Юкка отзывы - Качество дверей отличное, Установка никогда в жизни

Автор: Expo

Качество и дизайн дверей - на высоте! А вот установку не заказывайте у них ни при каких условиях. Работать по установке дверей будет ИП. Замерщики и установщики, во главе главного "профессионала" Панькова Григория Григорьевича не умеют ставить двери, хотя Федор (менеджер ЮККА Железнодорожный ТЦ "СтройПарк") заверил, что это самые лучшие сотрудники. Из 7 дверей, четыре двери они готовы были поставить, остальные двери установить не смогут, т. к. неправильно эти же сотрудники сделали замеры проемов и неправильно подобраны доборы. После долгого общения они отказались ставить мне вообще двери, при этом в дверях ими же были установлены петли, собрана коробка и вырезаны проемы под замки. За эту работу они ничего не взяли. В итоге, я нашел отличного человека, который в 2 раза дешевле установил мне двери, повозился с ними немного и поставил все ровно и без проблем!Вывод: двери заказывайте смело! От их установки дверей отказывайтесь сразу, менеджер как получит деньги от Вас, забудет сразу обо всех ваших просьбах. После установки дверей, остались 3 наличника телескопических и 1 коробка телескопическая (общая сумма 1600 руб)

09.03.2022 | отрицательный отзыв
Юкка отзывы - Остерегайтесь это обманщики

Самая настоящая ШАРАШКИНА КОНТОРА. В течении 6 месяцев жду оплаченные двери, каждый день врут. Деньги не возвращают. Обратился в Роспотребнадзор, буду судиться. Ни когда не связывайтесь с этими обманщиками.

10.11.2022 | отрицательный отзыв
Юкка отзывы - Никогда не заказывайте установку дверей

Замерщик Николай (главный над установщиками) как оказалось при установке неправильно произвел замеры, в итоге коробка не вставала в проем, наличники не тех размеров. А на минуточку замер не бесплатный, т. е. за их ошибку я расплачиваюсь. Зачем тогда вообще нужен такой замер? Зачем то намерил двери вместо 2м, 2, 02 чтобы мы переплатили за не стандарт. Установщик Владимир вёл себя неадекватно, одел наушники, врубил музыку на всю, при этом работая на станке! (несоблюдение техники безопасности), постоянно матерился, когда понял, что не справится (спустя 4 часа), собрал вещи, сказал Вам ...

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Юкка отзывы - Обманщики

Заказала двери, показали один цвет, а сделали совсем другой, и при этом написали письмо что заказ исполнен и ни капельки совести! Во первых оплачиваешь двери не видя их, все веришь что не могут обмануть, вроде не маленькая компания, видно на обмане то и держаться! Не советую с ними связаться!

18.06.2018 | отрицательный отзыв
Юкка отзывы - Не держат слов

Двери «Юкка» — это сплошной развод на деньги. Говорят, при покупке одну цену, а в итоге получается намного больше и плохого качества. При покупке двери нас уверяла что деньги за замер 400 руб. вернут при установке. В марте пришел замерщик очень вежливый, доже бесплатно наладил мне дома замок и выровнил старую дверь, за что ему большое спасибо. Замерил полотно 5700 рублей коробку 2, 5 шт.; добор 2.5 шт.; наличники 5 шт. телескопические. Все это я оплатила в офисе плюс ручки. Доставка была не через 10-14 дней, а через Подробнее>>

05.11.2021 | отрицательный отзыв
Юкка отзывы - Ужасно

Делюсь отрицательным отзывом о данной компании! Заказывали двери БП Румянцево, очень хотели бархатистое покрытие (очень нравится и красиво), не очень дешево! Менеджер Артём всё рассказал, подобрал двери, красиво "напевал", что всё будет в лучшем виде, принял предоплату. И тут начались проблемы! Привезли двери через месяц, потом как выяснилось они не довезли заказ первый раз, затем еще раз, и еще раз. Потом перепутали заказы вообще. Артём сказал, что приемку дверей будем осуществлять при вскрытии и если будут замечания по качеству - они сделают замену или возврат без проблем. В Подробнее>>

30.11.2020
Юкка отзывы

мила:
Сколько здесь всего! И куртки, и шубы! Долго выбирала верхнюю одежду на зиму, благо помогли консультанты. Купила сразу 2 шубы - одну на теплую зиму, одну на холодную. Отличные изделия, качественные, и по стоимости вышло не так дорого, как я ожидала.

