Городская неврологическая клиника "Консилиум"

Набережные Челны, Москва

В клинике работаю терапевтом. Работа мне нравится, потому что для меня созданы комфортные условия труда и платят мне высокую заработную плату. Еще мне нравится моя работа, потому что я своим квалифицированными действиями помогаю вернуть здоровье моим пациентам. Еще у нас дружный коллектив, когда все коллеги стараются на работе поддерживать положительный микроклимат.

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Испытуемая о компании Клиника "Консилиум"

«ЭКСПЕРИМЕНТЫ МЕТРЕВЕЛИ», или «Как бизнес-коуч Александр Высоцкий из Украины до астраханской клиники КОНСИЛИУМ добрался». История познавательная, длиною в месяц. Я проходила в клинике «Консилиум» 2 собеседования и тестовый период на замещение вакантной должности «Руководителя отдела маркетинга и продаж». К выбору кандидатов там относятся основательно, несколько этапов собеседований и венец всего – «Тестовый период», причем самое в нем «загадочное», это то, что по факту никто заранее не поясняет «Что?» он из себя представляет, поскольку это личный эксперимент над людьми от Виталия Важаевича Метревели (собственник клиники), который обучается у

Астрахань

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Клиника консилиум

Не понравилось, потому что нельзя просто пойти и сдать анализы. Врач вас будет еще консультировать (она это назвала беседой), потом в счете без всякого вашего согласия будет еще и консультация врача, хотя просто придете сдать, да уйти потом результаты ждать. Жаль, что нельзя прийти и спокойно сдать без бесед на 20 минут. Еще прежде договора дали подписать уведомление, что можно лечение проводить в гос поликлинике бесплатно, то есть они меня уже лечить собрались. Я когда поговорила с врачом, поняла, что происходит и меня собираются "развлечь беседой" на 20 минут,

Российская Федерация, Астраханская область, Астрахань г., Н. Островского улица, 130-А

09.06.2020
Городская неврологическая клиника "Консилиум"

Негативить точно не буду, плохого нечего сказать.
Долго думала куда устроиться на работу. Я терапевт, много где работала, общий стаж 6 лет, с последнего места ушла, потому что наглость руководства достала. Решила всё-таки сюда пойти. 3 месяца тружусь, пока всё хорошо, надеюсь так и дальше будет) По – крайней мере, обязательства администрация свои держит, всё официально. ...

Набережные Челны, Москва

21.02.2020
Отзыв : Консилиум Дент

Разболелся у меня зуб под коронкой. В принципе сама виновата, давно не была у стоматолога. Кинулась искать своего доктора, которая протезировала – а она ушла на пенсию. Молодые ее коллеги совсем не внушили доверия: опыта маловато, сразу видно. Пришлось искать и нового врача, и новую клинику. Выбрала новокосинский Консилиум Дент. Понравился врач, отношение к пациентам, и то, как предложили решить вопрос. Коронку сняли аппаратом Коха, коронку сохранили и поставили на место, когда зуб подлечили. По моему бюджету это был не такой большой удар, как ожидалось. Сами действия врачей оцениваю на отлично.

Россия, Москва, г. Реутов, ул. Октября, дом 24.

12.07.2017
Консилиум Дент

У меня сложный организм, я аллергик, и потому уже сталкивалась ранее даже с аллергией на материал, из которого делали в другой больнице дешевую пломбу. Потому решила не рисковать, выбрала хорошую клинику и не имею проблем. Предупредила заранее врача, что есть риск аллергии, и мне подобрали нужные гипоаллергенные материалы! При этом совершенно не больно все делают, и явно профессионалы ... Подробнее>>

14.05.2018
ЗАО "Консилиум"

Доброго времени суток, Сегодня ходила на собеседование в ЗАО "Консилиум", по адресу г. Ярославль ул. Революционная, дом 32. Собеседование проводит директор этой клиники, я пришла устраиваться на должность Администратор Спец-я: - кассир. Директор совсем не умеет проводить собеседования, не успеваешь рассказать о себе и что ты умеешь, как сразу начинает унижение и оскорбления, после этого чтоб человек не ушел, он Подробнее>>

10.12.2021
Отзыв : Городская неврологическая клиника "Консилиум"

Все время борюсь с лишним весом. Когда удалось немного похудеть заметила что кожа стала отвисшей и дряблой, в основном бедра, живот, ягодицы. После бесплатной процедуры вакуумно-роликового массажа, видя результат, решила записаться на курс рф лифтинг тела, к этому были все показания. Понравилось что не потребуется хирургического вмешательства, а значит восстановление пройдет быстрее. Как мне здесь объяснили, то исключены ожоги и прочие неприятные последствия. Сеанс длится около 20 минут, всегда можно выкроить время, даже с самым плотным графиком. Результат заметила уже после 4-х процедур. Кожа подтянулась, особенно живот, пропала дряблость. Довольна.

Россия, Набережные Челны, Набережные Челны, пр. Вахитова 42Б