Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

KASKAD FAMILY

Москва, Санкт-Петербург

Комментарии:

Отрицательные стороны

 

Положительные стороны

До переезда в другой город работала в этой компании. Работа очень нравилась, удобный график и высокая зп тут гарантируется. Коллектив очень хороший, начальство понимающее, никаких претензий не было, вспоминаю с теплом на душе) если бы не переехала, однозначно бы продолжала трудиться именно там

 

 

Похожие отзывы

18.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Положительные стороны:
 На прошлой неделе Каскад откликнулся на мое резюме, позвали на собеседование. Понравился подход — открыто говорят сотрудникам, что за хорошую оплату труда, надо хорошо работать, а еще лучше с инициативой и ответственностью. Оклад фиксированный, но при желании и чрезмерной заинтересованности будут премировать. Сейчас собираю документы для трудоустройства, меня условия устроили. Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Положительные стороны:
 Прохожу сейчас испытательный срок, на должности бухгалтера. Собеседование прошло нормально, личных вопросов было не много, проверили профессиональные навыки, по опыту я подошла. По итогам интервью предложили достойную оплату, все официально. Но и обязанностей достаточно. Пока тяжеловато вникать в новую фирму с нуля, но коллектив отзывчивый, думаю сработаемся.

Россия, Москва

Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Положительные стороны:
 Работа в Каскаде мне нравится, быстро влилась в коллектив, руководство уважительно относится к своим сотрудникам, такое отношение подкупает. Платят в срок, никаких задержек нет. Премию дают не всем, только по результатам работы, но это правильно, считаю, что в компании должна быть мотивация для большего заработка.

Россия, Москва

Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Положительные стороны:
 Мне новая работа дается не просто, но интересно, приходится пропускать через себя большой объем информации и запоминать много деталей. К вечеру голова кругом, но этого стоит. Замечательный коллектив, зп платят выше рыночной, полный соц. пакет. Довольна своей работой, думаю сложности-это дело привычки.

Россия, Москва

Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Положительные стороны:
 Понравилось, что работа с перспективой карьерного роста, что для меня важно. Сотрудников ценят, относятся с пониманием, но садиться на шею не позволят) Зп платят вовремя, можно получить премию за работу, причем заслужить ее вполне реально, не надо выше головы прыгать. Я доволен, что пришел именно в эту компанию, был у меня вариант работать, но реалии не позволяют мне работать без официального дохода.

Россия, Москва

Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Положительные стороны:
 Хорошая компания и замечательный коллектив. Я работаю здесь менеджером больше 2-х лет, задержек з/п нет, предоставляется отпуск, больничные — все как положено. Офис современный и удобный, все необходимое для работы есть.

Россия, Москва

Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Положительные стороны:
 В компании работаю 6 месяцев, поэтому могу рассказать на личном примере как тут все устроено. Оформляют официально, причем с первого дня, зп платят в срок, еще ни разу не задержали. Для сотрудников выполняющих план есть отдельная мотивация в виде премирования, поэтому есть смысл вкладываться на работе на 100%.

Россия, Москва

Подробнее>>

15.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Положительные стороны:
 Удобный и большой офис и коллеги всегда готовы прийти на помощь. Стажировку и испытательный срок прошла успешно и уже 4 месяца как я официальный сотрудник этой компании, чему я очень рада. Зарплату платят хорошую без всякий задержек. Пока мне все нравится, надеюсь задержусь здесь надолго.

Россия, Москва

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Положительные стороны:
 Работаю тут меньше года, честно скажу, что работать в большой компании сложнее, чем я ожидал, много правил и стандартов, которые необходимо соблюдать. Но работа интересная, предоставляют возможность учиться. Да и по деньгам здесь ситуация вполне неплохая, выплаты стабильные, зарплату получаю хорошую и это для меня большой плюс

Россия, Москва

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Положительные стороны:
 Работала в кампании почти 2 года, после чего ушла в декрет. Впечатления о работе положительные, условия труда более чем, больничные, отпуска и декретные оплачиваются. Шикарный офис, хороший дружный коллектив. Руководство адекватное, честные и понимающие люди.

Россия, Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>