Нижний Тагил, Вагоностроителей проспект, 26 / Дзержинского проспект, 38

25.10.2018 | отрицательный отзыв
Юкка отзывы - Отвратительные двери

Покупали двери год назад, одна из дверей раздвижная. Раздвижной механизм двери ломался уже два раза. Первый раз бесплатно отремонтировали. На второй раз никакой реакции от сотрудников по продаже дверей не последовало. Звонили несколько раз, прислать мастера починить дверь, в итоге так никто и не приехал. Отвратительное отношение к покупателям. Советую не покупать двери. Подробнее>>

29.06.2019 | отрицательный отзыв
Юкка отзывы - Нет контроля качества

Уважаемый производитель уделите время контролю качества выпускаемой вашей компанией продукции. В частности оклейке экошпоном элементов коробки и обналичников. Края должны быть приклеены ровно и прочно, а еще загибаться во внутрь элемента. Если дверь состояла только из дверного полотна, я поставил бы "пять" за вашу продукцию, но дверь имеет и другие видимые элементы, смотрится и оценивается в целом и по этой причине ставлю ВАМ "два", т. к. отличия супер товара от посредственного заключается в мелочах. Нужны еще двери, а у вас покупать их не хочется. Подробнее>>

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Юкка отзывы - Отвратительное отношение к заказчикам

ОТВРАТИТЕЛЬНО! Заказали межкомнатные двери 28. 06. 2019 в магазине "юкка№+врезка фурнитуры доставку и установку данной фирмы. Мало того что кормили завтраками по поводу готовности дверей, хотя при оформлении покупки нас заверили что двери в наличии, ждали мы их больше 2 месяцев. В итоге двери установили только 31. 08. 2019. замок на двери врезан с дефектами, торчит покрытие полотна, на это была реакция с нашей стороны, 9. 09. 2019, мы обратились в офис фирмы "юкка" по адресу с письменным заявлением, в конце сентября не дождавшись не какой реакции от Подробнее>>

21.03.2020 | отрицательный отзыв
Юкка отзывы - Межкомнатные двери Юкка

О компании Юкка остались негативные впечатления. Во-первых, заказывали двери в ноябре 2018 года, нам обещали к новому году все установить, но это только обещания, по факту нам привезли двери на второй неделе января 2019 года. Во- вторых, во время эксплуатации дверей, появились дефекты, отпала дверная ручка. Опять надо заморачиваться и приклеивать. Причем двери не самые дешёвые вышли нам в 13 тыс рублей. Позор фирме Юкка! Не стоит нервов и времени. Подробнее>>

22.03.2020 | отрицательный отзыв
Юкка отзывы - Вымученная дверь купе фирмы Юкка

Ничего хорошего с этой фирмой не связано, просрочили доставку дверей аж на 2 месяца, так ещё через год отвалилась ручка у двери купе! Ужас, жаль денег и нервов! Подробнее>>

04.04.2020 | отрицательный отзыв
Юкка отзывы - На полотне двери пошла трещина

Прошло чуть больше года, когда на установленной двери на полотне, по углу пошла трещина. И это на двери обычной комнаты! Что будет с дверью в ванную, где более агрессивная среда? Жду с ужасом. Мало того, что у белой пленки, из которой изготовлены двери, коробки и наличники, могут быть разные оттенки. Это заметишь не сразу. Только при установке, когда стыкуются детали разного тона. Визуально двери очень нравятся, купили под них не дешевую фурнитуру, а вот качество изготовления Чебоксарской фабрики вызывает много вопросов! Подробнее>>

