ООО Полимер, ООО Гарант, ООО Гарант-строй

Взяли на работу без официального устройства, но при этом трудовую забрали. Начал увольняться, трудовую не отдают и зарплату не собираются выплачивать, вот так развод? Директор женщина, но командуют два человека Дмитрий, и Антон Морозов, которые все крутят в этой фирме.

17.10.2022
Ооо Полимер( ИНН 6377011381) - негативный отзыв

На собеседовании рассказывают о светлом будущем. Устроился, по факту очередной весь новый отдел продаж включая Роп. Нашёл отзывы, что до меня прошла толпа менеджеров с жизненным циклом 3-4мес. Все начинают просто с ноля, как будто только открылись. Ассортимент узкий направлен на сезон, соответственно и бонусы будут в сезон, если будут и если до живешь. Расчёт по тк рф при увольнении Подробнее>>

28.12.2021
ООО Полимер

Чтобы выйти на стажировку и соотнести информацию, полученную на собеседовании, с реальностью необходимо официально трудоустроится, перед этим сделать прививку, пару дней болеть и ждать 2 недели со дня инъекции, пока заработает qr код. Потом болеть не получится и об этом прямо говорят на собеседовании "здесь больничные не приветствуются". При этом на кпп охранник проверяет температуру у входящих, но тот, у Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО Полимер

Эта контора находится в городе ставрополе по адресу ул.Коломейцева 13в, производство плёнки, работал там оператором и меня там хватило ровно на месяц, работа очень тяжелая и постоянно на ногах, сменный график работы по сути 13часов,есть ночные смены, график работы день, ночь и два выходных, но суть в другом, всё официально, перекуров и обедов толком нет, работая там оператором, ты ещё

Ставрополь

21.03.2015 | отрицательный отзыв
ооо полимер

Он кидает рабочих платит капейки.потом нарушая закон дает заявление уже напмсанное им об увольнении и просит подписать а деньги за 3 месяца невыдает.Его сын камуто морду набил дак он все деньги на откуп отдал. А семья крановщика сиди голодными.очень плохой человек .от души ему желаю чтоб все прахом у него пошло Подробнее>>