Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Технострой" 9 Января, д.180

Отрицательные стороны

Молодой директор, помешанный на чистоте и порядке до маразматического уровня, будет заставлять мыть убирать и подметать все и везде, хотя есть уборщица. Заработная плата не соответствует заявленной, будет значительно ниже из-за праздников, вычетов, штрафов и т.п. Частые унижения со стороны руководителя. Руководитель разговаривает исключительно на высоких тонах и матом. Уйти во время с работы считается преступлением, все будут осуждать Вас за это и косо смотреть. Если Вам дороги Ваши нервы, Вы не терпите унижения за мизирную з/п, то Вам там делать нечего.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Галина 2015-11-03 15:37:07

Раньше, всего год назад эта организация Называлась юнистройсервис,эти так называемые порядочные руководители украли у моего мужа трудовую книжку,только потому что требовал зарплату за ч невыплаченных отработанных месяца, сколько не просил вернуть, так и не отдали,хоть отработал у них и не один год,так вот хочу пожелать этим людям,братьям Прудниковым,пусть деньги моего мужа останутся их детям на гр

Работник 2015-07-24 04:44:21

Походу я знаю этого анонима, это та дура которая на Х...й всем кидалась. Походу и к шефу подкатить решила, а он мужик возьми ее и отшей, вот простить и не может ему этой обиды да и строчит всякую чушь.:)

Ольга 2015-07-28 23:44:10

ААААААААААААА)))))))ну наконец-то, хоть кто то из всех догатывающихся проявил смелость))))Эх, Настя-Настя.....Пилюгинская подружка))))))))))))Компания на самом деле очень хорошая, показатель многим!Таких руководителей, наверное, врятли где можно встретить.Добродушные, мудрые и знающие свое дело люди, умеющие держать коллектив вместе.Для меня Генеральный и Коммерческий стали наставниками на долгие

Работник 2015-07-24 04:31:01

Работаю чуть больше года, не чего подобного замечено не было, зарплата норм как обещали так и платят, да все чисто и это странно, т.к. везде где доводилось ранее работать такой срачь и бардак и самое главное всем насрать на это, но а тут все чисто красиво офис "конфетка", девчонки только и фоткаются. Директора вроде хорошие хоть и все говорят что строгие. Мне пока нравится!

Аноним 2014-08-14 12:34:59

Сергей! Надеюсь вы [censored] эту тварь неудовлетворенную?

Аноним 2014-08-07 17:51:58

Сергей - он же один из руководителей ООО "Быдло - Техно - Строй". Видно сам пользуется и другим дает советы. Помогает, Сергей?

Сергей 2014-07-30 23:37:28

Очень ленивый и закомплексованный Аноним! Купите наконец - то фаллоимитатор!

Аноним 2014-07-29 20:33:24

Жлобы!!!! Не ходите туда!

Сергей 2014-07-12 01:37:11

Знаю директора - порядочный мужик! А обиженных лодырей всегда будет в избытке.

аноним 2014-06-15 13:03:58

Ничего подобного в этой организации и близкого нет!!!!руководитель и правда строгий нт если всех по головке гладить все на шею переползут!!если человек работает и он и остальные директора ведут себя вполне адекватно.если попросить никогда не откажут а генеральный зачастую сам спрашивает нужна ли тебе помощь.в плане зп тоже все соответствует, ну то что больняков нет то это да, а так все также как и

Аноним 2014-06-19 18:03:36

Похоже на то, что сам директор и писал! Безграмотно! Любит деньги занимать сотрудникам, чтоб потом издеваться над ними, пока не отдадут! Главное, что вы уже в черном списке, спасибо сайту!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Технострой отзывы

Олег Захаров:
Заказывали технику у них. Да нормально работают, что там не работать на иномарки,сиди крути джойстики.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Балтийская, д 14/2

Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Сергей Николаевич о компании ТЕХНОСТРОЙ

Положительные стороны:
Работал я в Технострое 3 года экскаваторщиком. Сам я из Мелиоративного. Аванса нет, зарплата без задержек, 45—60 т. за 20 дней. Белая 12. Кормят прекрасно, возят до объекта! Техника новая. Уволили за несоответствие, хотя старался. Работа на любителя, лучше не найдешь! Подробнее>>

15.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзывы о компании ТехноСтрой-Инженерные Системы

Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Монтаж систем отопления, монтаж систем водоснабжения, теплые полы, канализация, вентиляция, кондиционирование. ... Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО "ИНВЭНТ-Технострой"»

Отрицательные стороны:
Не заметил. Главное делать свое дело и тогда ни у кого не возникает вопросов.
Положительные стороны:
Видимо были какие-то проблемы раньше. Теперь все в порядке. С момента начала работы задержек по зарплате не было. Все в адеквате, работы хватает. ... Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "АЛАНИЯ ТЕХНОСТРОЙ"

Между ООО "АЛАНИЯ ТЕХНОСТРОЙ" и ИП Щеголь С.В. был заключен договор № 1 от 14.01.2018 г.на предоставление мест для проживания сотрудников вышеуказанной организации. Ежемесячно ( с 14.01.2018 года по 22.09.2018г.) начальнику административно-хозяйст венного отдела Окладниковой С. отдавались на подпись акты выполненных работ, ни одного подписанного второго экземпляра акта выполненных работ мне не вернули, постоянно были отговорки, что директор их еще не подписал( с директорами у них тоже все очень сложно, тот который числится по документам - он там просто никто, и от него ничего не зависит. В итоге после неоднократного обращения о подписании вышеуказанных документов, я ничего не

Россия, Владикавказ, проспект Коста дом 100

Подробнее>>

09.09.2018 | положительный отзыв
1 1
ООО "Технострой"

Отрицательные стороны:
Зарплата белая и серая, больничный не оплачивается,отпуск оплачивается только белой зарплатой, задержка по зарплате ровно месяц---это норма
Положительные стороны:
Я их не заметил ...

Воронеж

Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
0 0
ТехноСтрой - Инженерные Системы

Всё нравиться замечаний нет Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
0 0
ТехноСтрой - Инженерные Системы

Отрицательные стороны:
замечаний нет
Положительные стороны:
Всё нравиться ... Подробнее>>

17.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ТехноСтрой ЗАО

Гость:
Брали технику у них всё вовремя не подвели! Оператор адекватный!!!

Россия, г. Санкт-Петербург, Балтийская, д.14, корп. 2

Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО "Технострой"

Работаю недавно, з/п задерживают как минимум на 2 месяца с постоянными отговорками, что не перечислили деньги. Строгое невыполнение договора по оплате труда! Абсолютная безграмотность в экономической отрасли у предпринимателей данного предприятия, не умеют распределять издержки!!! Короче говоря, стройка идёт в полной мере, а работники не получают заработок систематически. Прошу принять меры в отношение руководителей ООО "Технострой". Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>