М2М-Телематика Сибирь, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обманывают! Серая зарплата! Недоначисляют по выработке. Не платят амортизацию и бензин, закармлиаая завтраками"! Ушёл и никому не советую связываться с этим г. Их нет.

Всё

25.12.2019 | отрицательный отзыв
М2М-Телематика Сибирь, ООО - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Работал долгое время в данной компании. Если ты Амбициозный, Целеустремленный, Хваткий, Быстро учишься, Идейный советую идти Система собеседования отработанная годами дает свой результат, так что не пугайтесь если пришли, а рядом с вами еще 10 человек =) а если прошли все этапы, и вас приняли, значит вы уже сделали свое первое достижение в компании Халявщики и те люди которые хотят отсидеться проходите Мимо - соглашусь с прошлым комментарием что система обучения страдает, но про это узкое место Руководители знают и делают постепенные шаги для устранения. Когда я приходил в фирму меня сильно не учили сразу отправили в "бой" сейчас же есть и план адаптации и план обучение все зависит опять же от людей и скорости обучения. -иногда проскальзывает нездоровые отношения в коллективе

Красноярск, Крайняя, 2а - 10 помещение

13.12.2019 | отрицательный отзыв
М2М-Телематика Сибирь, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой фирме не соблюдаются требования трудового законодательства. Отсутсвует система наставничества и адаптации новых сотрудников. Внутри хаос и постоянные групповые «собеседования» с 10 кандидатами одновременно.

Красноярск, Крайняя, 2а - 10 помещение