ООО "НИИ ПП ТЕТРАКОН" (ООО Научно-Исследовательский институт промышленного проектирования ТЕТРАКОН")

Хотела бы предупредить всех потенциальных сотрудников, желающих трудоустроиться в эту компанию! Генеральный директор( Лазарев Петр)этой маленькой фирмы крайне непорядочный человек. Он обманывает партнеров, заказчиков по причине своей некомпетентности. А с рабочими и специалистами обходиться еще хуже. Получить свою зарплату можно только через обращение в суд. Я знаю как минимум 10 человек, которые уволились от него в течение года и все получили зарплату через суд или прокуратуру.

Справедливый 2012-07-20 19:23:04

Уважаемая Елена ...взгляните сюда nefttehstroy.ru/?MenuPage=black_companies...если возникнут вопросы, готов предоставить более свежую информацию по НИИ ПП ...

Юлия 2012-07-20 18:55:13

Нас лично обманул тот, за кого Вы так заступаетесь!!! Вместо дома на участке стоит развалюха в которой уже 2 года никто не живёт(недострой). А зато как пел!))))

Елена 2012-07-20 18:50:24

Были клиентами Лазарева, судимся 3 год! Очень непорядочный человек!!!!

Николай 2011-11-06 22:15:25

если вас обманули то оставьте свои координаты что писать под анонимкой..есть такое сказание если вы не кого не обманываете то и вас не обманут...А написать можно что угодно. Он что вас лично обманул??

НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 2011-09-07 20:32:31

НЕ МУЖЧИНЫ ТАМ РАБОТАЮТ, ВСЕ ТАМ ОБМАНЫВАЮТ !

Иван 2011-09-07 20:30:39

Кидаловы !

Василий 2011-09-07 20:29:39

Тетракон шарага полная, как клиенты с ними работают, вопрос ! Шабашники, халтурщики, обманщики и крахоборы !!! одним словом редиски жуткие !

Николай 2011-07-15 17:23:35

Я давно знаю Лазарева, и только с хорошей стороны, зачем писать всякую гадость, вы наверное просто клевещите, сейчас это модно.. Но прежде чем писать про человека посмотрите на себя....

Юлия 2014-04-08 19:34:30

Николай! Я не клевещу на Лазарева и могу со всей ответственностью заявить, что он обманщик! Обманул нас лично и продолжает всячески скрывать доходы, что бы не выплачивать деньги, которые должен на по совести и по решению суда! Дело только в том, что совести у него нет!

Антон 2011-07-04 21:38:54

Интернет-приёмная Генеральной Прокуратуры РФ www.genproc.gov.ru/ipriem/ Перед увольнением необходимо написать заявление в Обращение к президенту РФ Д.А. Медведеву (заявление будет передано в соответствующую инстанцию) letters.kremlin.ru/ Управление федеральной налоговой службы www.nalog.ru/ Государственная инспекция труда rostrud.ru/ Следственное управление,

Аноним 2011-07-04 21:28:55

Согласен на все 100%. Все вышесказанное к сожалению правда.

16.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "НИИ ПП Тетракон"

К сожалению всё вышеперечисленное о работе данной конторки - соответствует действительности. Убогое лицедейство, банальное профанство и дилетантство! Говорят-то хорошо - а на деле ... Цены лупят дай Бог, а результат-то "как всегда". Если дорого Ваше время, деньги и нервы - лучше к ним не обращаться. А если решили - то ознакомтесь как следует с объектами, офисом и персоналом. Подробнее>>