Виктор

Это безобразие!!!Был заказан тепловизионный монокуляр, с доставкой проблем нет, только прислали совсем не тот товар!! Позвонили разобраться,выяснить ситуацию,в итоге не выслушав " послали", сказав,что оставляли заявку не у них. Люди, будьте бдительны,не попадайтесь на мошенников ..бессовестные!

21.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО ИНТЕРНЕТ ТОРГ

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ! Заказала на сайте машинку-перевертыш на радиоуправлении. Сайт на котором заказываешь http://perevert-car.ru/l1/perevert1990/m2/?lnk=10627&s=RnwTomX7. На сайте нет никаких контактов компании. Перезванивают сразу. Доставки курьером нет, самовывоза нет. Доставляют только "Почта России" с наложенным платежом. На почте получила коробку с китайской игрушкой рублей за 300 и кучу бумаги. Адрес откуда отправлен товар ООО "ИМПЕРИЯ" г. Москва, ул. Удальцова д.14 , индекс 119415. Стоимость заказанной машинки была 4490 +100 почте за пересылку. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИ ДЕНЬГИ. Могу сообщить следующую информацию о компании: ООО "ИНТЕРНЕТ ТОРГ" (ИНН 7814262128) ПЕРВЫЙ сайт http://good32sale.ru/l1/perevert1990/m2/?s=ddpUodVe&m=b5f5b356666ea&lnk=10627; ВТОРОЙ http://perevert-car.ru/l1/perevert1990/m2/?lnk=10627&s=RnwTomX7. ТЕЛЕФОНЫ: 89065221018, 89614510974, 89614510974 Подробнее>>

13.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ИНТЕРНЕТ ТОРГ

Заказала платье (заказ 185136 в г.Волгоград) , пришел халат даже не моего размера. Электронный адрес липовый, на звонки не отвечают.Надо всем обращаться в полицию иначе так и будут людей обманывать. Телефон российский, деньги перечисляли на определенный расчетный счет. За всем этим стоят определенные люди.Кроме того, нужно обратиться и в банк по поводу этой организации. Нельзя прощать таких мошенников.Сейчас правоохранительные органы хорошо работают - это мошенничество и статья УК. Мой телефон - 89370934175 Подробнее>>

07.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ИНТЕРНЕТ ТОРГ

МОШЕННИКИ, ПОДТВЕРЖДАЮ. НАМ ДОСТАЛСЯ машинка-перевертыш на радиоуправлении. Сайт на котором заказываешь http://good32sale.ru/l1/perevert1990/m2/?s=ddpUodVe&m=b5f5b356666ea&lnk=10627. Номера нет, кнопка на экране "заказать звонок" Перезванивают сразу. Рассказывают, и виды, подороже и гарантия у них и любой почтой доставим, и наложенным платежем можно. Пока не забрала посылку на почте, звонили мне 3 раза, "когда заберете, мы с Вами заполним гарантийный талон...и тп." Пришло через "Почта России". В коробке оказалась китайская машинка рублей за 300 и куча бумаги. Адрес откуда отправлен товар ООО "ИМПЕРИЯ" г. Москва, ул. Удальцова д.14 , индекс 119415. Стоимость заказанной машинки была 2700р.+350 почте за пересылку. ПРОВЕРЯЙТЕ НОМЕРА МОШЕННИКОВ. ПОСЛЕ ПРОВЕРИЛА ОДИН ИЗ НОМЕРОВ, +7 (495) 049-22-30 - ОТЗЫВ ТОТ ЖЕ - МОШЕННИКИ. Пока не забрали заказ, если с Вами связываются - проверяйте телефон!!!"" Подробнее>>

03.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ИНТЕРНЕТ ТОРГ

заказал авторегистратор "инспектор марлин s" после звонка представительницы компании несколько дней ждал смс с номером заказа до сих пор ничего нет решил отказаться от заявки но не смог связаться с представителем компании ООО "ИНТЕРНЕТ ТОРГ" ОГРН 1157847251781 ИНН 7814262128 197342, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ул. ТОРЖКОВСКАЯ, д. 16А, офис 9 Подробнее>>

28.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО ИНТЕРНЕТ ТОРГ

Компания ООО " ИНТЕРНЕТ ТОРГ", г. Санкт-Петербург, ул. Торжковская, 15 А. Не связывайтесь с этими подлецами.!!! Мошенники высшей пробы. Прислали совсем не тот заказ, вместо платьев, ночные сорочки! Дешёвый ширпотреб!, негодяи! На телефон не отвечают. Подробнее>>

21.05.2020
ООО ИНТЕРНЕТ ТОРГ

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ! БЛАГОДАРЯ ВАМ НЕ ПОПАЛАСЬ )))) ПРОСТО ПРОВЕРИЛА ПО ИНН.... А ОН ВЕЗДЕ РАЗНЫЙ НА ВСЕХ ССЫЛКАХ И СОЗВОНИЛАСЬ С НАСТОЯЩЕЙ КОМПАНИЕЙ.... ОТВЕТИЛИ ЧТО ЭТО МОШЕННИКИ ИСПОЛЬЗУЮТ ИХ РЕКВИЗИТЫ. БУДУ НАКАЗЫВАТЬ)))) ЗАКАЗЫ ДЕЛАТЬ И НЕ ПОЛУЧАТЬ. Подробнее>>

17.05.2020 | положительный отзыв
ООО ИНТЕРНЕТ ТОРГ

Глюкометр который они рекламируют в природе не существует,еще не изобрели!!!Хотите их наказать закажите им несколько изделий но не получайте,давайте разорим их!!!! Подробнее>>

14.04.2020
ООО ИНТЕРНЕТ ТОРГ

Мошенники, вместо глюкометра прислали кусок мыла. Обратной связи с ними нет никакой. В полиции заявление не приняли, потому что не могут их вычислить. Я их все равно наказал, сделал еще 10 заказов с разных телефонов в разные города, пусть платят за пересылку. Когда позвонили по этим доставкам, сказал, что уже купил мыло)). В приложении список телефонов с которых они звонят Подробнее>>

12.04.2020
ООО ИНТЕРНЕТ ТОРГ

Мошенники, заказываешь одно, а присылают дешёвый Китай ужасного качества. При попытке вернуть товар никто на связь не выходит. В общем полное кидалово. Подробнее>>

07.04.2020
ООО ИНТЕРНЕТ ТОРГ

Заказал глюкометр "Глюковайс" без прокалывания пальца. производства США как обещала оператор которая связывалась сомной. Прислали китайский глюкометр "Sinocare " с прокалываниием пальца но без тест полосок и без иголок. инструкция полностью на китаеском языке. Обман полный. Заказы принемающей стороны телефон 89690863483 Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв
ООО ИНТЕРНЕТ ТОРГ

Заказывала на вашем сайте сумку с артикулом 2007. Мне пришла сумка, которую не только не соответствует артикулу и обещанному качеству, но эту сумку (присланную), если бы она валялась или бесплатно раздавалась- я бы не взяла. Не порядочно солидной организации, позиционирующей себя как серьезная порядочная организация так себя вести. Заказывала на вашем сайте. Пришла смс с рассылки TITAN посылка 14084745236385. Позвонила вновь на заказ, пыталась с вами соединиться, но теперь вы молчите... Подробнее>>