ООО АВ-СТРОЙГАРАНТ

Елена Петровна

Здравствуйте.Хочу поделится впечатлениями и оставить свой отзыв о строительной организации АВ-СТРОЙГАРАНТ.Нашла объявление в местной газете,решила позвонить,узнать какие цены и впишусь ли я в свой бюджет.Обзвонила несколько объявлений и поняла,что мне нужна организация официальная(частников побаиваюсь)сегодня у меня,завтра там,где больше заплатили, опыт подруги.Так как ремонт первый,решила выбрать официальную организацию. Четыре из трёх берут предоплату,что делать опасно.Посоветовалась с юристом на работе,он сказал,если организация официальная,должен быть расчетный счёт, перечисляй аванс туда и не беспокойся.Из этих четырёх только у двух был офис и расчетный счёт.мой выбор пал на АВ-СТРОЙГАРАНТ.Ремонтировала кухню и ванную ,бюджет больше не позволял.Вызвала мастера, он все замерил и посчитал, сделал скидку и я не долго думая,решилась, только при одном условии, деньги (аванс)перечислю на расчетный счёт организации.Договорились через три дня.Мастер ушёл,сижу и думаю а если не придут???А если обманут???За пару часов себя накрутила.Потом позвонила девушка, сказала,что деньги поступили, вы являетесь нашим клиентом, сверила договор,смету и сроки.Я успокоилась и занялась своими делами.Так как, я всю жизнь живу в Москве и пунктуальность редко встречаю, строители как не странно приехали в обещанное время 10.00 и день.Дальше начался ремонт...Вобщем,я осталась очень довольна,сумма прописанная в смете не изменилась.Материал покупали вместе.Хочу сказать огромное спасибо замерщику Виктору и его мастерам Дмитрию и Елене.Обязательно вас порекомендую!

08.08.2019
ООО АВ-СТРОЙГАРАНТ

Всем хорошего дня!Информируем вас, о том, что прежде чем тратить своё и наше время, необходимо вызывать замерщика на объект (ваша квартира),а не гадать на кофейной гущи!Как все происходит:1.Звонок от вас.2.Выезд замерщика к вам на объект.3.Просчет работ на объекте.4.Если мы договорились, заключается договор(можно в офис можно на месте).У замерщика все документы с собой. Подробнее>>