. Поражает большое количество зарегистрированных компаний на генерального и исполнительного директоров. Не кому не советую туда идти работать и делать заказы по торговому оборудованию и Подробнее>>