Отзывы сотрудников о компании БСХ Бытовые Приборы

Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Автор: Помощник юриста

1) оплату. Она не просто маленькая, она постыдная. Создаётся впечатление, что гигант по производству техники экономит на всем, в первую очередь на этом. 2) начальство. Начальство у меня было требовательное, необъективное и истеричное. Человек устраивал истерику везде, где мог: на работе, в общении по телефону, в столовой. При этом он и его коллега были высокомерны и будто думалИ, что ему за устройство в это место должны в ноги кланяться, ведь это же БСХ! А то, что я слышал от людей с производства и из офиса заставляло задуматься о социальной убогости этого места. 3) отношение к стажерам. Если вы думаете, что после вашего труда вас устроят в штат, то вы ошибаетесь, вам даже по истечению 3 месяцев, вряд ли стипендию повысят. Сейчас много разных стажировок в иностранных компаниях, пойдите в любую, но не сюда.

Плюсов было не очень много. Будучи студентом без опыта, но с горячим желанием построить карьеру самостоятельно, я устроился стажёром в БСХ Бытовые Приборы. На собеседовании мне сказали, что договор ученический, а оплата почасовая и, что говорить, очень маленькая. Стипендия была такая небольшая, что я не мог ей полностью оплатить коммуналку. На собеседовании также сказали, что ее быстро поднимут, чего по факту не случилось, ведь в договоре такого обязательства нет. Подробнее я расскажу о минусах ниже. Сейчас напишу о плюсах: 1) коллектив других отделов, с которыми я контактировал 2) завод находится в живописном месте.

05.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БСХ Бытовые Приборы