Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Гк октябрьский

Отрицательные стороны

Отработали почти год!З/п неплохая,но каждый раз приходиться буквально выцарапывать!Управляющая не дает связаться с работодателем,считает,что всегда права.Помимо задержек з/п,еще иногда пытаются наколоть с начислениями,если промолчал,деньги не возвращаются...

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

31.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Ростовская областная коллегия адвокатов, Октябрьский филиал

Положительные стороны:
Адвокат Токарева С. Б. Светлана Борисовна, помогла моему бывшему мужу по очень серьезному уголовному делу, понятно фамилии в такой ситуации никто не светит. С тех пор работаем по гражданским делам, всегда успешно более 7 лет! Большое Человеческое Спасибо, что есть Такие люди, как С. Б., вся моя родня только с ней, только к ней! Я бы не писала отзыв, если бы не потеряла телефон, начала набирать в Инете. Телефон не нашла-она рекламу не дает! ЕЕ люди сами ищут. Мои тетки уже старые, какие там телефоны - а там и

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Варфоломеева улица, 195

Подробнее>>

18.01.2019 | положительный отзыв
0 1
Ростовская областная коллегия адвокатов, Октябрьский филиал - Токарева Светлана Борисовна самый лучший адвокат

Положительные стороны:
Токарева Светлана Борисовна самый лучший адвокат по гражданским делам! Она была адвокатом моей тещи и бывшей жены. Я проиграл ВСЕ процессы, не буду называть имя адвоката, который был на моей стороне- он старался! Это было несколько лет назад в Ворошиловском суде. Теперь мы все помирились. Я попросил у бывшей тещи телефон ее адвоката, которая обула меня по всем вопросам- Имущество и его раздел, порядок общения с дочерью и т. п. Лет шесть работаю ТОЛЬКО со Светланой Борисовной! -тьфу, тьфу. - ВСЕ в мою пользу!ДАЙ ЕЙ БОГ!

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Варфоломеева улица, 195

Подробнее>>

14.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Ростовская областная коллегия адвокатов, Октябрьский филиал - Благодарность адвокату Логвинову Юрию Николаевичу

Положительные стороны:
Выражаю огромную благодарность адвокату РКА «Аргумент» Логвинову Юрию Николаевичу за профессиональную защиту, юридическую помощь и поддержку. Мой сын попал в беду, его необоснованно обвинили в особо-тяжком преступлении по статье 111 ч.4 УК РФ, которого он не совершал. За три месяца следствия у сына сменилось пять защитников. К сожалению, по ряду непонятных нам причин они не смогли (или не стали) разбираться во всех тонкостях и деталях этого странного дела. На четвертый месяц следствия нам посоветовали обратиться к адвокату Логвинову Ю. Н. из Ростовской коллегии адвокатов «Аргумент». После нашего обращения к нему

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Варфоломеева улица, 195

Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Ростовская областная коллегия адвокатов, Октябрьский филиал - Много

Положительные стороны:
Действительно там был и их там ну так много, ну так, что я так и не выбрал.

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Варфоломеева улица, 195

Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Ростовская областная коллегия адвокатов, Октябрьский филиал

Положительные стороны:
Обращался раньше к адвокату. Но теперь понял. Коллегия всегда лучше. Есть выбор из группы специалистов.

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Варфоломеева улица, 195

Подробнее>>

30.08.2010 | положительный отзыв
0 0
Ростовская областная коллегия адвокатов, Октябрьский филиал - Благодарю адвокатов

Положительные стороны:
Большое спасибо адвокатам - Щербаковой Ольге Сергеевне - адвоката по гражданским делам и Зинаиду Ивановну - по уголовным. Очень помогли, нашли выход в казалось бы в безысходной ситуации. Но адрес они сменили, сейчас эта контора на Стадионной, 50/8, возле Комсомольской площади.

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Варфоломеева улица, 195

Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Октябрьский электровагоноремонтный завод

Петр Н.:
Устроился на работу на ОЭВРЗ. Друг посоветовал этот завод. Коллектив принял нормально. В курилке, как и везде — судачат. Но важно, что в разговорах между собой все в целом довольны. Это важным мне показалось. Начальство идет навстречу, например семейные обстоятельства и т.п. Директор требовательный, но невыполнимых задач не ставит. . Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Сауна "khol.in". Октябрьский пр - т 29 / 1 - Не серьезная организация с наплевательским отношением

Предварително договариваясь о праздновании нового года в этой сауне нам сказали, что час будет стоить 1200р. По прибытию уже на сам праздник нам предъявили другие расценки- 1500р/час... на вопрос откуда эта цена, отвечали что так и было у них запланированно, а то что нам сказали по телеффону просто отрицали...Более того саму сауну отключили за час до конца оплаченного времени, администратор Подробнее>>

03.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Октябрьский проспект д1 к1 ЧОП

Отрицательные стороны:
Пришел на собеседование в эту организацию. Вроде офис цивильный. Хотел найти себе подработку на выходные. Сразу сказали, что зарплата будет только через полтора месяца. Далее руководитель вышел обсудить про мое трудоустройство. Потом зашел какой-то мужичек старый, который там работал и рассказал, что зарплату только 30% выплатили ему за все время, пришел увольняться. Я оттуда сразу ушел.
Положительные стороны:
Внушает доверие, но это с первого вида ... Подробнее>>

23.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Октябрьский электровагоноремонтный завод

Отрицательные стороны:
Рядом с заводом нет парковки. Кто ездит на машине - машину ставить некуда. Это очень неудобно. Приходится пораньше приезжать, чтобы найти место для машины, а потом еще идти пешком до завода.
Положительные стороны:
Заводом очень доволен. Хорошая зарплата, адекватный начальник. Коллектив классный! С коллективом на одной волне, очень много общего. Есть обучение. ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>