Ксения "> Ксения ">

Ксения из города Москва о компании ООО Бюро юридических услуг

Автор:Ксения

Интересовали условия покупки недвижимости с использованием маткапитала. Было не очень понятно как это все делается. Получила очень хорошую консультацию у юриста Бюро юридических услуг. Спасибо! Если будут еще вопросы, обращаться буду только сюда! Хорошая консультация

E-mail:[email protected]

Телефон:89204464477

Сайт:vk.com/public182589026

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро юридических услуг

Мы открывали мини-гостиницу, все вопросы выясняли у юристов Бюро юридических услуг, они нас консультировали и полностью помогали в оформлении документов. Очень добросовестные юристы, очень довольны, что обратились именно к ним.

12.06.2019 | положительный отзыв
Бюро юридических услуг

Быстро, качественно, профессионально Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
Ольга из города Воронеж о компании ООО Бюро юридических услуг

Ольга:
Я не могла получить компенсацию как пострадавшая в ДТП ( я пешеход ), вопрос решить помогли в Бюро юридических услуг. Я получила компенсацию за полученную травму, огромное спасибо этим юристам. решили мою проблему

05.09.2019 | положительный отзыв
Анна из города Воронеж о компании ООО Бюро юридических услуг

Анна:
В Бюро юридических услуг юристы объяснили мне, какая у меня есть возможность получить бесплатное жилье как матери-одиночке. Своей квартиры у меня нет, живу с ребенком на съемной. Купить тоже нет никакой возможности. Огромное спасибо этим юристам за помощь! Помогли

12.12.2019 | положительный отзыв
Ирина из города Воронеж о компании ООО Бюро юридических услуг

Ирина:
Юристы Бюро юридических услуг очень помогли мне. У меня небольшой магазин, я недавно открылась, и проверяли меня все кому не лень. Юристы мне толком объяснили, на какие проверки я должна реагировать, с кем и о чём разговаривать и какие документы предъявлять. Огромное спасибо юристам, я теперь чётко знаю свои права и отстаиваю их. Профессиональная работа

19.10.2019 | положительный отзыв
Леонид из города Воронеж о компании ООО Бюро юридических услуг

Леонид:
Мы пробовали решить проблему своими силами, и окончательного вгрузли. В Бюро юридических услуг обратились когда уже всё было на грани катастрофы, но эти юристы всё-таки нашли выход из нашей ситуации и решили наши вопросы. Здесь работают настоящие профессионалы, и мы очень рады, что с ними сотрудничали. Спасибо. Здесь работают настоящие профессионалы

30.07.2019 | положительный отзыв
Анна Демидова из города Воронеж о компании ООО Бюро юридических услуг

Анна Демидова:
Обратилась в Бюро юридических услуг по совету подруги. Действительно хорошие юристы, помогли мне решить спорный вопрос по земельному участку и прекратить возникший конфликт безо всяких судебных разбирательств. Очень довольна этими юристами и всем советую эту юридическую компанию! решили проблему

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро юридических услуг

Юристы помогли нам решить конфликт с ТСЖ. У нас за неуплату отключили электроэнергию. Все бы ничего, но у нас двое маленьких детей, а готовить надо на электроплите. Долг у нас образовался по стечению обстоятельств, я была в декретном отпуске, а мужа сократили с работы, возникли временные трудности. Нам предложили оплатить половину долга и пообещали все подключить, с условием, что остальное мы в ближайшее время оплатим частями. Мы так и сделали, но нам ничего не подключили, сказали, как все оплатите... Вообщем, если бы не юристы, не знаю, чем бы все закончилось. Большое им человеческое спасибо за помощь!

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро юридических услуг

Узнавала у юристов Бюро юридических услуг, можно ли найти решение в моем вопросе. У меня в собственности нежилое помещение на первом этаже многоэтажного жилого дома. Возле помещения участок, который никак не используется, принадлежит городу. Я хотела на этом участке сделать дополнительную пристройку и узаконить официально. Большое спасибо юристам за грамотную консультацию по всем пунктам моего вопроса!

23.11.2019 | положительный отзыв
Игорь из города Воронеж о компании ООО Бюро юридических услуг

Игорь:
Я купил зимний пуховик, буквально 3 часа его поносил — из него полностью полез пух. В магазине возникла проблема с возвратом, и все решить помогали эти юристы. Большое спасибо, всё решилось с их помощью, деньги мне вернули. всё решилось с их помощью, деньги мне вернули.