Сеть Пекарен Ширшов

Начальник Ширшов г.в. не только владеет пекарнями, но и другими компаниями, не связанными с питанием. И везде одно и то же. Официального оформления нет (мол, без него зп будет вдвое больше). Как только дело касается выдачи заработка, начинается "оттягивание". А когда люди понимают суть вопроса, Ширшов вовсе исчезает, и концов не найти. Работники уходят, а ему нипочём новых дурачков найдёт....

13.09.2017
ООО Автобусная компания Столичная отзыв Денис Ширшов

Денис Ширшов:
Я ехал на автобусе компании Столичная до пункта прибытия Каневская Краснодарского края, рейсом Москва-Ялта. Во время остановок постоянно задерживались водители, если говорили стоянка 10 мин, то на деле получалось полчаса. При подъезде к Ростову-на-Дону, когда до него оставалось 50 км, мы свернули на Новочеркасск. В итоге собрали все светофоры и пробки. В данном городе на вокзал так и не заехали, также никто не выходил и не заходил, просто нам показали город. В Ростове-на-Дону нас пересаживали в другой автобус. пересадка заняла час. Шоком для меня стало то, что на мой вопрос где мы останавливаемся в Каневской, водитель ответил мне, что они туда не заходят. В итоге меня высадили на окраине другой станицы, где не ходит общественный транспорт. В билете указано время прибытия 15:00, на самом деле 17:00. Так что не советую данную компанию, дешевле и быстрее доехать с пересадкой, благо предложений хватает.

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37, кв 6

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Сеть пекарен Коржов

Удобное расположение, рядом с метро. Можно выбрать удобный для себя график Отличный коллектив, адекватное руководство Кормят на смене, подарки на праздники. Обучение и стажировку оплачивают, зарплата всегда вовремя. Очень нравилось работать, я получила хороший опыт в работе с кофе
Стоять на ногах весь день сложновато, бывают запары, когда очень много гостей, например на бизнес-ланчи Но с другой стороны, вы знаете, в какую сферу и на какую работу идете Не сказала бы, что есть прям существенные недостатки

31.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл Балдин о компании Сеть пекарен-кондитерских Буше

Потрясающий начальник! Замечательный коллектив! Превосходные условия труда!!!!
Их нет

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Сеть пекарен-кондитерских Буше

Пришла на собеседование 18.10.23, за 10 минут до оговоренного времени. Охранник сразу отправил обратно на улицу "погулять" эти десять минут. Наверное в морозы соискатели тоже проходят этот "первый отбор" и терпеливо мерзнут и ждут:) за минуту до оговоренного времени мне предложили войти в теплое помещение. Далее, сотрудница отдела кадров сказала сканировать их код, чтобы заполнить анкету в электронном виде) для этого скачать приложение в телефон. Почему то желание работать помощником кондитера в ночные смены с переработками и "добровольными" подработками" отпало моментально. Всем ищущим работу удачи:)
Говорят, что официальное оформление после двух отработанных дней или ночей по 12 часов.

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Сеть пекарен Коржов

Не платят
Кормят

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лина о компании Сеть пекарен-кондитерских Буше

Речь пойдет о рознице: 1.Кадровый резерв. Я не знаю, что должно случится, чтобы появился РЕАЛЬНЫЙ кадровый резерв. Каждое лето( отпуска),каждый сезон простуд начинают «вылетать» все, начиная от пекаря, заканчивая администраторами.Все начинают работать либо без выходных, либо смена стоит без полного штата и, соответственно, на вас выпадает двойная/ тройная нагрузка. Если Вы идете на должность администратора, будьте готовы работать больше часов в пиковые месяцы, а таких много (260-300 часов). Если идете на любую другую должность, тоже будьте готовы к тому, что вас будут просить выходить еще на смены, ибо дополнительных рук ...
Полностью официальная компания, оплачиваемый отпуск, ДМС, скидка 50% на напитки и 25% на все остальное. Гибкий график работы 3/3, если у тебя существует сменщик. Обычно хороший коллектив, у меня появилось много друзей, с которыми общаюсь в жизни) Вкусное, разнообразное питание из-под ножа( за последние годы решили этот вопрос ).

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Сеть пекарен Коржов

У компании даже нет своего офиса. Зарплата мизерная, есть только ставка за час и никаких процентов с продаж. За пол месяца работы 2/2 по 12 часов я получила 13000 рублей. Начнём с начала. Стажировка длится 8 дней, в течении которых ты должен выучить как работать на кассе, готовить кофе, все меню и составы всех хлебов, всех поставщиков кофе и состав кофе, огромный список всяких "правил" компании и будете должны сдать это или велика вероятность, что вас уволят. Объем информации огромен. Стажировка оплачивается, но если аттестацию вы не сдадите, то вам ...
– Нельзя сказать, что работа сложная – Питание неплохое На этом, думаю, все.

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Сеть пекарен-кондитерских Буше

Отработав год в Буше кондитером фигурантом могу сказать следующее: Из минусов: условия труда не соответствуют СанПиНу : в помещении Мастерской заказных тортов нет окон, совершенно отсутствует дневной свет. Нет нормальной вентиляции, стоит один кондиционер и тот воздух засасывает не с улицы, а гоняет в помещении по кругу, от чего в конце дня от нехватки кислорода дико болит голова. Освещение тоже слишком яркое, очень бликует от столов из нерж.стали, от чего зрение резко садится. Вообще помещение мастерской заказных тортов это склад сырья, где выделили часть под столы и вагонки для кондитерской ...
Из плюсов: сотрудники буше действительно это один жирный плюс здесь собрались очень дружелюбные, талантливые и трудолюбивые люди, которые могли бы круто помочь Буше развиться, очень жаль, что у них такой руководитель, от которого все бегут! дмс после 2х месяцев работы, подарки детям на нг, частичная компенсация спорта и дет.лагерей, компенсация питания своя столовая.

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Сеть пекарен-кондитерских Буше

Хотел прийти на собеседование. Мне сказали надо сдать анализ за 700 рублей в их клинике, тогда допустят до собеседования и на производство посмотреть. А может это лохотрон???? А???
Не увидел

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макка о компании Сеть пекарен-кондитерских Буше

Работа пол года,буше Пушкин это лучшее что было в моей жизни??Нереальный коллектив,админы отличные
Их просто нету