Отзыв клиента Марина о компании LEVITA

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Марина

Сдавали анализы крови из вены 1 марта на Южнобутовской, 69. Показателей было много, заплатила 10400 руб. Сотрудники клиники уверили, что анализы будут готовы через пару дней. Я позвонила через 3 дня, утром трубку взял молодой чеовек, обещал, что все анализы будут готовы к вечеру. Звоню вечером, берет трубку девушка, обещает результаты к утру 4 дня. Звоню на 4 день утром, трубку берет уже другая девушка, обещает перезвонить. Но звонка от нее я так и не дождалась. Кто не хочет тратить свое время и нервы, выбирайте другую клинику!

не найдены

09.03.2024 | положительный отзыв
Levita SPb

-действительно хорошая зарплата и прозрачная мотивация. все зависит от усилий отдельно каждого сотрудника и команды в целом. -РОСТ! его обещают во всех компаниях,по факту - остаешься в болоте. но это не про Левиту. Жизнь в этой компании динамична, и в ней...
Скорее не минус, а наблюдение. по моим ощущениям, тем, кто хочет расти в своей должности, нужно понимать: в этой компании чем выше должность,тем больше должно быть самоотдачи. Хотя это и так очевидно) кому-то это дается в легкости, кому-то нет....

26.02.2024 | положительный отзыв
Самое лучшее место работы

1) Адекватное слушающее руководство ( говоря про г. Санкт-Петербург) 2) Своевременная и понятная оплата труда 3) Бесплатное посещение занятий
нету

10.05.2023 | положительный отзыв
Работа в студии балета и растяжки Levita (Россия) - Советую

График Зарплата Посещение тренировок Работаю уже второй год и безумно люблю свою работу, попала в команду, которая стала второй семьейТренировки действительно крутые, а еще круто то, что есть возможность их посещать абсолютно бесплатноУдобный график, без проблем можно брать выходные когда тебе нужноLevita-это по любви

12.05.2023 | положительный отзыв
Работа в студии балета и растяжки Levita (Россия) - Дружный коллектив, отзывчивое руководство

Комьюнити, чёткая система внутри компании В компании недавно. Занимаемся развитием партнерской сети.Четкий регламент, понятные условия труда. Помощь и поддержка на каждом этапе взаимодействия с клиентом, обучение, постоянная обратная связь о работе) Эмоции и крутые впечатления от общения с интересными людьми и предпринимателями)
не нашла

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в студии балета и растяжки Levita (Россия) - Место для сильных

Честность, открытость, достойный заработок, классный продукт, команда Я в фитнес индустрии работаю с 2010 года. И это одна из тех компаний, где всё честно и справедливо. Если ты честен с собой и добросовестно трудишься, это вознаграждается достойным заработком. Но самое крутое - это то, что ты реально кайфуешь от того, КАКОЙ продукт продаёшь. Поверьте, мне есть, с чем сравнить.

01.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в студии балета и растяжки Levita (Россия) - Не рекомендую

Низкий уровень дохода. Не выплата зарплаты. Очень много обязанностей Работала администратором 1,5 месяца. Ставка 1000 за смену % от продаж. Обещают на собеседование от 40-70 тыс. По итогу за месяц насчитали в два раза меньше. После того как я предупредила, что буду уходить, заставили отработать две недели ( по документам не оформили даже)Зарплату за 1,5 месяца работы так и не увидела!! Руководитель на сообщения не отвечает. Не советую эту компанию!
Есть возможность посещать занятия

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в студии балета и растяжки Levita (Россия) - Студия, построенная на лжи

Описаны в тексте Ни в коем случае не связывайтесь с этой студией и не берите рассрочку!Придя на пробное занятие, вас попросят подписать бумажку, в которой указано, что договор со студией и будущую рассрочку можно отменить только в случае предоставления мед. справки. Однако, об этом вы узнаете, только если захотите перестать ходить на занятия. Не слушайте рассказы администратора о том, что в случае, например, переезда можно легко и просто закрыть рассрочку досрочно. После оформление рассрочки подоставляют три бумажки. На одной график платежей, на двух условия кредита (да, оказывается это кредит, только ...

18.05.2023 | положительный отзыв
Работа в студии балета и растяжки Levita (Россия) - здесь хорошо

нет занудства в руководстве компании, честная обратная связь, зп вовремя всегда работа удаленно - большой плюс, из-за чего я изначально начала работу. Сейчас вижу что это супер проект, где каждый горит делом. Чувствую что руководитель ценит мою работу, команда отзывчивая, можно прийти с любым "тупым" вопросом. По рабочему процессу - у меня много свободы в том, как я построю свой рабочий день. Главное результат, и эта свободна меня мотивирует еще больше.
пока не могу ответить... не знаю...

08.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в студии балета и растяжки Levita (Россия) - Не рекомендую как работодателя.

