ООО Кант занимается кидаловым! Находит проектантов на объекты, работу делают в виде шабашек - денег не платят и пропадают навсегда! Исполнитель кто работы выдает Сулимов Юрий! Директор Фискалова Юлия! Будьте осторожны! Никогда с ними не работайте! Чтобы не пожалеть сил и времени!
нет
маруся)) 2015-04-27 16:01:28
Марусе 2015-04-29 13:14:17
клоунам -от маруси 2015-05-12 19:27:23
Марусе 2015-04-14 16:32:39
Марусе 2015-04-13 16:50:22
Друг Маруси 2015-04-13 18:57:00
Марусе 2015-04-13 22:46:38
Друг Маруси 2015-04-13 23:43:08
маруся)) 2015-04-13 20:43:26
Марусе-"проектировщице" 2015-04-22 12:21:45
Работодатель 2015-04-22 21:32:45
Юрист 2015-04-11 19:46:59
Адвокат 2015-04-13 17:10:45
Адвокат 2015-04-05 23:27:17
Потерпевший 2015-04-06 15:54:13
Марусе 2015-04-07 21:37:08
Уважаемый в своих кругах 2015-04-05 22:46:25
Аноним 2015-04-05 23:55:48
маруся)) 2015-04-06 12:36:12
Бизнесмен 2015-04-09 23:01:42
аноним 2015-04-06 12:50:42
Работодатель 2015-04-07 14:44:02
Аноним 2015-04-06 14:50:13
Уважаемый в своих кругах - 2 2015-04-06 15:04:40
Потерпевший 2015-04-07 10:32:58
Уважаемый в своих кругах - 2 2015-04-07 20:25:33
Уважаемый в своих кругах 2015-04-08 17:17:16
Уважаемый в своих кругах - 2 2015-04-08 01:37:52
Мировое Правительство 2015-04-07 00:05:02
Потерпевший 2015-04-08 12:14:34
ООО Кант занимается кидаловым! Находит проектантов на объекты, работу делают в виде шабашек - денег не платят и пропадают навсегда! Исполнитель кто работы выдает Сулимов Юрий! Директор Фискалова Юлия! Будьте осторожны! Никогда с ними не работайте! Чтобы не пожалеть сил и времени! Подробнее>>
ООО Кант занимается кидаловым! Находит проектантов на объекты, работу делают в виде шабашек - денег не платят и пропадают навсегда! Исполнитель кто работы выдает Сулимов Юрий! Директор Фискалова Юлия! Будьте осторожны! Никогда с ними не работайте! Чтобы не пожалеть сил и времени!Cотрудников ,кто с ним сотрудничает,не уважает,не платит и еще бездельниками называет!!Руководитель получил от исполнителей выполненную работу, посмотрел и подумал "бездельники,я им платить не буду,а деньги положу себе в карман".Получается так? И тем самым обеспечивает достойную жизнь себе и своей семье?))))) Замечательный бизнес!!!! Своих великовозрастных иждивенцев этот Руководитель пусть сам кормит,а не за счет других. У Работников тоже есть свои Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хочу рассказать что творится конкретно в этом магазине это пипец!!! И это должны знать все! В том числе и руководство фирмы! В магазине постоянная текучка уходят не только продавци но чаще всего эксперты!! Директора постоянно меняются последний директор вообще удивил Зеленко Алла тупая как дерево ( пришла из спорт мастера) отработав там 10 лет и которая мышку от компьютера не разу не держала и не знает как ей пользоваться! Но зато воровать премии с зарплаты ( черный нал) умеет как и другие деректора не плохо! Уволились при мне много хороших людей и с них совсей удержали от 8000 до 20000 тыс руб !! Типа инвентарка на самом деле с админами пополам в корман !! Расписывается за других в ведомости зарплатной ! О админах ими становятся тока по знакомству да да о тебе казарян карэн тупой админ который ни чего ... Подробнее>>
ничего конторка щас ещё шиномонтажку открыли Подробнее>>
Отрицательные стороны:
текучка
Положительные стороны:
дружный коллектив, хорошая мотивация, соц.пакет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ниже написано много отзывов, да, это грубо, но правда как она есть.
Главная отрицательная сторона, это не уважение руководством своих подчиненных. Сотрудники в зале, это те люди которые приносят всей рознице деньги. Их необходимо мотивировать, находить подход к людям. Руководство канта считает обратное, работник должен находить подход к руководителю, что бы тот например, ему рассчитал правильно заработную плату, изменил график по усмотрению работника или проинформировал его о возможности развития в компании. У руководителя и работника скорее складываются рабские отношения нежели отношения взаимовыгодного сотрудничества. В компании прошел период стагнации и начался упадок, руководство выбрало тактику "сохраним то что имеем", а не тактику развития компании в нынешней рыночной ситуации. Ранее магазин считался для клиентов с высоким денежным достатком. Сейчас все больше и больше ассортимента бюджетного сегмента, и придя состоятельный человек в этот магазин уже не находит того ассортимента в который он приходил пару ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
руководство евреи и хохлы. ненавидят русских . зарплата черная 12 тысяч. остальное через кассу
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При всех плюсах недостатки тоже есть и их много!
Про директора Сергея уже было в плюсах упомянуто.
Кавардак в пересортах, лютый треш на переучете. Воруют достаточно много, ловят не всех - в итоге те, кто работает больше платят весьма внушительные деньги и своей зп.
Заказная еда просто ужасна, а брать её компенсацию деньгами не разрешают - в итоге скапливаются запасы ненужного молока, сока, йогуртов и пр, хотя 120 рублей в день пригодились бы!
Со вводом баллов обманули своих же сотрудников, мол на вас это не распространяет, заставив выкупать товары
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Аноним 2015-04-23 15:35:10