Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Автоград Леон

Отрицательные стороны

Отработал больше полу года в данной компании программистом. Зарплата серая. При трудоустройстве директор it Красильников говорил, что зарплата будет 70 на испытательном и 80 после испытательного, вне зависимости от наличия заявок. Трудовой договор дали на подпись только через пару месяцев работы и, внезапно, в договоре у меня оказался оклад 20к, всё остальное премия, которая просто на усмотрение директора it. При увольнении выплатили не полный расчёт за апрель, а май(зарплата 15 числа) вообще просто оплатили по голому окладу, мотивируя тем, что я якобы сделал всего 1 заявку(с учётом праздников было 4 рабочих дня, включая день увольнения). При этом он благополучно забыл про заявку по переносу доработок, которая не была в трекере. Так же была ещё объёмная заявка, которую я не смог сделать, т.к. мне пришлось заниматься решением проблем возникших между двумя коллегами(почему это должен был делать я не понятно), что бы они уже наконец то решили, кто должен выполнить свою часть работы, что бы я смог приступить к выполнению своей задачи.До сих пор не выдали ни одной обязательной справки при увольнении. Только трудовую. На мой запрос о выдаче справок ответили, мол пишите заявление. Для получения _обязательных к выдаче справок при увольнении_ мне надо писать заявление. Так же у вышестоящего начальства отношение к сотрудникам, как к расходному материалу. Когда пошла информация по эпидемии коронавируса, все просьбы сотрудников it отдела о переводе на удалённую работу были отклонены, типа вы должны работать в офисе. Единственная принятая мера для защиты сотрудников это плакатик на каждой двери, на котором написано, что мойте руки с мылом, не здоровайтесь за руку и сидите дома, если болеете. Как ввели режим самоизоляции, так сразу: "теперь работаете на удалёнке, отказаться не имеете права". При этом каждый раз, при приближении срока окончания самоизоляции(до его продления) проводились совещания и всех хотели обратно отправить работать в офис, без предоставления средств индивидуальной защиты и контролировать их использование никто не собирался.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.12.2020 | положительный отзыв
0 0
АвтоГрад отзывы

Анна:
Я стала счастливой обладательницей беленького авто Чанган. Нахожусь под впечатлением, по этому не смогла удержаться от написания отзыва. Покупка для меня серьёзная, значит и покупать я решила в серьёзном салоне, то есть у официального дилера. Направилась в АвтоГрад. Зашла, глаза разбежались, стоят красавцы авто, всех цветов и мастей, блестят и сияют, пока я облизывалась, ко мне подошёл менеджер Сергей - ухоженный, общительный, улыбчивый, на все мои вопросы отвечал понятно, грамотно. Быстро разрулил мои вопросы и затруднения. Сложилось отличное впечатление о салоне, для себя я решила- только АвтоГрад и только Чанган. На следующий день внесла предоплату, оформила договор. Хочу выразить благодарность всему коллективу.

Москва

Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
0 0
АвтоГрад отзывы сотрудников

Игорь:
Сервис супер! Все быстро и качественно!

Москва

Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
0 0
АвтоГрад отзывы о компании

Ratmir:
Хочу выразить благодарность старшему смены АвтоГрад Киа. За понимание и чуткое отношение к клиентам. Были проездом во Владимире, понадобилась помощь, вошел в ситуацию, все разрулил. Пять баллов

Москва

Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
0 0
АвтоГрад отзывы о работодателе

Семён:
Долго искал в и-нэте где отремонтировать после аварии свой авто. В итоге остановился на "официале". Как ни странно, но цена приятно удивила! Дешевле, чем во многих гаражах, а отношение и качество супер!!!Отдельное спасибо Максиму, он принимал и выдавал машину и держал в курсе ремонта. Парни молодцы!!!!!

Москва

Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
0 0
АвтоГрад отзыв сотрудника Николай

Николай:
Грамотные опытные специалисты. Все делают обстоятельно. Цены на удивление низкие при качественном ремонте. Подъемников много. Оформление быстрое.

Москва

Подробнее>>

02.03.2020 | положительный отзыв
0 0
АвтоГрад отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Был недавно на сервисе в Автограде, приезжал на ТО + у меня был купон на скидку 15% (ко дню рождения). Мне понравилось и скидка порадовала.

Москва

Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
0 0
АвтоГрад отзыв сотрудника Иван

Иван:
Хочу выразить свою благодарность за качественный подход к ремонту моего автомобиля. Диагноз поставлен четко, необходимые запчасти найдены, поставлены четкие сроки ремонта и его стоимость. Очень приятно иметь дело с серьезными людьми. Спасибо!

Москва

Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
0 0
АвтоГрад отзыв сотрудника Павел

Павел:
Я наконец-то нашел приличный сервис. Все началось с того, что заехал я на диагностику подвески, что-то брякало в ней. Порыскав по району понял, что знаю всего один приличный сервис, который берет разные бренды - это АвтоГрад. Остался доволен профессионализмом ребят.

Москва

Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
0 0
АвтоГрад отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Очень хороший автосалон, качественный сервис , отзывчивый персонал

Москва

Подробнее>>

26.09.2019 | положительный отзыв
0 0
АвтоГрад отзыв сотрудника Иван

Иван:
Обслуживаюсь уже несколько лет. Меня устраивает. Руководитель сервиса смог решить все проблемы, когда они возникли.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>