ООО "Спецстрой"

ООО "Спецстрой" на Сергеева, 2, офис 518. Ген.дир - Старченко Владислав Алексеевич. Серая ЗП 7 000, остальное по договоренности. У генерального привычка раз в пару месяцев платить "по десятке". У рабочих на стройке по договору сделка и их в конце месяца вообще всегда ждет неприятный сюрприз. За последний год не было ни одного месяца, чтобы ЗП выплатилась вся и без задержек. Об авансе даже заикаться не стоит. За генеральным постоянно в офис приходят братки за долгами (он половине города должен), поэтому ув.Старченко В.А. не появляется в офисе и не отвечает на сотовый. Хотя из офиса 30 ноября его попросили оттуда за долги. Долг по ЗП перед работниками почти 300 000р. Обращаемся в суд, прокуратуру и СК, но, мало ли, он позже опять где-нибудь всплывет и будет строить-ремонтировать.. Так же на его имя зарегистрированы ООО "Пал", ООО "Камелот-Калининград", ООО "ВСП-СТРОЙ", ИП Старченко, ГК Чистый мир. Все это одна большая черная дыра.

Валя 2014-11-25 17:42:19

Хай всем!!! И я работал на Сурикова весной. Мне все понравилось, удобно когда тебе каждый день бабло на руки дают. Так там заведено - работу сделал, вечером начальник подъехал и отстегнул сумму. Где ща так платят? СПЕЦСТРОЙ офигенная контора.

Сергей 2014-11-25 17:32:11

Ну вы и придурки! Работать надо мужики и платить вам будут. Я работал в Спецстрое 4 месяца перед учебой разнорабочим и с получкой проблем не было. А расчет ваще директор лично привез мне в универ. Где такое найти сейчас? Короче, я доволен и хочу следущим летом пойти опять в Спецстрой работать, и деньги подниму и коллектив там в радость.

юрий 2014-07-29 22:31:17

Гандон редкостный таких надо палкой [censored] на каждом объекте и где попадется вообще чтобы неповадно было! Простой люд обманывать!

макс 2014-11-05 14:03:42

А почему не платит?

Паша 2014-11-25 17:36:15

Сам ты гондон редкостный. Писать без ошибок научись потом пиши. Тупой чел ты. И директор реально нормальный и деньги платит нормальным.

Роман 2014-06-04 11:13:49

Имел неосторожность работать с ООО "спецстрой" на объекте в Калининграде по ул.Сурикова. Остались должны, директор трубку не берёт. Готовлю документы в арбитраж.

андрей 2014-07-18 03:44:07

3-х этажный дом на улице Сурикова?

Волгоградка 2013-02-06 21:10:36

Спасибо за информацию. Данная компания хочет зайти на строительный рынок Волгограда. По местным меркам предлагает очень достойную ЗП для нашего нищего региона. Предложили связаться по тел. с гл.инженером Алексеевым Н.В. Теперь ясно почему предлагают такие деньги если все равно их выплачивать не собираются. Еще раз спасибо.

23.10.2017
ООО "СпецСтрой"

Строительная компания ООО"СпецСтрой" ИНН:7706796531 Юр.Адрес: улица Полянка Б., дом 51а/9, ЭТАЖ 8 ПОМ I КОМН 1 Факт.адрес:ул Верейская д.17 оф.117 Руководители:Фокин Илья Николаевич (всем заправляет хотя и не является учредителем) и его братец Фокин Никита Николаевич (который по видимому отвечает за ВСЕ НАШИ ДОЛГИ, т.к. является учередителем в одном лице. В течении 2017года не заплатили не одному сотруднику офиса, новые сотрудники каждый месяц, берутся на испытательный срок и потом желают им доброго пути, рабочим строителем должны колоссальные суммы зарплат не говоря уже о поставщиках (доказательства по ИНН по судам) Подробнее>>