Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Казань

Автор: Оператор ЧПУ

ЗП делят на 5 раз, текучка, не квалифицированные специалисты.

Бесплатная столовая.

08.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Комплекс Капитал

задержки зарплаты более месяца, отработал май, зп только в конце июЛя, соответственно постоянный негатив при общении с начальством. Работай сейчас, заплатим потом, и это не точно.

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Комплекс Капитал

Зарплату дают с огромными задержками, через месяц-два. Январь отработал, получи в марте. Улучшать нужно всё. Начальство глухо к предложениям улучшения производственного процесса. Система штрафов фантастическая, есть твоя вина или нет, всё равно оштрафуют.

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Комплекс Капитал

Работаю в компании более 2 лет. Да, изначально было тяжело, так как компания молодая, но сейчас в быстром темпе развивается! И очень рад тому, что не смотря на эти трудности остался! Коллектив очень хороший, всегда готовы помочь, подсказать. Руководство относится лояльно. Если добросовестный, трудолюбивый специалист, то всегда поблагодарит и на словах, и в денежной форме. Своя столовая, а главное, бесплатно :) Сейчас, наконец то наладилось, задержек нет по зарплате! Это важно, а то я семейный и надо кормить семью! Руководитель всегда готов выслушать пожелания. Это тоже важно! Не отмахивается как от «назойливой мухи», как раньше у меня было в предыдущей организации. В общем, пока плюсы.

10.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Комплекс Капитал

Так как я еще студент, то говорю, что здесь отличное место для студентов для того чтобы набраться опыта (есть реально знающие сотрудники, которые могут поделиться опытом и чему-то научить). Для меня Комплекс Капитал стал первым опытом работы в профессиональной сфере и я многому здесь научилась и пока еще продолжаю набираться опыта. А еще, что хорошо, поощряется стремление получить образование (магистратура, 2-е высшее), тем что руководство идет на встречу по просьбе совмещения работы и учебы (лично я сейчас учусь на магистратуре), разрешили передвинуть часы работы и поэтому вечером успеваю на учебу.

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Комплекс Капитал

К сожалению пришлось сотрудничать с этой компанией. Имея подобный опыт «сотрудничества», как правило в любом городе миллионнике «орудует"до десятка подобных компаний. На смежные услуги находят „терпил“. Типичный арсенал компании-неоплаты, умение „косить под дурака“, пугать юристами и судом, вообщем жалкое зрелище. В этом контуре работают все ИТР-сотрудники „Комплекс-Капитал“. г. Казань. Несвязывайтесь с ними, уважайте себя. Так паразитически ведет себя только вирус, сорняк и Комплекс-Капитал».

Россия, Набережные Челны

05.03.2020
Комплекс Капитал

К сожалению пришлось сотрудничать с этой компанией. Имея подобный опыт «сотрудничества», как правило в любом городе миллионнике «орудует"до десятка подобных, нечистоплотных компаний, а проще говоря — жуликов. На смежные услуги находят „терпил“ по всему региону и кидают всех поочереди. Типичный арсенал компании неоплаты, умение „косить под дурака“, пугать юристами и судом, вообщем жалкое зрелище, неудивлюсь если ранее кто то из руководства „Комплекс Капитал“, эти схемы начинал „обкатывать“ на автоподставах и на наперсточных оферах

Россия, Набережные Челны