29.04.2020 | отрицательный отзыв
Юкка отзывы - Обслуживание прям на уровне

ОТВРАТИТЕЛЬНО! Заказали межкомнатные двери 28. 06. 2019 в магазине "Юкка" +врезка фурнитуры доставку и установку данной фирмы. Мало того что кормили завтраками по поводу готовности дверей, хотя при оформлении покупки нас заверили что двери в наличии, ждали мы их больше 2 месяцев, в итоге двери установили только 31. 08. 2019. Замок на двери врезан с дефектами, торчит покрытие полотна, на это была реакция с нашей стороны, 9. 09. 2019, мы обратились в офис фирмы "юкка" по адресу с письменным заявлением, в конце сентября не дождавшись не какой реакции Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Юкка - Двери ретро

Двери как двери на первый взгляд. Однако присмотритесь на кромки особенно. Поперечные торчат или наоборот. Продавец объясняет, что у всех так. Нет это брак, а положительные отзывы читаю. Так смотрите, они все чуть ли не в один день. Сама фабрика их и пишет. Одна из самых дорогих фабрик. Не советую.

04.06.2017 | отрицательный отзыв
Юкка - О сайте Юкка

Написал письмо на сайт ЮККА с просьбой решить кое-какие моменты при покупке дверей ЮККА. Никто мне не ответил, идет уже вторая неделя. Хочется спросить: Господа! ау, Вы где? Зачем вам сайт, если Вы и не отвечаете на письма покупателей, да и на сам сайт наверное не смотрите, очень много ляпов в нем. Хотел заказать 4 двери в этой фирме, но теперь откажусь, так как всё начинается с малого. Если Вы мне не ответили, значит Вы и работает так же. Уверен, что и на это письмо мне никто не ответит.

14.08.2017 | отрицательный отзыв
Юкка - Бракованная продукция

06.07.2017 г. оформил у официального дилера Юкка заказ на двери в ПВХ пленке «белый глянец», по индивидуальным размерам за существенную наценку. Цвет, качество, текстура ПВХ пленки выбирался по предоставленным продавцом образцам. Сделали быстро – в конце июля двери привезли. Двери и комплектующие были в картонных упаковках а сами полотна и комплектующие обтянуты стретч пленкой. Проверил, что нет сколов, что цвет белый. Пленку сдирать не стал до момента установки. Через неделю мастера установили двери и я их попросил снять пленку, на, что мне ответили, что двери уже без пленки- после

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Юкка

В Москве ситуация с дверями Юкка ужасна. Заказали двери 15.01.2017 года. Привезли, двери разные. Попросили переделать, привезли через месяц те же самые (хорошо, что фото сделала) - разводы по двери, будто руками красили. Поругалась с представительством. Через месяц привезли двери, вроде все в порядке. Попросила от фирмы установщиков: сделали так, что сейчас дверь перекосило. В итоге заказ от 15.01 был мною получен в конце мая 2017 года. По состоянию на сентябрь дверь перекосило. Рекомендаций давать не стану - двери так себе. Рекомендую не связываться.

04.11.2017 | отрицательный отзыв
Юкка - Развод и беспредел сотрудника

Добрый день. Решил купить входную дверь для своей новой квартиры в Красногорске. Долго выбирал и на свою голову наткнулся на компанию Юкка двери. Сделал заказ, оплатил, получил квитанцию и договор на заказ 10/03 от 1.10.2017. А дальше было как в детективе. Дверь долго не привозили, на звонки не отвечали. После очередного посещения их офиса 2 этаж ТЦ Город в Москве, все же обещали решить вопрос. Решили. Но дверь не та и кругом дефекты. Я отказался. А дальше было ещё круче. Менеджер по имени Нурмагомед просто хамски начал свой развод,

