Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Тула

Автор: Аноним

Отсутствие выходных в праздничный период. (Плавающие)

Моя первая работа. Пришла без опыта и попала в хороший коллектив и на хорошее обучение. Начальство отзывчивое и понимающее, на первых порах сильной нагрузки не было. Для меня очень удобно то, что нет официально-делового стиля в одежде.

15.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тульский Завод Светопрозрачных Конструкций

ОО"ТЗСК" (тульский Завод Светопрозрачных Конструкций). Меня взяли на должность бухгалтер. При собеседование очень мило улыбалась гл. бухгалтер и говорила не переживай я все покажу, всему научу, мне так нужен помощник. На деле не адекватная девушка, которая только и делает, что бегает курить, и к которой нельзя подойти ни с одни вопросом. Отношение просто безобразное. Вначале оговаривается график с 9-до17, потом выясняется, что нужно работать до 21–00. Продержалась я только две недели, за которые мне заплатили 5000, вместо обещанных все тем же бухгалтером 15000. Бухгалтер позиционирует себя как супер специалист, а на деле одни косяки, и не доделки. Дернули с прежнего место, пообещав и з/п и обучение. Никому не рекомендую идти туда работать,

Россия, Тула

09.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тульский Завод Светопрозрачных Конструкций

1) полный соц пакет 2) постоянный поток клиентов 3) своевременные выплаты заработной платы 4) комфортное рабочее место На заводе Туск работаю 2 года. Клиенты всегда довольны выполнением наших обязательств, что меня очень радует и работать приятно!

Россия, Тула