отзывы - На двойку не тянем"> отзывы - На двойку не тянем">

Механика отзывы - На двойку не тянем

Автор: Злой пойнтер

Самый плохой сервис одно делают другое ломают исправлять косяки за собой не желают.

20.04.2018 | отрицательный отзыв
Механика - Приехали в сервис своим ходом, а уехали на эвакуаторе

Здравствуйте. Сразу скажу что не советую оставлять здесь свой авто, работают абы как, хамят, берутся за работу которую выполнить не могут. Потекла рулевая рейка. В этом сервисе обещали, что починят вообще без вопросов, а если что то запасную разберут и все сделают в лучшем виде. В итоге рейка оказалась не пригодной к ремонту, а запасная вообще не подходит к авто (почему по вину не проверили сначала, не понятно). Но фиг бы с ним, замена так замена. Только вот собрали мою рейку походу на скоряк как попало, потому что Подробнее>>

04.09.2019 | отрицательный отзыв
Механика - Не рекомендую

4 месяца делали ремонт, двигатель глох на повышенных оборотах. Причина - вход в бензонасос закрывался раскисшим куском изоленты. Украли запасной карбюратор и запасной бензонасос. Якобы меняли венец и не закрутили маховик. Якобы меняли масло в коробке и манжету на коленвалу - оказалось враньё. Ободрали за 16 тыс. и через полгода грохот двигателя, гайки моховика откручивались рукой. Бегите мимо. Крайне непорядочный менеджер. Подробнее>>

07.04.2018 | отрицательный отзыв
Механика отзывы - Обманули

Капитальный ремонт двигателя, приехали гильзовать блок. Мастера механики заказали поршни и под них гильзовали. Собрали двигатель, троит. Приехали в специализирующее сто немецких авто и вскрытие показало что поршни заказанные механикой непригодны для данной модели двигателя. И сейчас несем затраты более 100 тысяч. Будем делать экспертизу двигателя и обращаться в суд. Подробнее>>

отзывы - Деньги берут, а толку никакого" />
18.07.2016 | отрицательный отзыв
Механика отзывы - Деньги берут, а толку никакого

В июле 2016 г. пригнали машину в автосервис Механика на Сормовской, машина дергалась и глохла, сделала диагностику, сказали, что нужно датчик заменить и ремень поменять. По ходу ремонта позвонили, сказали, что еще один датчик вышел из строя. Заменили, все про все взяли около 10000 руб. После ремонта проехали метров 500, опять машина заглохла, предложили оставить еще машину в этом сервисе. На какую сумму вышел бы еще ремонт, неизвестно. Поехали к другому электрику, после диагностики оказалось, что причина совсем в другом датчике. И возможно датчики, которые поменяли в автосервисе Подробнее>>

отзывы - Поберегите свои деньги и время" />
21.06.2019 | отрицательный отзыв
Механика отзывы - Поберегите свои деньги и время

Больше не буду обращаться и другим не рекомендую. Сотрудники вежливые, но на этом все плюсы и заканчиваются. Очень дорого и не качественно. Не рекомендую! Михаил, Ваз 2114, 12 июня, СТО Сормовская, 5. Подробнее>>

14.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Механика,

Компания утратила свою передовую позицию в виду многих факторов: В виду мании величия руководителя "Механика СПБ" переросла в холдинг с образованием сложной системы из мелких дочерних пустышек ООО, но это их внутренние заморочки... Есть такое чудо-Директор по развитию Андрей по фамилии Белевич который может всем только врать и обещать глядя прямо в глаза. Под его руководством и инициативой. Происхождение и качество запчастей оставляет желать лучшего: чего только стоят запчасти "United Motors" которые они сами же и переупаковывают в красивые коробочки из всего самого дешевого. Главное достижение на сегодняшний день

31.07.2018
Механика

Приемщика Арсенина М. С. на Вербной уволить с климом и еще пенище под зад дать!!!!! привез головку на ремонт, это чудо сидит за стойкой с умным видом, говорит подождите я занят! Ок, жду! 5 мин, 10 мин, стало любопытно наклоняюсь через стойку!!! играет обморок!!! дальше больше! "че вам?", говорю дефектовка ГБЦ, он "че тут смотреть это и это менять и все" сразу на 5 т.р. насчитал и в конце недели будут результат! только какой !? ну с горем пополам через неделю добился что с моей ГБЦ!!! ремонт еще на 15 т.р. и запчасти мои, ну Ок, перезваниваю прошу дать размеры направляющих (их два вида) и опять началось!!!! "что вы хотите что бы мы достали направляющие?" ХОЧУ ЧТО БЫ ТЫ В АДУ ГОРЕЛ!!!! приезжаю забрать ГБЦ как есть, за стойкой уже двое и клиент, как вежливый стою жду пока обратят на меня ...

Москва, Вербная улица, 8-Б

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Механика отзыв сотрудника one

Во главе фирмы сидят "евреи". Отмывают деньги. Рабочий коллектив держат за быдло. Офис - Цех - Склад - Транспортный отдел. Эти части компании являются по сути отдельными фирмами, не зависящами друг от друга. На складе начальники платят деньги наличкой. Сколько денег они берут себе на карман при выдаче зарплат не известно. Все важные решения принимаются начальником склада и инспектором по складам, затем рабочий коллектив ставится перед фактом. Рабочим почти не возможно напрямую связаться с директорами фирмы, которые на складе почти не бывают. Оклад кладовщика 1 категории 700 рублей в день. Индексация не проводилась с декабря 2008 года. Хотя есть предположение, Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Механика отзыв сотрудника Елена Геннадьевна

НИ КОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ, ПОДСТАВИТ НА РАЗ ДВА. ЕСЛИ БУДИТЕ РАБОТАТЬ ТО ТОЛЬКО НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НИ В КОЕ СЛУЧАЕ НЕ ПО 100% ПРЕДОПЛАТЕ. ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ. Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
ООО Механика отзыв сотрудника Велес-Юг

Я ИП. Работаю с Механикой+ уже два года и жалею только о том что заказов мало. Я им даю клиентов - они их сами обрабатывают, а мне процент перегоняют.С выплатой комиссионного процента проблем не было ни разу. Дурных отзывов от обрабатываемых ими моих клиентов тоже не было. Респект ребята!!! Подробнее>>