Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Корпорация инновационных технологий и маркетинга" (ООО "КИТиМ")

Отрицательные стороны

Руководитель данной организации, а также ООО "Китим-Юг", ООО "Макошъ" - бывший военный офицер Чернухо Сергей Вячесловович, с легкостью входит в доверие, раздает направо и налево свое "офицерское" слово - которому сам себе хозяин (хочу даю, хочу забираю). Кидает подрядчиков на расчеты, поставки материалов (аванс без отгрузки), так и не гнушается невыплатой з/п своим сотрудникам. На нем висят иски на миллионы рублей - но взять с него нечего. Будьте внимательны и осторожны!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Андрей 2014-03-10 14:03:15

Имел честь работать под руководством Чернухо С.В., из-за отсутствия рабочего места и выплат з/п пришлось уволиться. Прошел год - зарплаты не видать, телефоны отключены. Полный беспредел!!!! Советую обходить стороной компанию "КИТиМ" и ее руководителя - человек бессовестный!!!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Клиника инновационных медицинских технологий Ангио плюс отзывы

Екатерина Гартунг(Рябкова):
Добрый день! В марте этого года делала блефаропластику верхних и нижних век.Результатом довольна.Огромное спасибо ,доктору Фаизову Тафкилю Такиевичу и всему мед.персоналу за чуткость .внимательность. доброе отношение.Очень благодарна всем! Уверяю .что пластическая операция стоит того,чтобы ее делать.Буду советовать всем друзьям и знакомым!Желаю вашей клинике процветания ! Екатерина.

г Казань, ул Курашова, д 20

Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Омский завод инновационных технологий

Положительные стороны:
 Несколько лет работал инженером-конструктором на госпредприятии, набирался опыта. Зарплаты, естественно, еле хватало, чтобы закрывать ипотеку, коммуналку и еду. Очень хотел личного роста, готов был работать 14 часов в день, лишь бы выбраться из этой ямы. В итоге пошёл работать в компанию, которая была у всех на слуху и где обещали продвижение по карьерной лестнице. Первый год работы пролетел незаметно(пока разобрался, пока начал работать на полную мощность), следующий год я старался работать по максимуму и понял, что меня не обманывали. Дождался повышения до ведущего конструктора. Каюсь, спустя несколько месяцев переманили

Россия, Омск

Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Центр Инновационных Технологий Олимп - положительный отзыв

Сергей:
Купили светильники в другом магазине. Поскольку лампы у них оказались китайскими и дешевкой они частично вышли из строя. Мы решили позвонить в ЦИТ Олимп, где сделали диагностику и поченили поврежденные светильники. Пока работают. И чтобы второй раз не наткнуться на подделки в колл центре посоветовали сделать заказ в этом магазине. Светильники качественные, цена мне показалось доступной, обслуживание вежливое, товар оригинальный и на гарантии.

Подольск

Подробнее>>

28.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании ООО Центр Инновационных Технологий "Севиаль" (ООО ЦИТ "Севиаль")

Владимир Ракин:
Доброго времени суток! Не думал что когда нибудь буду писать отрицательный отзыв об этой компании, но этот день настал... Мне нужно было сделать оценку квартиры для ВТБ, есть обычная оценка (5500 руб.) и ускоренная - на один день раньше (7500 руб.), а ещё у них есть такая услуга - предварительная оценка за половину стоимости... Так вот заказал я предварительную оценку за которую я заплатил почему то 3750 руб., вместо 2750 руб. и мне сказали, что ну ни как не могут они показать 7 млн., а только 6300 т.р. - вот как то так!!! Позже обратился в другие оценочные компании, аккредитованные в ВТБ, и всё хорошо!!! В ООО "АДН Консалт делают предварительную оценку за 500 руб., а в ООО «Московская служба экспертизы и оценки» вообще абсолютно бесплатно!!! Так что делайте выводы!!!

Москва

Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании ий завод инновационных технологий

Положительные стороны:
Работаю на данном предприятии уже более 3 лет сварщиком, все очень нравится, прекрасные условия труда, на работу и с работы возит автомобиль, питание бесплатное в большой новой уютной столовой, очень хорошие раздевалки и душевые, справедливая оплата труда, тому кто работет на совесть нечего бояться, обучение тоже присутсвет! Так что советую!!!100!!
Отрицательные стороны:
Удаленность, высокая загруженность производства, что скорее всего плюс, но скучать точно не придется.
Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Омский завод инновационных технологий


Отрицательные стороны:
Если занесёт вас в эту глушь и пообещают Вам после испытательного срока з.п. поднимем, даже не надейтесь. Отдел кадров лижбы затощить, закрыть вакансию показав что работают, так же на обещают с 3и вагона. На деле не могут даже своевременно выплачивать з.п. Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Центр Инновационных Технологий


Отрицательные стороны:
Когда то нормальная организация скатилась по всем пунктам. На работу ищут рабов за копейки, текучка. Не рекомендую связываться с этой конторой. Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Клиника инновационных медицинских технологий Градиент

В последнее время оценила в полной мере аппаратное омоложение –когда ни косметика ни мезо уже не справляются как должно, самое время попробовать что-нибудь посерьезнее. Очень впечатлил 4D-лазер в медклинике Градиент, довольно сложная но зато вполне переносимая методика, с реальными результатами. Разные насадки на одном аппарате, плюс небольшая шлифовка в конце, шикарное состояние кожи в итоге – гладкая, подтянутая, свежая. Я была на 4 сеансах, в том числе два делала уже в теплое время, эта штука всесезонная. Нет особых последствий, самое большее покраснение на день-два, нет ожогов, не надо сидеть и намазываться по пять раз бепантеном. В общем очень понравилось,

Россия, Москва, Чистопрудный б-р, д. 11, стр.1, 2 этаж

Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании ий завод инновационных технологий

Положительные стороны:
Хороший завод с современным оборудованием, высокая стоимость часа, дружный коллектив, корпоративные подарки на праздники, льготное, вкусное питание в столовой, добрые и приветливые повара, которые сами стоят на раздаче, корпоративный транспорт, возможность повысить свою квалификацию, интересная и ответственная работа, высокий контроль качества выпускаемой продукции
Отрицательные стороны:
Вредность.
Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Клиника инновационных медицинских технологий Градиент

Лицо мне пока удается держать в порядке аппаратными методами и уходом, а вот шея стала жестко выдавать возраст. Предложила мне косметолог в клинике Градиент биоармирование, я если честно, первый раз про него слышала. Для больших областей самое то, подкололи в нескольких местах, образуется такой своеобразный каркас из гиалуронки. Работает почти сразу, но сильно заметно становится через пару дней. Кожа подтянулась, ушли провисания и дряблость, классный эффект, рекомендую.

Россия, Москва, Чистопрудный б-р, д. 11, стр.1, 2 этаж

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>