ООО "СтеклоДом Екб"

Компания "СтеклоДом Екб" обманывает с начислением заработной платы и официальным трудоустройством. Активно используют черную кассу, за что будут наказаны налоговой инспекцией. Выписывают договоры, не имеющие никакой юридической силы. После прохождения испытательного срока я стал получать меньше, чем на стажировке. А на мой вопрос, устроен ли я официально, все (включая отдел кадров и директора) ответили "Не знаем". Уважаемые работники! Опасайтесь этой организации!

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Стеклодом Екб

Полностью согласна с 1 отзывом оставленным выше о Стеклодоме. Хотелось бы добавить, что действительно творится полный беспредел в компании. Особенно это касается ЗП, не кто вам не скажет, как она начисляется из каких показателей, вернее после получения расчета вы так и не узнаете почему так мало у вас вышло( считает её исполнительный директор). Текучка в компании огромная по этому Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Стеклодом Екб

Сказать, что я в шоке от этой компании-это ничего не сказать...За время работы сложилось впечатление, что руководство специально стремится к тому, чтобы их сотрудники сломя голову бежали с этой работы!Речь идет о вакансии менеджера-текучка жуткая! Об официальном трудоустройстве тоже история умалчивает, непонятно вообще за что вычитается налог из "официальной" заработной платы 10 тысяч рублей (остальное вроде как ты можешь сам посчитать Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Стеклодом

Люди! Держитесь подальше от Стеклодома. Проработав там пол года я так и не увидела плюсов. З.п. не в сезон 13-15 при обороте 400 - 600 тыщ. при увольнении пришлось полтора месяца работать за 11 тыщ! Никто никогда не скажет как начисляется зп. Постоянные жалобы от заказчиков! Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Стеклодом

НЕ ХОДИТЕ В СТЕКЛОДОМ! Страшенная переработка и маленькая зп. Никто незнает принцып начисления зп. За один и тот же оборот можно получить 18, а можно и 11. Все зависит как начальник скажет! Лежа на диване и то больше заработать можно! Погода в доме и стеклодом - это одна организация! Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Стеклодом

Работала там по мебели полгода, с самого открытия направления в Екатеринбурге. Всех лучших работников - от руководителя направления до рядовых менеджеров - быстро выжили. Зарплата начисляется именно так, как описано в предыдущих отзывах. Такое ощущение, что как только зарплата достигает определенной планки, руководство спешно принимает меры в виде новых систем начислений и штрафов, чтоб ее понизить тысяч до 20-25. Ну, и Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СтеклоДом»

К большому сожалению через отзыв хотелось бы донести до департамента персонала, что обратная связь после собеседования кандидату - это очень важная вещь. Каждый кандидат выходит либо на рынок труда дальше, либо остается в коллективе, либо уходит в резерв. В любом случае, грамотный подход и наличие ОС в первую очередь формируют представление о компании. Отдел персонала- та структура, которая каждый день работает над созданием положительного HR-бренда компании. Видимо в вашей компании об этом думают меньше всего. Конкретно в моем случае - это две недели "завтраков", "ты нам подходишь подожди", "ты пока подумай, напиши, что можешь предложить", "как дела? завтра все решиться"... и в конечном итоге - тишина. Обещанная ОС в понедельник 14.03 тянется до сих пор. Неприятный осадок. Ни письменного отказа, ни звонка. Вакансия в архиве. Надеюсь, что в дальнейшем, служба персонала будет внимательнее к таким "мелочам", и мой отзыв будет ... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СтеклоДом»

Я уже больше года работаю в этой компании и причин выражать недовольство, у меня нет. Официальное трудоустройство, зарплату выплачивают стабильно. Мне приходилось брать больничный два раз, и я никаких претензий от руководства не слышал. Хочу сказать, что отношение к сотрудникам в компании хорошее. Так,что я особых недостатков не вижу. Единственное, как и все я хотел бы зарплату ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СтеклоДом»

Добрый день. По поводу устройства на работу в данную компанию, расскажу как происходило собеседование и что получилось в итоге. На сайте работа.ru нашел объявление - что в к-ю "СТЕКЛОДОМ" требуется комплектовщик-сборщик, zаписался на собеседование - отдел кадров-офис на ул.пушкинская,скаzали еще на 1ом собеседовании, что комплектовщики/сборщики уже не нужны- хотя объявление еще висит, а нужны раzнорабочие...Мне было все равно, на 1ое время любая работа подойдет, главное не сидеть беz дела, переехал 3 недели наzад в г.Пермь. прошел собеседование на следующий день, нужно было ехать на ул.промышленную, на раzвоzке и непосредственно раzговаривать с начальником о трудоустройстве и оформлять док-ты в отделе по набору персонала. Приехал к 9-00 как и договаривались, окаzалось что отдел кадров работает с 10-00, ну ничего думаю постою 30 минут..подожду.Ровно в 10-00 меня приняли, zаполнил все документы, и мне говорят, что начальника нету, воzможно вечером будет, но меня может принять другой ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СтеклоДом»

Если вы хотите постоянно жить в стрессе ,то эта работа для вас ,начальство не адекватное прессуют с первых дней работы ,и все им не нравится!заказчики постоянно жалуются из за плохой работы монтажников ,Перспектив нет никаких ,Отпуск раз в год и всего 2 недели !А еще и обучение 5 недель
НЕТ ... Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СтеклоДом»

если вы хотите попасть в рабство, то устраивайтесь именно в эту компанию. хлебнете сполна. дикая переработка, постоянный прессинг со стороны руководства, которое на эту должность попало по родственным и дружеским связям ( то есть абсолютно некомпетентно), работников совсем не считают за людей, никакого уважения, неадекватная система штрафов, доносительства и стукачества, бытовые условия ужасные, соц.пакета нет, про выходные забудьте, зимой заработка нет, официальная з.п.- 8000, реально тысяч 25-30, но какой ценой! вы в полной мере почувствуете себя жалким убогим насекомым, вам об этом будут напоминать там постоянно. в общем советую обходить стороной данную компанию.
их нет ... Подробнее>>