ООО "ВПК-концепт"

я работал в этой конторе 2 года 2010 12 г.г. Руководство 2 брата это означает.что платить будут всегда мало,но за это ты должен будешь им быть благодарным на всю жизнь. Они же такие классные,что дали тебе эту работу! А ты такой [censored] что не доволен оплатой.оба брата хитрые и подлые,но выставляют себя просто героями,которые так много делают для людей! В общем, текучка там приличная, есть и очень молодые,и люди за 40 лет,но больше 1 2 лет никто не выдерживает...

25.09.2020 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Купили напольные весы с платформой из нержавейки для ветеринарной клиники - нужно знать вес животного, чтобы определить дозировку препарата или оценить общее состояние. Весы размещены стационарно и работают от сети, точные в работе. Для наших целей и задач всё подходит. Вся конструкция легкая, при случае можно нести одной рукой, не занимает много места в машине, аккумулятор держит несколько дней Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Довелось работать в «Физтехе» в отделе снабжения. Не так долго, как планировал, по личным обстоятельствам уехать из Москвы. Впечатления от предприятия осталось много. На производстве не бывает всё гладко, но в этом весь интерес. Расслабиться и скучать никто не даст. Руководство – как везде, просто бизнес и ничего личного. Коллектив отличный! Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

В рамках новой программы по контролю внутризаводских перемещений мы приобрели рельсовые ж/д весы у «Физтеха». Предложенный ими проект прошел все проверки у наших безопасников и инженеров. Согласование проекта заняло несколько месяцев, так что спасибо поставщикам не только за качественное оборудование, но и изрядную долю терпения. Всё работает стабильно. Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Мы заказывали у них автомобильные весы ВА-О с установкой. Изготовили очень быстро, монтаж слегка с задержкой. Качество весов отличное, все сертификаты в наличии. Цена хоть выше среднего, весы считаем стоит брать из-за качества. Подробнее>>

06.07.2020 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Занимаемся разведением КРС. Весы ВП-ЖО для взвешивания животных подошли нам идеально. Выбирали по отзывам. Весы точно показывают вес, режим взвешивания – двухинтервальный. Нержавеющая платформа имеет прочное ограждение, подходит для санитарной обработки. Продукцию производителя «ФИЗТЕХ» смело можно рекомендовать. Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Я инженер-конструктор КБ завода «ФизТех», работаю здесь уже более 4 лет, пришел сразу же после института. Здесь меня всему научили, привили настоящий творческий интерес к своей работе. Особую благодарность за поддержку и наставничество выражаю главному конструктору и главному инженеру – грамотные руководители с большим опытом работы. Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Заказывали весы ВП-Л-60 «Баланс» для склада готовой продукции с дополнительной комплектацией в виде встроенных роликов и ручек. Пользуемся весами почти год – работают без перебоев, показания точные. Надежное и качественное оборудование. За новым оборудованием обратимся опять в компанию ФИЗТЕХ. Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Совместно с конструкторами «Физтеха» мы разработали конвейерный транспортер со встроенным счетчиком. Специалисты учли все пожелания, собрали оборудование, точно соответствующее нашим требованиям. Нет нареканий ни к механической части, ни к точности показаний электроники. Выражаем благодарность конструкторам «Физтеха» и всем сотрудникам, причастным к изготовлению весового транспортёра. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Наше предприятие закупило летом 2020 года у компании Физтех несколько платформенных весов ВП-Старк: на 600 кг (2 шт.) и 3 т (1 шт.). Используем весовое оборудование в складских помещениях. За время эксплуатации не заметили никаких дефектов, сбоев или недоработок. Пользоваться весами удобно и просто. Весы соответствуют заявленным характеристикам. Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Физтех поставил нам специальные весы с ограждением для взвешивания КРС. Очень нравится сама обрешетка из квадратной трубы: загон открывается с любой стороны, при этом сама конструкция прочная, ничего не шатается. В первую же неделю испытали весы на прочность и точность. Весы работают отлично. Очень рекомендую. Подробнее>>