Камакура

пытался устроиться смм щиком в марте 2020. 2 недели меня рассматривали, все решить не могли. потом утвердили. потом: : "ой, эпидемия, подождите, пока не принимаем". потом звоню я, когда на спад пошло а смм щика уже взяли где то, про меня и не вспомнив. соискатели, будьте осторожны с этой "компанией"!. ах да, сидят, кстати, в каком то полусарае. тоже наводит на мысли.

11.11.2021
камакура: Кинули на 5 тыс рублей!

Работал курьером в сентябре на своём авто, заметил проблемы с мотором и по ходовой части, написал заявление на увольнение, начал отрабатывать, в выходной машине совсем плохо стало, позвонил администратору и сказал что к сожалению не смогу  больше выйти так как машина в аварийном состоянии, на ней я не буду работать, дорогостоищим ремонтом у меня нет возможности заняться,. Ответ админа на Подробнее>>

29.10.2020
Камакура

Обещают зп от 30000 и выше... Отработал 3 месяца. Судите сами. Первая зп 13000 за 13 смен ученических, за 17 смен зп 22000 уже не ученических при выручке лично моей 580тыс.руб.работая один в смену, при расчете получил за 6 смен 6000! Только через 2 месяца! При этом работы очень много, не успеваешь катать роллы!

Россия, Челябинск

17.08.2018 | положительный отзыв
Камакура отзывы

Данил:
Работал в суши баре «Камакура» официантом. Это моя первая работа. Устроился на лето после школы. Всему обучает управляющий, узнал много нового. Отношения с другими официантами были отличными, познакомился с девушкой. Еще кормили бесплатно. Может еще вернусь сюда. Правда гости бывают иногда сложными.