Инна"> Инна">

Инна из города Воронеж о компании ООО Бюро юридических услуг

Автор:Инна

Мы уже не в первый раз обращаемся в Бюро юридических услуг, и каждый раз успешно. Во всех наших проблемах мы получили юридическую помощь и поддержку. Надежная компания, мы доверяем этим юристам и рекомендуем их всем! профессионалы

E-mail:[email protected]

Телефон:89204464477

Сайт:vk.com/public182589026

19.12.2019 | положительный отзыв
Алена из города Воронеж о компании ООО Бюро юридических услуг

Алена:
Я консультировалась в этой компании по вопросу накопительной пенсии. Для меня были неясные моменты и нужна была помощь юристов. Большое им спасибо за понятное объяснение, после консультации вопросов у меня не осталось. Очень понравилась эта юридическая компания. грамотная консультация

12.12.2019 | положительный отзыв
Ирина из города Воронеж о компании ООО Бюро юридических услуг

Ирина:
Юристы Бюро юридических услуг очень помогли мне. У меня небольшой магазин, я недавно открылась, и проверяли меня все кому не лень. Юристы мне толком объяснили, на какие проверки я должна реагировать, с кем и о чём разговаривать и какие документы предъявлять. Огромное спасибо юристам, я теперь чётко знаю свои права и отстаиваю их. Профессиональная работа

23.11.2019 | положительный отзыв
Игорь из города Воронеж о компании ООО Бюро юридических услуг

Игорь:
Я купил зимний пуховик, буквально 3 часа его поносил — из него полностью полез пух. В магазине возникла проблема с возвратом, и все решить помогали эти юристы. Большое спасибо, всё решилось с их помощью, деньги мне вернули. всё решилось с их помощью, деньги мне вернули.

12.11.2019 | положительный отзыв
Ольга из города Воронеж о компании ООО Бюро юридических услуг

Ольга:
Я не могла получить компенсацию как пострадавшая в ДТП ( я пешеход ), вопрос решить помогли в Бюро юридических услуг. Я получила компенсацию за полученную травму, огромное спасибо этим юристам. решили мою проблему

19.10.2019 | положительный отзыв
Леонид из города Воронеж о компании ООО Бюро юридических услуг

Леонид:
Мы пробовали решить проблему своими силами, и окончательного вгрузли. В Бюро юридических услуг обратились когда уже всё было на грани катастрофы, но эти юристы всё-таки нашли выход из нашей ситуации и решили наши вопросы. Здесь работают настоящие профессионалы, и мы очень рады, что с ними сотрудничали. Спасибо. Здесь работают настоящие профессионалы

13.10.2019 | положительный отзыв
Игорь из города Воронеж о компании ООО Бюро юридических услуг

Игорь:
Консультировался у юристов Бюро юридических услуг, имеет ли банк право в связи с просрочкой по кредиту звонить мне на работу начальнику и коллегам по работе? Большое спасибо юристам за советы и помощь! ответили на вопросы

30.09.2019 | положительный отзыв
Иван из города Воронеж о компании ООО Бюро юридических услуг

Иван:
Мне нужна была помощь в открытии ИП и получении места в аренду, обращался к юристам Бюро юридических услуг. Отличные юристы, помогли мне во всём, я очень им благодарен. Очень хорошая юридическая компания! профессионалы

05.09.2019 | положительный отзыв
Анна из города Воронеж о компании ООО Бюро юридических услуг

Анна:
В Бюро юридических услуг юристы объяснили мне, какая у меня есть возможность получить бесплатное жилье как матери-одиночке. Своей квартиры у меня нет, живу с ребенком на съемной. Купить тоже нет никакой возможности. Огромное спасибо этим юристам за помощь! Помогли

30.07.2019 | положительный отзыв
Анна Демидова из города Воронеж о компании ООО Бюро юридических услуг

Анна Демидова:
Обратилась в Бюро юридических услуг по совету подруги. Действительно хорошие юристы, помогли мне решить спорный вопрос по земельному участку и прекратить возникший конфликт безо всяких судебных разбирательств. Очень довольна этими юристами и всем советую эту юридическую компанию! решили проблему

17.07.2019 | положительный отзыв
Тамара из города Москва о компании ООО Бюро юридических услуг

Тамара:
Не приехал заказанный автобус, детям сорвали экскурсию. Мы оплатили поездку заранее, деньги нам готовы были вернуть. Но что такое деньги в сравнении с испорченным настроением детей? Мы решили написать жалобу. Можно ли это сделать, и как, нам объяснили на консультации в Бюро юридических услуг. Спасибо за грамотную помощь Профессионалы