Вы раб, получающий меньше дворника Никому не рекомендую сюда трудоустраиваться. Они ищут менеджера-администратора, за 1 500 рублей в смену (с 09:00 до 22:30), не трудоустраивают официально, проводят как замозанятых (соответственно вы еще и налог платите 6% от этой суммы и чеки им отправляете). В ваши обязанности будет входить ВСЁ: открытие смены, отвечать во всех социальных сетях, встречать посетителей, параллельно им впарить абонементы и внимание ВСЁ МЫТЬ ЗА ВСЕМИ! Уборщицы нет - это тоже ваша обязанность! Нужно звонить по базе и приглашать на пробные (якобы бесплатные) уроки, а после пробного подходить ...
Бесплатно можете заниматься

29.01.2023
Levita: Конченная секта

Эта студия один огромный недостаток, если вы решились сходить на собеседование и вас каким то чудом выбрали. Собеседование максимально клоунадное. hr задает идиотские вопросы, предлагает поиграть в тупые игры, иногда даже сам не понимая зачем, просто потому что в шаблоне конторы это прописано. В целом, в каком бы городе вы ни были, не ждите, что ваш управляющий будет с мозгами. Подробнее>>

12.10.2022
Levita - негативный отзыв

Пришла на собеседование на должность администратора. Со мной было ещё +-20 девушек. HR - молодая девочка начала заливать какая это супер пупер школа танцев и что средняя зп админа 70-80тыс. При этом оклад 15000 (1000 смена по 14ч) +3% с продаж и оформление как самозанятые (а это -6% налог с вашей зп), а в вакансии указано совершенно другое. Интересно, что Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Levita

На собеседовании было помимо меня 6 человек, было несколько этапов, задают странные вопросы, намекают на ночные переработки и говорят о том, что за вакансию буквально нужно драться, выкалывая глаза друг другу. Более того, заработная плата на сайте указана 30 35 тысяч, а по факту платят 15 17, как сказали девочки на ресепшене. О компании ничего не рассказывают, об условиях работы Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании LEVITA

Живу в этом же доме, не один раз за 5 лет обращалась туда и просто анализы сдать, и узи во время беременности сделать и муж к урологу ходил. Вполне довольна обслуживанием, ни хамства, ни наглости со стороны персонала никогда не чувствовала, стараются угодить клиенту, даже как-то странно читать нехорошие отзывы, будто в разных местах были. Сегодня с утра заходила сдать кровь на щитовидку, без записи, девушке на ресепшене сказала, что у меня только 10 минут перед работой, и если не успеем, то лучше зайду в другой день. Там было

07.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента SYJA о компании LEVITA

Обратите внимание, как в столь маленькой клинике из 3-х помещений смогли разместить столько врачей специалистов? Все сфотографированы в одном кабинете по очереди.

08.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Mamir о компании LEVITA

К сожалению, отзыв от посещения клиники LeVita у меня остался исключительно отрицательный. Потратив неприлично много времени в поисках клиники, в которой делают Литос-тест, я обратился к ним. 30.05.2015 г. при разговоре с представителем клиники меня уверили, что литос-тест клиника LeVita делает и можно смело приезжать. В этот же день (30.05.2015 г.) я решил подстраховаться и снова созвонился с представителем, который как и ранее меня уверил, что литос-тест клиника делает. 31.05.2015 г. я также обратился к представителю за уточнением информации по проезду к клинике и дополнительно уточнил про литос-тест,

15.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании LEVITA

Я очень рада, что однажды нашла у себя в районе эту клинику, так как там можно пройти практически любые процедуры! По телефону всегда обращаются вежливо и информативно. Лично у меня ни разу не было, чтобы отменили приём. Чтобы отзыв имел информативный характер, напишу, что посещала я в клинике: ЛОРа - при сильнейшей простуде, когда я уже просто падала. После прописанного курса лекарств болезнь отступила. Доктор очень вежливая и приятная. Дерматолога, который оказался очень тактичным, всё мне рассказал и показал, выписал курс. Гинеколога, обожаемую мной Акопян

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании LEVITA

Сделали холтер-мониторинг, а пришли результаты не наши - время постановки и снятия аппарата не совпадает, пиковые нагрузки сердечного ритма не совпадают с дневником. Попросили проверить, наш ли файл взяли для анализа. В ответ хамство, отказ разбираться в ситуации. Муж беседовал с руководством, никакого ответа не получили. Отвратительная работа как обычных сотрудников, так и руководства, не делайте тут холтер-мониторирование. Денег НАМ НЕ ВЕРНУЛИ.

11.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Света о компании LEVITA

Обратилась к Ильичевой Е. И. не знаю, кто ее учил и где, но все наврала по УЗИ (грудь)! Администраторы грубые! Девочки. забудьте про эту кантору!

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании LEVITA

Персонал некомпетентен, настроен только на вытягивание денег. На ресепшене у них грубая, невоспитанная сотрудница.

28.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании LEVITA

Клиника по адресу ул. Южнобутовская д.10 – типичный салон, настроенный на вытягивание денег у посетителей. После посещения хирурга в районной поликлинике записал к ним ребенка 26.03.2019 г. на 16.00 на «Удаление бородавок жидким азотом», цена у них на сайте 650 руб. и после звонка в колл-центр по т. 8-495-505-50-78 тоже озвучили 650 руб. Несмотря на то, что пришел к ним после врача-хирурга с установленным диагнозом, все равно назначили консультацию врача за 1500 руб. (но это не принципиальный вопрос). После !!! проведения процедуры удаления подошвенной бородавки счет за удаление оказался 1200