Первый компьютерный сервис отзывы - Отвратительный сервис

Автор: Ирина

Отвратительный сервис! Меняла клавиатуру буку, приклеили КРИВО! оставила на проклейку снова, итог -криво, как будто самим наплевать, вставили и пользуйтесь! Мастер отвечает только за вставку детали, а не эстетичность! Отдала в 3 раз проклеить, вся клавиатура в волнах и выпучивается. Звонила диспетчеру, донести до руководства работу их мастеров - не перезвонили. Руководство не показывается. В 3 раз заменили, уже за их счет, но не заработала подсветка. В 4 й раз поставили клавиатуру, не проклеена до конца, местами выпучивается. Забрала бук таким. Гарантия 6 мес. Через 1.5 мес на клавиатуре стала отслаиваться краска. Заказала снова 5-й раз клавиатуру за свой счет! На замену 08.08.18 - ждала месяц когда придет товар. Заменили! В итоге клава без подсветки, исчез ssd кеш накопитель на 32 ГБ, стоимость от 1200 руб, отговорки- что было давно, другим мастером, сейчас все не в курсе, я в другой сервис не сдавала бук! За уволенных работников и пропажу деталей внутри бука сервис ответственности не несет! Сломанный шлейф ими же - сделали пока не указала им сама! НЕ РЕКОМЕНДУЮ СЕРВИС!

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Первый компьютерный сервис отзывы - Ни ногой

Ремонтировала ноут в Первый компьютерный сервис. Продали мне новое зарядное устройство за 2, 5 цены! Представляете! На Маркете он стоит в 2, 5 раза дешевле, ну, плюс доставка, а Первый компьютерный "впарил" мне его втридорога! Я всё понимаю, конечно, но это перебор! Зарекалась ещё в прошлый раз к вам обращаться, но нет, видать одного раза было недостаточно. Теперь уж точно сюда ни ногой. Подробнее>>

26.04.2018 | отрицательный отзыв
Первый компьютерный сервис отзывы - Не связывайтесь

Телефон продержали неделю, ничего не сделали. Звонила каждый день, ездили по ушам, что типа делаю. Купилась на рекламу, работа за час ( ( Кошмар, не обращайтесь, только деньги дерут, некомпетентные сотрудники! Подробнее>>

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Первый компьютерный сервис отзывы - Безразличное отношение к клиентам

Отвратительный сервис! Меняла клавиатуру буку, приклеили КРИВО! оставила снова переклеить, снова криво, как будто самим наплевать, вставили и пользуйтесь так! Мастер видимо отвечает только за вставку детали, а не эстетичность! Отдала в 3 раз проклеить, в итоге не предупредив меня, оказалось проклейка 7 час должна быть! Позвонила чтоб вечером забрать т к работаю на буке с утра с 8 час, а сервис работает с 10 час. Отдали не проклеенный, вся клавиатура в волнах и выпучивается. Звонила на тел диспетчеру, донести до руководства работу их мастеров - так сами Подробнее>>

26.05.2018 | отрицательный отзыв
Первый компьютерный сервис отзывы - Работал расклейщиком объявлений

Нашел объявление на авито с зарплатой 1200 р., так понял, что в день. Зарплату платят за клиентов, наличие которых ты проверить не сможешь. Проработал 4 дня, в пятницу приехал за зарплатой, далее диалог: - фамилия?- такой-то, такой-то,- заявок нет (зарплаты тоже), увольняемся?- эммм, ну да.- ну и досвидания тогда. Оставшиеся листовки вернуть.Т. е. 5 дней потратил в пустую (учитывая тот, в который устраивался). Денег не получил, да ещё и потратился на билеты на автобус. Ездил 3 раза, итого минус 150 р. Подробнее>>

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Первый компьютерный сервис отзывы - Кошмар и обдираловка

Не верьте накрученным положительным отзывам! Просто негодую! Началось все с того, что компьютер перестал видеть жесткий диск. Я погуглил. Нашёл данный сервисный центр. И как большинство ведомых тупо купился на проплаченную рекламу. Я позвонил, озвучил проблему, заявку приняли. Девушка сказала - инженер будет у Вас через час. Окей. Но не прошло и получаса, как, так называемый инженер, звонил мне в домофон. По приходу мастера, я поинтересовался у него: взял ли он с собой хоть что-то для проверки компьютера. В ответ мне было сказано - аааа, нет. Не проявляя Подробнее>>

29.06.2018 | отрицательный отзыв
Первый компьютерный сервис отзывы - Работа фирмы

