Строительные бригады ВНИМАНИЕ КИДАЛОВО.ООО Дельта ПСФ ген.директор Гуров Сергей Александрович. КИДАЛО 100 процентное направление строительство набирает рабочих кидает как собакам на еду в итоге не платит ВООБЩЕ.Пример мы из Украины работали у него сварщиками целый месяц сделали отопление гвс хвс в итоге НИЧЕГО не заплатил.Услышите эту фирму БЕГИТЕ
нет
Я отправила жалобу в СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG, на сайт se-center.ru, но жалобы, как я поняла там уже давно не принимают (при попытки отправить обращение, появилось окно , что "произошла ошибка, перезвоните нам). Жалоба вот такого характера. Сдан телевизор на диагностику с условием, что в случае отказа от ремонта - платим 750 рублей и все. В итоге, нам предъявили к оплате за диагностику Подробнее>>
Положительные стороны:
Нравится стабильность работы, для меня это важно. И нормальная зарплата. Плюс, занимаюсь своим делом, рад, что наконец-то смог устроиться по основной специальности. И что меня еще радует, руководство нормальное. И коллектив адекватный. дружный. Так что на данный момент, меня это место всем устраивает.
Отрицательные стороны:
Работа серьезная и отношение к ней требуют серьезного. За свою часть работы несешь ответственность.
Подробнее>>
Этот УМ занимается разработкой котлованов под нулевые циклы зданий. ооо ум-255 является дочкой ооо гидротехстрой, владелец у обоих один - кирячок а. И. задержки зарплаты большие, по 3-4 месяца. В июне мужики получают за февраль. Администрация подкидивает авансы тысяч по 10-15, иногда-20. У тех кто работает давно (больше 1 года) накапливается долг по зарплате тысяч 150-200-250 (в зависимости от зарплаты). По договору указана зарплата- 15000р. При увольнении долг могут? Простить? Техника в плохом состоянии, на ремонт, на запчасти денег не дают. Общага далеко от работы, по 1,5 часа добираешься в один конец. Питание и проезд за свой счет, так что Подробнее>>
Положительные стороны:
Условия работы меня устраивают. Платят в срок всегда. Нагрузка адекватная, на семью сил хватает после работы. Попадаются довольно интересные проекты, это меня тоже радует, работа не скучная. Ну и коллектив мне нравится тоже, хорошие ребята собрались, с которыми даже и вне работы можно пообщаться. Чтоб мы собственно и делаем периодически.
Отрицательные стороны:
Не знаю. Не могу сказать, что для меня есть серьезные сложности тут, которые бы заставляли задуматься об уходе.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В этом году пришел сюда, полгода отработал на данный момент, пока доволен, планирую дальше работать. Платят нормально, на жизнь хватает. И вовремя, за полгода не было задержек ЗП. Нравится, что четко определены задачи, которые должен выполнить. Лично мне такой формат работы хорошо подходит. И над душой ни кто не стоит. Хотя да, требовательность к работникам высокая и за тебя твою работу никто делать не будет. Но в целом, адекватно вроде все. Нормальное общение и товарищеское отношение в коллективе имеется.
Отрицательные стороны:
Наверное то что удаленки нет. Знаю, что для некоторых это важно сейчас.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уважаемые люди, не ходите туда работать! Сплошной обман от начала и до конца. Предлагают работу в Москве а по факту отправляют по разным городам раьотать за 15 тысяч да вахту плюс в общежитии или в квартире по 15-20 человек. Изначально показывают опартаменты которые устраивают. по факту приезжаешь ночью говорят отмазки что отжали квартиры полиция и говорят будите жить все вместе кто приехал. Если не устраивает остаешься на вокзале с монатками . Ужасная компания. Не ведитесь на них пожалуйста.
Положительные стороны:
Положительного ничего нет. ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон море:
1. Если у кого есть желание поработать за просто так, то таких людей генеральный директор очень любит. Но все равно не платит и только больше нагружает работой.
2. Не смотря на то, что обещают золотые горы, денег не хватает даже на проезд.
3. Стабильно не выплачиваемая зарплата, задержка по зп может длиться и 3 месяца, и больше. Притом официальная зп и такт 5-15 тыс руб., умудряются и ее не выплачивать
4. Работать приходится и курьером, и если НЕ повезло знать компьютер то и настройщиком, и составителем для всех желающих таблиц и так далее, так же встречать людей на входе, поднимать телефон, общаться с людьми которым фирма задолжала и так далее
5. Если Вам все таки НЕ повезло и вы туда устроились, но во время спохватились и решили уволиться, получив хоть какие то деньги за свой рабский труд, то можете не надеяться, денег ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
отпуск 3 недели.
Плюсы в работе:
Являюсь сотрудником компании поэтому не смогла пройти мимо и не оставить свой комментарий, компания крупная, давно на рынке, хороший большой коллектив. Офис расположен удобно. Сложностей в компании хватает, но где их нет???? Были задержки по ЗП, но сейчас ситуация начала выправляться. Отношение к сотрудникам со стороны руководства вполне нормальное.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет.
Положительные стороны:
Стабильность и надежность, что сейчас крайне важно.Работаю в строительной бригаде в компании Крост . График ненормированый , но в строительстве это в порядке вещей , можно сказать что это специфика отрасли . В остальном все круто . Ценю компанию за стабильность - в непростые пандемийные времена они сделали все , чтобы сохранить , и персонал , и зарплату на ... Подробнее>>
alians-usm@yandex.ru 2014-09-24 20:39:22