КП "Управление гражданского строительства"

Раз уж такое дело и народ потянулся писать про него жалобы и претензии, скажу и я. Условия работы были плохими. И работали мы сверхурочно, выходных почти не знали. За это нужно платить больше, а мы и тог что полагается за рабочий график не видели. Он приходил, просил доработать, в офисе на нас орали, типа не нравится, валите, нет денег.

09.07.2020
КП "Управление гражданского строительства"

Этот Рамзин специально хотел обанкротить компанию, чтобы не оплачивать налоговой денег, и до сих пор он им должен 400 000. В общей сложности всем кого н кинул, Рамзин должен 15 миллионов рублями. Кто его вообще знает, что он там еще намутил. Никто не знает когда все будут рассчитаны по счетам. Мы вот работали с коллегами в Мосстрое и остались без заработной платы.
Надеюсь когда-то сядет за решотку ...

06.07.2020 | положительный отзыв
КП "Управление гражданского строительства"

Хочу поделиться информацией о горе-бизнесмене по имени Рамзин Алексей Андреевич. Этот человек ранее работал в Мостстрое и довел ситуацию в компании до крайности. Он обанкротил фирму и остался должен своим партнерам более 15 млн рублей. Эти деньги он так и не отдал. По заработной плате он тоже остался должен: его работники не получали зарплату аж с 2018 года.

06.07.2020
КП "Управление гражданского строительства"

Послушайте, что я вас расскажу про одного бизнесмена по имени Рамзин Алексей Андреевич. Этот, с позволения сказать, бизнесмен обанкротил свою компанию Мостстрой. В итоге кинули партнеров компании, не заплатили им денег. Долги составили пятнадцать миллионов рублей, астрономическая сумма. Кроме этого, бизнесмен кинул своих рабочих почти на миллион рублей.

06.07.2020
КП "Управление гражданского строительства"

Тоже хочу внести свою лепту и оставить отзыв о Рамзине Алексее Андреевиче. Этот человек, так называемый бизнесмен, прославился тем, что обанкротил компанию Мостстрой. В итоге кинул своих коллег по бизнесу на внушительную сумму, а работники с 2018 года не могут получить заработную плату. Долг составляет более миллиона рублей. Также он должен налоговой инспекции.

17.06.2020
КП "Управление гражданского строительства"

Раньше я работал в компании МОССТРОЙ, возглавлял же её Рамзин А. А. Хочу с вами поделиться информацией об этом человеке, это вор, он кинул на большие деньги многих людей, не платил рабочим, кинул множество компаний на огромные суммы денег, такие как Инстрой, Бинстрой, крона и другие, по слухам кинул он на 15 миллионов рублей, рабочим же не вылатил около 1 млн рублей. Живёт этот человек по адресу г. Москва Улица Рабочая д.6 к 1 подъезд 2.

12.04.2020
Управление гражданского строительства

В налоговую он не появляется. У него долг там 400?000 рублей, а рабочим он долен целый миллион. Вы представляете, сколько это людей остались без честно заработанной зарплаты?! Беспредел просто творится и никто не занимается этим. Знаю, что замешан был еще и Кладовщиков, но его посадили на 3,5 лет. А Рамзин остался на свободе.

21.01.2020
Управление гражданского строительства

Собеседование проводила кадровичка и еще двое каких-то руководителей, которых мне не представили. Ушла в полном ужасе и от компании и от кадровички. Офис — отстой, хоть и в центре. Не собеседования, а конвеер, меня пригласили на должность аналитика (ищут кстати по сей день). Так вот, пока я ждала каждые пол-часа приезжали новые жертвы на интервью, ждут по часу, а они даже не считают нужным извиниться. Такое ощущение, что у них з/п зависит от количества интервьюированный людей. Один из руководителей дал мне свою

21.01.2020
Управление гражданского строительства

Пару месяцев назад была на собеседовании на должность Заместитель руководителя отдела по персоналу. Собственно хочу описать, как руководитель этого отдела поразила меня своей непорядочностью. Вот что значит долго работать на одном месте и чувствовать себя безнаказанной. В компании я была 3 раза (3 собеседования). 1-ое собеседование я проходила. Она произвела на меня очень позитивное впечатление. Человек способный думать, вести уважительный диалог, обладающий лидерскими качествами и собственной внутренней позицией. Пообщавшись с ней

21.04.2017 | положительный отзыв
Казенное предприятие ‘Управление гражданского строительства’ (КП УГС)

Сонхи:

Мне не понравилось общение на собеседовании, спрашивают слишком много сведений, когда соискатель даже не решил, интересна ему эта вакансия или нет. Тестирования и заполнения анкеток нет, но это компенсируется 30-минутным общением с кадровиком (расскажите о себе, о своей семье, о прошлой работе, о причинах смены работы) , и затем руководителем, это реально пустая трата времени для двух сторон, будущего руководителя и соответственно будущего сотрудника, т.к. по телефону работница отдела кадров может только зачитать вакансию вслух и записать на собеседование. Предупредили о необходимости участвовать в митингах, демонстрациях и «иногда» задерживаться на работе.
...