Yadro development

Я работал в компании yadro development отделочником не долгое время, но этого было достаточно, что бы убедиться в том, что делать там нечего. Снабжение хромает на обе ноги. В объявлении указано, что погрузкой занимаются грузчики. Пока никаких грузчиков не видел, материалы подымали сами. А самое неприятное - задержки заработной платы. Никому не советую связываться с этой компанией. Очень много пустых обещаний!

мастерфломастер 2015-07-03 18:58:57

нашел эту фирму на сайте Avito, перешел на их сайт. первое впечатление было приятным, не обещали больших зарплат, но гарантировали стабильность. попав к ним в офис окончательно убедился, что фирма серьезная. первое, что бросилось в глаза, это обилие дверей, свой отдел продаж, куча благодарностей от довольных клиентов, развешанных на стенах, вместе с фотографиями выполненных интерьеров. выслушал ин

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Yadro Development

Отделочникам иКлиентам.Не связывайтесь с этой конторой,обещают золотые горы,а в итоге г-но.С клиентов берут деньги на покупку дорогих материалов покупают самое дешовое и некачественное.Прорабы с дизайнерами полные ушлепки.наобещали нам расходный материал,подем материала,вывоз мусора.... Подробнее>>