28.12.2017 | отрицательный отзыв
Юкка - Больше ни ногой в салон в Нижнем Новгороде

При установке двери нам перерезали световой провод. Тем самым наша квартира оказалась обесточена. Мастер замотал его изолентой. Нас с мужем такой результат не устроил. У друзей так произошло короткое замыкание. Владелец салона дверей ЮККА - Сидякина Г. Ю. отказалась возместить нам ущерб или заменить испорченный провод в хамской манере. Благо, что установщик оказался адекватным человеком и мы решили вопрос мирно. Не советуем Вам этот салон дверей. Хорошо общаются там только при заключении договора, когда вы платите деньги! Когда возникают проблемы установки, отвечают что это не их дело.

02.12.2015 | положительный отзыв
Юкка - Решился на установку дверей

Решился на установку дверей Юкка и теперь понимаю, что это был оптимальный вариант. Установленные двери выглядят вполне прилично и при этом не стоят тех баснословных денег, которые у нас в городе дерут за импортные ламинированные межкомнатные двери. Теперь на собственном опыте убедился, что и отечественные производители могут производить вполне достойную продукцию с нормальным качеством и приемлемой ценой, если хотят.

03.12.2015 | положительный отзыв
Юкка

Когда с женой взялись за выбор межкомнатной двери, даже не ожидали, что возможно такое огромное число вариантов. Не буду лукавить, выбрали практически наугад, и попали в точку. Помимо того, что дверь Юкка, стоящая в детской комнате - это красиво и удобно, бонусом нам досталась прекрасная изоляция от шума. Каждый родитель нас поймет, детская комната - это непрерывный шум, гам, игры, писки и визгни, а теперь дверцу прикрыл и наслаждайся тишиной. Сейчас подумываю такую дверь в спальню поставить, чтобы оградить кровиночку от ненужных звуков.

06.12.2015 | положительный отзыв
Юкка - Роскошь

Не дверь, а красота! Давно не встречал такой роскоши! Закрывается плотно без особых усилий, стоит надежно, сквозняк не страшен, дома тишина. Скоро жена приедет, уверен - такой подарок она уж точно оценит!

02.12.2017 | положительный отзыв
Юкка - Отличная компания и сотрудники

Хочу рассказать о своей покупки дверей, две недели искали подходящий вариант, и о чудо.. в т. ц. Каширский двор открылся фирменный салон этой компании. Магазин большой и красивый, доброжелательные менеджеры, которые сопровождали мою покупку даже после установки (позвонили спросили "Все ли хорошо") в общем рекомендую, цены хорошие, возможности фабрики огромные! Заказали мы 5 дверей модели Квадро.

11.12.2017 | положительный отзыв
Юкка - Наши графитовые двери

Так получилось, что все основные покупки мы делали на Каширке. Выбор там казался большим и интересным. Все вроде ничего, но этаж дверей мы обошли быстро, все стало уже скучным, и пришли к разногласиям с мужем. Мне очень нравилась модель Линии, а ему темные цвета дверей со стеклами. В итоге мы пришли к компромиссу в магазине Юкка. Там нам предложили двери в том цвете, который меня сначала очень смущал. Но покраска было очень интересной, и тактильно похожа на бархат. Это была любовь. Доставили к сроку, была небольшая задержка во времени,

01.02.2018 | положительный отзыв
Юкка

Долго искали межкомнатные двери в новую квартиру. Хотели идеальные)) И, между прочим, нашли! Заказали двери Данте 3, в белом цвете. Глухое полотно из массива сосны с очень качественным покрытием. Внешне покрытие похоже на эмаль, только более износостойкое. Двери получились прекрасные! Отлично смотрятся в интерьере с белым широким напольным плинтусом. Работа менеджеров и установщиков - выше всяких похвал! Двери были заказаны в декабре, очень переживали, что не успеем их получить до нового года. Переживали зря - изготовили и привезли в срок. А устанавливали 30 и 31 декабря! Спасибо, ребята! Новый