Отзыв клиента Валентина о компании Atlant Med

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Валентина

не найдены

Была на приеме у косметолога, мне очень понравилось. Все стерильно и чисто в кабинете. Механическую чистку лица врач делает очень бережно и почти бесполезненно. Также увеличивала здесь губы и избавлялась от носогубных морщин. Все сделали аккуратно без лишнего объема, нет эффекта утки. И кстати хочу отметить что очень хорошее обезбаливающее. На следующий день у меня был всего один синячок маленький и то сошел на 3 день.

31.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании Atlant Med

Сложилось об Атлант Мед положительное впечатление. Нашла их сайт в интернете, записалась сразу на ближайшее время на прем к гинекологу. Пришла по привычке заранее за полчаса. Администраторы предложили чай или кофе, но я отказалась, просто посидела на комфортном диванчике и подождала своего приема. Врач осматривала меня Катаева Эльвира Джамаровна. Все прошло идеально и непринужденно. Мне очень понравилось рекомендую её теперь своим подругам.

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Atlant Med

Ефремов Александр - отличный массажист, несколько сеансов посттравматического массажа поставили меня на ноги после растяжения связок ахиллова сухожилия, спасибо ему огромное.

30.08.2018 | положительный отзыв
Atlant Med

Зоя:

По состоянию здоровья я вынуждена была сделать аборт. Здорвьем своим я дорожу, поэтому решено было пойти в хорошую платную клинику. Так я попала на прием к замечательному врачу С..фанчук А..не А..реевне. Она выслушала меня, проверила несколько раз все мои медицинские документы и согласилась что мне действительно лучше прервать беременность. На моем сроке это было возможно сделать медикаментозно, на что я и согласилась. Анализы и обследование подтвердили что это возможно. самапроцедура прошла в несколько этапов и для меня пролетела незаметно. Я очень благодарна А..не А..реевне за одержку и искреннее сочувствие, а так же за ее профессионализм и чуткость. К счастью, аборт не имел долгосрочных поседствий и я уверена что это во многом благодаря моему врачу. ...

Санкт-Петербург, р-н Московский, Новоизмайловское, Варшавская улица, 23