По красноярский док

Для тех кто собрался на данную должность: если сам [censored] то это твоя работа. Не хрен там делать т.к. официально не устроят,директор редкое [censored] обстановка на предприятии, как в 1937 году, т.е. стучат все и на всех. Зарплата хорошая, но маленькая и стабильно.

03.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Красноярский ДОК"

Добрый день. Всем кто планирует устраиваться работать в данную компанию советую не делать этого! Вы будете обременены огромным документооборотом, каждый работник от бухгалтера до генерального пытаются свесить свои обязанности на другого! Мой муж устроился на должность менеджера по аренде, т.е. сдавать в аренду площади, пообещали зп 25 т.р. на руки, затем на него свесили обязанности прораба и менеджера по закупу Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
ДОК-17 отзыв сотрудника работник

ДОК-17 довольно крупная производственная компания до кризиса 2008 года. На сегодняшний день компания с трудом сводит концы с концами и пытается выжить. Сотрудники меняются с регулярным постоянством, работая по 2-4 месяца. Меняя шило на мыло руководство компании пытается увеличить продажи, хотя давно уже всем понятно, что любой новый руководитель это пешка в руках двух людей из совета директоров. Руководство осуществляется методом "Сам дурак". Такое впечатление, что этим двум руководителям поручено развалить комбинат. Коллектив совсем необщительный. Каждый сам за себя. Директор по персоналу все делает для того, что бы в компании все боялись руководство и сидели себе тихо и не вякали. Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ДОК Русский Дом»

- черная зп, которую все время задерживают - директор, возомнивший себя царем, вокруг которого все рабы, ругающийся матом на сотрудников, целый день просматривающий смешные видео на фейсбуке - что такое клиентоориентированность, стратегия, маркетинг и т.д. директор не знает и не намерен узнавать - тупой бизнес в стиле 90-х
нет ... Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
ДОК-17 отзыв сотрудника CCCCC

Полностью согласен!!! Савок полный!!! Руководство не имеет понятия о методах ведения бизнеса, но денег у них много )))) Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "богословский док" - Недобросовестный поставщик

Добрый день уважаемые участники форума . Хочу поделиться своей новостью, не знаю насколько для вас она актуальна и покажите вы ее на телеканале. Меня зовут Станислав Александрович, директор ООО "Аста Строй". Дело в том, что мы заключили договор поставки доски пола камерной сушки с нашим поставщиком ООО "Краснотурьинский деревообрабатывающий завод" (ООО "Богословский ДОК"), который находиться в Свердловской области, г. Краснотурьинск, ул. Октябрьская, д. Подробнее>>

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ДОК Калевала

Первое-это экология! Это ужас - Вонь, носоглотку разъедает, глаза слезятся. Когда ломается вытяжка, просто как в тумане. Зарплата у сотрудников офисных- рядовых не выше 25000. Рабочие получают до 20000, и это на вредном производстве по сменам! Коллектив в целом не плохой, НО! - есть в некоторых отделах змеиные гнезда, в глаза улыбаются, а козни строят исподтишка, выживают-провоцируют писать заявление. Очень морально тяжело. кому не куда идти - просто держатся за работу от безысходности, тихо ненавидя друг-друга. Текучка очень сильная в коллективе. ЗП не поднимали несколько лет. Ну только тем,

Петрозаводск

07.01.2014 | отрицательный отзыв
OOO "Док Мастер Казань" отзыв сотрудника Зималиев Валерий

При приеме обещают золотые горы, а на деле всеми путями выискивают причины не платить то что обещано.Одному инженеру -монтажнику не платили несколько месяцев, мотивирую какими-то мифическими причинами "нанесенного ущерба". При уходе из этой "шараги" о расчете можно забыть. Вобщем, клиентов обманывают на сроки и качество работ, а работников на заработанные деньги. Подробнее>>

07.01.2014 | отрицательный отзыв
OOO "Док Мастер Казань" отзыв сотрудника клиент

перекидали весь город...кого на деньги. кого качеством своего монтажа....шарага..100% Подробнее>>

30.01.2016 | отрицательный отзыв
ДОК-17 (dok-17)

Телефон: 982-59-44Местоположение: Россия, г. МоскваСайт: www.dok17.ruОписание:«Деревообрабатывающий комбинат №17» является одним из ведущих производителей офисной и школьной мебели в России. Подробнее>>

06.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ДОК Залесский" отзыв сотрудника Аноним

Невыплата черной зарплаты - обман работников. А белая зарплата составляет 20%. Подробнее>>