Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Сергей о компании 1-ая клиника лечения боли

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Сергей

Отрицательные стороны

не найдены

Положительные стороны

норм


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании 1-ая клиника лечения боли

Отрицательные стороны:
Записалась на прием к хирургу на 10.30. Под вывеской "Клиника лечения боли" расположился плакат "Корпус стоматологии". Потоптавшись на пороге (зайти в стоматологию и спросить хирурга для ноги), все же вошла в 10.31. Мне предложили надеть бахилы и присесть, как оказалось на 55 минут. Одна из двух сидевших здесь же женщин была записана на прием к хирургу до 10.30, т. е. передо мной. Ожидание усугубляла Е. Малышева, вещавшая из-под потолка. Наконец подошла и моя очередь. НЕ ОСМОТРЕВ мое место боли, мне Ю. В. Носов прочел лекцию. При оплате выяснилось, что

Дзержинск

Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Андрей о компании ЦЕНТР ЛЕЧЕНИЯ БОЛИ

Отрицательные стороны:
Центр лечения боли занимается навязыванием услуг и вышибанием денег из пациентов. Плохое отношение. Низкий уровень квалификации персонала. Впаривание медпрепаратов гомеопатического плана. Отсутствие заинтересованности в комплесном выздоравлении клиентов.

Воронеж

Подробнее>>

26.05.2015
0 0
Компания Клиника головной боли и вегетативных расстройств им. академика А. Вейна

Наталья:
Извините, но в клинике не делают анализы. Кровь, мочу и кал не собирают. Все исследования которые могут сделать максимум тысяч на десять. Извините, не соглашусь с вами. Лечилась сама, привела сына и дочь. Главное желание вылечиться. Мы очень довольны. Качество жизни изменилось. Прекрасно понимаю, что мигрень не вылечить. Но с 17 приступов в месяц до 6 это жизнь.

Москва, Старопетровский проезд, д. 10 Б

Подробнее>>

06.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Клиника лечения позвоночника и суставов ДалиМед - отзывы отзывы

Белла Варакина (Коган):
Отрицательные стороны:
Не приятные впечатления от « бесплатной» консультации. Ощущение трудно объяснимого жульничества, раздражения, обмана.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52

Подробнее>>

21.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Клиника лечения позвоночника и суставов ДалиМед - отзывы отзывы

Наталия Хованская:
Отрицательные стороны:
Добрый день. В этой больнице не волнует ваше здоровье, а волнует наличие ваших денег в кошельке. Зачем ставить диагноз или деть обследования?! Если у них есть способ лечения, чуть ли не от всех болезней! Дорожилкин хороший продажник, а «доктор» ужасный. Таким врачам не место в медицине, ни чести , ни совести. Надеюсь люди прислушаются и туда не ногой .

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52

Подробнее>>

14.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Клиника лечения позвоночника и суставов ДалиМед - отзывы отзывы

alexcoldfire28:
Отрицательные стороны:
В клинике обманывают пациентов, врачи не смотрят на проблему, главное продать услуги подороже. Говорят что надо ходить на физиотерапию которая стоит 4000 один сеанс, а таких сеансов надо 10 минимум. Естественно ничем не помогает, только хуже становится. Обратился в другую клинику и вылечили быстро и куда дешевле, при этом реально обследовали, а не вытягивали деньги.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52

Подробнее>>

09.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Клиника лечения позвоночника и суставов ДалиМед - отзывы отзывы

Николай Громов:
Отрицательные стороны:
Года 3 назад в этом месте меня просто «надули» на деньги. Почувствовал себя олухом. Один в один, ситуация, как у Анастасии Т.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52

Подробнее>>

24.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Клиника лечения позвоночника и суставов ДалиМед - отзывы отзывы

Анастасия Тарковская:
Отрицательные стороны:
Записала на бесплатный прием по акции своего мужа. Его беспокоит боль в руке. Со входа в кабинет врач включил гадалку, вижу говорит у вас одна нога короче другой, вы же ко мне по поводу правой ноги? Ладно, разобрались что по другой причинн пришли, врач даже не осмотрев нормально кисть, без рентгена/мрт поставил диагноз и выписал уколы. Написал что-то в карточке и отпустил, на ресепшене заявили с вас 35 тысяч! Оказывается это врач назначил лечение. И даже если оно вам не нужно и не устраивает вы теперь должны заплатить за бесплатный прием 1100р , потому что врач назначил лечение. Хотя оператор при записи говорила о том что осмотр, диагноз и назначение лечения врач проведет на первом бесплатнои приеме и может сразу предложить лечение но оно будет платным. В общем обычная шарага по высасыванию денег. Не ходите никогда к этим шарлотанам.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52

Подробнее>>

28.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Клиника лечения позвоночника и суставов ДалиМед - отзывы отзывы

Мария Красных:
Отрицательные стороны:
Нашла на вашем сайте яркую рекламу о лечении ПМС. В итоге выброшенные на ветер деньги(не малые) и время. И ответ такой: «я могу Вам выписать афабозол, но он же на печень влияет, да и осень-сейчас у всех хандра» Я обратилась с КОНКРЕТНЫМ заболеванием, а мне такую ересь выдаёт врач! Если не умеете лечить-тогда и не надо рекламы делать на сайте.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>