Устраивался туда на работу мастером по ремонту мобильных телефонов (с опытом), уже на входе в «офис» понял, что это шарага, везде бардак, тесно, темно. Посадили в комнате с «мастером», который даже не поздоровался со мной, как-будто меня там и не было. В оборудование ребята не вкладываются, поэтому, как оказалось, нужно работать БЕЗ МИКРОСКОПА. Там даже дешманского ya xun за 7 тысяч рублей не было. Зарплату они платят раз в месяц, сумму «считает база», то есть минимальные ставки сдельной оплаты никто озвучить не смог. То что в объявлении указана Подробнее>>

31.07.2018 | отрицательный отзыв
Первый компьютерный сервис отзывы - Не качественная работа сервиса

Отвратительный сервис! Меняла клавиатуру буку, приклеили КРИВО! Оставила снова переклеить, снова криво, как будто самим наплевать, вставили и пользуйтесь так! Мастер видимо отвечает только за вставку детали, а не эстетичность! Отдала в 3 раз проклеить, в итоге не предупредив меня, оказалось проклейка 7 час должна быть! Позвонила, чтоб вечером забрать, т. к. работаю на буке с утра с 8 час, а сервис работает с 10 час. Отдали не проклеенный, вся клавиатура в волнах и выпучивается. Звонила на тел. диспетчеру, донести до руководства работу их мастеров - так сами Подробнее>>

12.10.2018 | отрицательный отзыв
Первый компьютерный сервис отзывы - Обман

Лучше вообще никак не относитесь к этому сервису, там сплошной развод и у них 4 телефона раздают на разноску. Подробнее>>

02.11.2018 | отрицательный отзыв
Первый компьютерный сервис отзывы - Отношение к клиентам

Ужасное отношение к клиентам. Требуют денег.Компания ужасная.Приехал мастер два слова сказал, указал какие то цены заоблачные! Потом решили забрать у них ноутбук т. к. уже все желание отпало у них что-то делать.Они значит ноутбук не отдали потребовали за диагностику непонятно какую деньги! Диагностика это, видимо, за слова которые сказал "мастер" на дому.Не советую никому туда идти, развод и обман сплошной!Сто раз подумайте и сделайте правильный выбор! До сих пор не отдают ноутбук, да и деньги не за что им оплатить! Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Первый компьютерный сервис отзывы - Как мне отремонтировали ноутбук

Отношение к клиентам никакое! Обещают бесплатный выезд и диагностику. Но… это только в том случае, если Вы согласитесь на их цены по ремонту ноутбука. Если не согласитесь — Вам придется заплатить кругленькую сумму за выезд и диагностику ноутбука. При чем называется сначала одна сумма, а по факту другая и начнут показывать Вам прайс. Если не устраивает Вас, то забирайте свой ноутбук, а забирать его Вы будете несколько дней. типа мастер занят и техника разобрана. И потом Вы можете обнаружить, что «мастера по ремонту ноутбуков» умудрились своровать детали, часть Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Первый компьютерный сервис - Разводят на деньги, некачественный сервис

Собирался туда устраиваться, мало того, что там график 6/1 с 10 до 20 с плавающим выходным, ничего не спланировать, времени на себя нет. Ну хоть по ТК, но вот без оклада, берут туда без диплома как я понял, так как доучиваюсь заочно. На собеседовании все было прекрасно, навешали лапшу на уши про доход 40 т. р. (Почему так много? Читайте дальше.), про коллектив дружный, молодой. Специалистами назвать никак язык не повернется, так себе, любители! Проходил у них стажировку, пока там находился много интересного услышал, например, менеджер перед звонком клиенту

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Первый компьютерный сервис - Отвратительное отношение к клиентам

Приносили ремонтировать старый компьютер, так они запросили за ремонт 12 тыс. Когда пришли получать, цена стала уже 22 тыс. На наше справедливое возмущение нахамили, хотя мы только сказали, что ребят, поимейте совесть, нам легче новый купить! Вышел директор Епифанов и нахамил! Идите, говорит, покупайте и нечего было нам своё барахло носить! Возмущены до предела, как так можно работать обманывать людей и еще хамить?!

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Первый компьютерный сервис - Не советую, обман

У меня перестала идти зарядка. Мы сами понимали причину поломки, так как у нас был разъем расшатанный. Приехал мастер и забрал ноутбук для полного осмотра в центр. Через день звонят и называют нереальную сумму за ремонт. У нас старый ноутбук и нам проще купить новый! Они предложили забрать его, НО диагностику, которую они провели необходимо оплатить 1200! За что????? В общем, после долгих пререканий они снизили стоимость 2200 (поменять разъем)! Мы согласились потому, что просто выкидывать 1200 не хотелось. ( ( ( Уважаемые, никогда туда не обращайтесь, полный развод

28.03.2017 | отрицательный отзыв
Первый компьютерный сервис

Оставлял на ремонт телефон, мастером был порван шлейф, за что дополнительно запросили стоимость шлейфа, сославшись на то, что мастер порвал его согласно регламенту. Сервис ужасный, качество работы и общения с клиентами отвратительное, никому не советую.

