Генерация - Акващит

Адрес: Республика Башкортостан, Уфа город, Ростовская улица, 18

Сайт: vodopodgotovka-vodi.ru

Автор: Makrushertz

Акващит - что внутри на самом деле или вернее, осторожно это пустышка!А это то, что обещают представители этой фирмы, должно, якобы, находится внутри прибора Акващит. Всем пострадавшим от "Акащит" добрый день. Очень долго мусолил для себя тему жесткости воды, у меня скважина. Вода очень жесткая. Поддавшись на рекламу Акващит решил не экономить на выборе и заказать прибор серии ПРО, а именно Акващит ПРО ДУ-60 ценой 15.000 рублей, потому как по уверению разработчиков и рекламных роликов внутри корпуса Акващита спрятан процессор и мощнейшие электромагниты которые воздействуют не только на карбонатные соли, но на металл и бактерии!На всякий случай сделал звонок в Уфу, немного пообщался с менеджером, который уверил меня, что я останусь довольным результатом работы прибора. Перечислил деньги и мне на следующий день выслали прибор с товарным чеком. Вытащив из коробки пластиковый корпус со шнуром и наклейками, около 2-х кг весом:Взгляд падает на вкрученный в корпус черный САМОРЕЗ ПО ДЕРЕВУ:Это немного смутило, ибо сумма 15.000 оккупационных рублей и вкрученный обычный саморез как-то контрастируют. Рассмотрев прибор с другой стороны, заметил дырку от нагретого паяльника.Окончательно заинтригованный пошел за отверткой и.Просто обалдел. В углу здоровой коробки МАЛЕНЬКАЯ ПЛАТКА.Количество мощных электромагнитов и процессоров Зашкаливает. Открутил плату, а вдруг электромагниты и мощный процессор есть там!Рассмотрел изящную работу конвейерного робота, о коим так же говорится в рекламном ролике. Т. е. по сути оттопырив 15.000, я купил себе блок питания с контролером и парой транзисторов.В шоке звоню в УФУ и заплетающемся голосом спрашиваю, где все остальное? Где электромагниты, процессор и остальная начинка?Менеджер мне отвечает, мол, сейчас все очень дорого, поэтому мы изменили схему, но она также прекрасно работает! На что я у него спрашиваю, а как мне узнать, что у меня прибор именно серии ПРО? Он отвечает, мы заменили некоторые компоненты на плате на более мощные, в этом и заключается смысл переделки серии ПРО от обычного Акващита. И добивая меня, предлагает скидку в 20%! Я сказал, что подумаю и побежал за радиоприемником, ведь именно так проверяется работоспособность прибора, указано в инструкции. Приемник, действительно, продемонстрировал в конце средневолнового диапазона пульсирующий звук. Но от ощущения, что тебя поимели, это не избавило, на следующий день я отослал прибор обратно, деньги вернули в полном объёме. Не в целях рекламы, вы зайдите на их сайт: ot-nakipi.ru/ очень убедительный. Неплохо повысить им ратио.К сожалению, меня подкупили рекламные ролики и демонстрация всяческих бумажек на их сайте, но сказать, что это не работает, не могу, так как образования не хватает. Ну ну, а электромагниты с процессором тоже на 160 мм трубы?Раньше да, это было обязательным элементом. Сейчас может и у них кризис - экономят на деталях.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о компании

Руководство отличное, понимающее, всегда идут на встречу, всему научат, поддержка инициатив и роста. Коллектив дружный, всегда помогут и поддержат. График стандартный с 9 до 18, суббота/воскресение выходные. Больничные отпуска оплачиваются. Всегда интересная... Подробнее>>

11.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Генерация, Промышленная группа компаний

Ни кому не советую устраиваться в данную фирму. В кратце расскажу историю, устроились туда сразу очень много людей по случаю открытия нового направления - газовое оборудование ( конструктора, люди на производство на завод Бмз, технологи и т.д.) Приносили прибыль компании, но руководство направления и самой фирмы воровали деньги от прибыли и в итоге, чтоб отмазаться сказали, что надо перенести производство в другой город. В итоге всех уволили в один момент, а то что на том производстве даж таких вещей не умеют изготавливать ни кого не волновало. Всех людей в Екатеринбурге

Екатеринбург