29.08.2017 | отрицательный отзыв
Первый компьютерный сервис - Не советую

Унесли на диагностику системный блок, потом позвонили и объявили цену 6100 руб. Ни в одном сервисном центре нет таких цен. Прейскурант: 1. Чистка - 590 руб. 2. Замена термопасты - 900 руб. 3. Прошивка BIOS - 2750 руб. 4. Разборка/сборка системного блока - 1470 руб. 5. Химическая чистка материнской платы - 900 руб. А так перезванивали в сервисные центры, ответы: Прошивка биоса программатором, в мастерской - стоит от 100 до 500 р (в зависимости от мастерской). Вся процедура занимает 10-15 минут. ТАК, что если хотите лишиться денег, двери открыты. ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Первый компьютерный сервис - Не рекомендую

Сломался системный блок, увезли на диагностику. Выявили, что неисправна материнская плата и процессор, и что греется видеокарта. Назвали цену 12500, в которую входила замена неисправных комплектующих на б/у + чистка с термопастой. Нас напряг такой ценник и мы решили отказаться от их услуг по ремонту, забрать системник и показать другому специалисту. И тут началась такая карусель с ценами с их стороны, что стало просто смешно и очень подозрительно! Они сбили ценник до 5000 за все, когда спросили откуда такая цена они сказали что процессор в подарок, так как у

09.03.2018 | отрицательный отзыв
Первый компьютерный сервис - Плохое отношение к клиентам

Купили принтер, достаточно дорогой, через 2 недели пришел в неисправность, сдали, в сервисный, то мастер ушел на выходной, и больше посмотреть никто не может, теперь уже в течении 3-4 недель никто не знает, что с ним и когда будет отремонтирован, т. к. передали в авторизованный центр, и никакой информации у них нет, складывается впечатление, что просто издеваются.

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Первый компьютерный сервис

Около полутора лет мне пришлось поработать в этой организации. Долго не решался, да и смысла не видел в открытии всей правды, но последняя капля была в тот момент, когда я пришел по старой "дружбе" почистить ноут и продать телефон. За чистку отдал около 5000 тысяч "по дружбе", изначально на 1000 + шаурма. Телефон хотели взять за 500, хотя в ломбарде дают 5000. Принцип работы: Вы звоните, зовете мастера, смотря на какие низкие цены за ремонт. Да, комплектующие дорогие, но не дороже нескольких дорогих автомобилей собственника. Он едет, забирает, диагностирует проблему и находит еще

16.05.2017 | положительный отзыв
Первый компьютерный сервис - Спасибо за спасение айфона

Виртуозно, при мне у меня дома (!) 27 апреля 2017 года по адресу: Свободы, 25 мой айфон засиял своим новеньким экранчиком! Понимаете, люди? Ко мне домой мастер приехал из Первого Компьютерного и за 20 минут сменил экран у айфончика. Потом только бумажку подписали (если интересно 10043 номер бумажки.) Вот это я называю сервис - не подвал с засаленными грязными ремонтниками, а истинный сервис.

06.06.2017 | положительный отзыв
Первый компьютерный сервис - Ремонтом довольна

У меня сломался компьютер. В почтовом ящике нашла купон Первого компьютерного сервиса. Позвонила по телефону. Ответила девушка. На мои вопросы очень кратко и четко отвечала. Вызвала инженера. Работа инженера грамотная и быстрая. Работой работников данного сервиса очень довольна.

15.06.2017 | положительный отзыв
Первый компьютерный сервис

Вызывал, значит я у них в сервисе, паренька. Приехал во время, все сделал, рассказал, что да как. По цене с ним договорились. Много чего предлагал, усовершенствовать мол, но сошлись на оптимальном варианте, чтобы и мне по карману сильно не ударило, и компьютер хорошо работал. Сервисом доволен. В следующий раз к ним же обращусь.

25.08.2015 | положительный отзыв

починили мой ноутбук samsung всего за день, спасибо!)) ... Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв

не найдены
Мне очень понравился этот сервисный центр, относятся к клиентам с уважением, ремонтируют быстро и качественно. Всем друзьям уже посоветовал)) ... Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв

Супер! Советую! ... Подробнее>>